Soccer.ru

Сборная России никогда в своей истории не выигрывала у сборной Хорватии

14 ноября 2021, 10:38
ХорватияЛоготип футбольный клуб Хорватия1 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Сегодня сборная России проведёт заключительный матч в рамках группового этапа отбора на ЧМ-2022 против сборной Хорватии.

За всю историю национальная команда пять раз встречалась со сборной Хорватии, однако не смогла одержать ни одной победы:

Россия — Хорватия — 0:0. 6 сентября 2006 года. Отбор Евро-2008.

Хорватия — Россия — 0:0. 6 июня 2007 года. Отбор Евро-2008.

Россия — Хорватия — 1:3. 11 ноября 2015 года. Товарищеский матч.

Россия — Хорватия — 2:2 (пен. — 3:4). 7 июля 2018 года. 1/4 финала ЧМ-2018.

Россия — Хорватия — 0:0. 1 сентября 2021 года. Отбор ЧМ-2022.

Все комментарии
bonek
15 ноября 2021 в 00:46
И НЕ выиграет в ближайшем будущем
lobsterdam
lobsterdam ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2021 в 20:44
Вера - это ничем и никак не обоснованное утверждение (кроме этого есть Федор Кудряшов). То есть верь, не верь исход один...
RTS-25
14 ноября 2021 в 19:03
Посмешили и футболисты, и комментаторы. Приподняли настроение, посмешили немного. Театр лицедеев одним словом.
Чист
Чист ответ РемаркБулгакыч1972 (раскрыть)
14 ноября 2021 в 18:03
да традиций нарушать не надо -как делали доброе надо продолжить
Знатог
14 ноября 2021 в 16:55
Мерседесы их устроют?
Dima salev
14 ноября 2021 в 16:34, ред.
Италия всегда была неудобный соперник для Германии. Даже в лучшие годы немцы проиграли слабейшый Италянцам. Судья по статистике Россия для Хорватия неудобный соперник, поэтому решающий матч не будет фартыт в пользу Хорватов,
Если Россия забьёт гол первым тогда Хорватия проиграет.
ariec93
14 ноября 2021 в 15:50
А сколько приходилось читать "Та Хорватия - это другой уровень, там все в топ-5 чемпионатах играют"
А по факту видим равные результаты.
pomor45
14 ноября 2021 в 15:38
Самое время размочить счёт.
Dauletbek
Dauletbek ответ Locomotive Breath (раскрыть)
14 ноября 2021 в 15:26
Спать)
Kosmos58
Kosmos58 ответ Gahi (раскрыть)
14 ноября 2021 в 15:26
Надерут нашим задницу! Ой, надерут ...
Dauletbek
Dauletbek ответ Хиромант (раскрыть)
14 ноября 2021 в 15:24
За то в деревне живёшь. В этом тоже есть прелесть!
Dauletbek
14 ноября 2021 в 15:22
Ничьи много. Ничья устроит Россию
Хиромант
Хиромант ответ brooks (раскрыть)
14 ноября 2021 в 14:57
- Молодец! Реально - уважуха! А мне ещё 1 км шлёпать до ближайшего магазина... А маршрутки в деревне - увы, не ходят... Побежал..., а то без допинга такой матч смотреть - никаких матерных слов не хватит...
УЕСКА
14 ноября 2021 в 14:28
Мы проиграли хорватам только товарищеский матч. Все официальные игры с ними завершились вничью. Такой результат нас сегодня устроит. Удачи сборной России!
minai
14 ноября 2021 в 14:21
В основном ничьи. Исходя из этого можно считать Хорватию по футбольным меркам дружественной командой, так что, пусть всё и закончится миром.
Заур-ЗВЕРЬ
14 ноября 2021 в 14:16
статистика за нас :(
Misha78
14 ноября 2021 в 14:12
Хорватия хорошая команда, они спокойно и через стыки пройдут. Дайте дорогу России!!!
Leha-ha50
14 ноября 2021 в 13:52
Недолго осталось, скоро узнаем в какой пункт статистики попадет результат.
SHMEL258
14 ноября 2021 в 13:37
Нужно когда-то начинать выигрывать, почему бы не сегодня.
РемаркБулгакыч1972
14 ноября 2021 в 13:16
У Хорватии есть традиция, раз в 14 лет,в ноябре, выводить сб.России на крупный футбольный турнир.В прошлый раз нужна была только победа.В этот раз, чтобы вывести Россию на ЧМ Хорватам хватит и ничьи. ХОРВАТИЯ ОТДОХНИ!!!😁😁😁
Рагнарёк
Рагнарёк ответ Твой Арсен (раскрыть)
14 ноября 2021 в 13:14
вроде-бы решающий промах сделал Марио...
Nordmansvg
14 ноября 2021 в 13:11, ред.
Прогноз - 3:1
Димон Булыкин
14 ноября 2021 в 13:05
Должно же случиться сегодня что-то в первый раз... например, ещё не было крупной победы сборной Хорватии)))
4RT
4RT
14 ноября 2021 в 13:01
А нам сегодня и не нужно выигрывать. Скатаем очередную ничью и порядок 😁
ARMENIAN
14 ноября 2021 в 12:44
всё когда-то бывает в первый раз.
Твой Арсен
14 ноября 2021 в 12:42
Для Смолова настал подходящий момент реабилитироваться за свой детский удар на ЧМ, лишивший Россию серебра Чемпионата мира)
ОПС
14 ноября 2021 в 12:42
Значит будет первый раз.
Zak11
14 ноября 2021 в 12:34
В отборах всегда нули были, так что верю что и в этот раз нули будут)
Ирина Михайлова
14 ноября 2021 в 12:32
🇷🇺СБОРНАЯ РОССИИ 🇷🇺

Давай откинем предрассудки
На время позабудем злые шутки
И зададим один вопрос-
Россия,ты утрёшь хорватам нос?

Сегодня самый важный матч
Этап последний из поставленных задач
Но всё же бонус дарит нам судьба
Ведь нас устроит даже и ничья!

Осталось сделать то совсем немного
Всего-то в обороне продержаться строго
Не пропустить мяча в свой створ ворот
А повезёт-пустить хозяев в оборот! (С) вк
brooks
brooks ответ Locomotive Breath (раскрыть)
14 ноября 2021 в 12:27
Я уже в магазин сбегал;) Сижу, жду матч)
Гость