Soccer.ru

«Ньюкасл» готов выложить за Азара 40 млн евро

17 ноября 2021, 00:19

«Ньюкасл» активно интересуется Эденом Азаром из «Реала». В английский клуб недавно пришли богатые инвесторы, и они могут себе позволить столь дорогостоящие покупки. «Сороки» готовы выложить за игрока сборной Бельгии 40 млн евро.

По слухам, «Реал» готов расстаться с футболистом на фоне его блеклой игры и череды травм.

Ранее сообщалось об интересе к Азару со стороны другого британского клуба.

Все комментарии
sir_Alex
17 ноября 2021 в 16:44
Деньги жгут карман?
A.S.A
17 ноября 2021 в 09:40
Ну, для Реала это хорошее предложение, т.к сейчас Эден в ужасной форме, так еще и постоянно травмируется. Это полностью провальный трансфер для сливочных....
Для самого Азара конечно было бы отличным вариантом вернуться в родной Челси,но это мало вероятно. А вариант с Ньюкаслом тоже совсем не плохой. Там и денег дадут много, и статус первой звезды будет....дело за игроком
VeniaminS
17 ноября 2021 в 08:58
Продавать надо ,хорошие деньги для покупки других игроков.
ДСА
17 ноября 2021 в 07:44
Ну хоть что-то за него получить.
Федор Паршунин
17 ноября 2021 в 07:43
Великолепная возможность сбагрить балласт. Пакуйте и тащите шейхам в Англии. Больше никто не предложит.
112910415
17 ноября 2021 в 07:21
отличная покупка ! громкое имя, солидный ценник ...
других плюсов нет, но это и не важно
ЮЗИК
17 ноября 2021 в 06:52
Реал думаю продаст с радостью
STVA 1
17 ноября 2021 в 06:33
Дааа!Рэмзи Рабьо Азар хрустали и скандалист!!!
ОПС
17 ноября 2021 в 06:26
Цена получается слишком большой.
mihaluch
17 ноября 2021 в 04:41
Когда-то был хорошим игроком.
Остапчук 67
17 ноября 2021 в 03:49
Ньюкаслу нужен лидер, вокруг которого будут строить команду. А Азар просто тряпка.
Ironigor
17 ноября 2021 в 02:48
Глупая шутка инсайда !
Ilya Seedyakin
17 ноября 2021 в 01:37
Темная лошадка, может, как провалиться, так и воскреснуть во всей своей красе, но, до первой травмы... ибо фастфуд.... но, желаю, чтоб созерцал долго, обо талантлив, ждем...
Сантус
17 ноября 2021 в 00:55
Раз богатые парни пришли накиньте ещё столько и Перес лично завернёт его вам в шелковую упаковку.Просто поймите,за Азара построят станцию метро под новым стадионом...)
youtomee
17 ноября 2021 в 00:48, ред.
Строили бы новую команду, активно бы искали молодых игроков с прицелом на будущее, зачем брать игроков 30+ за их давнишние былые заслуги и вваливать за это деньги. У него то травмы, то лишний вес, да и мотивации той что раньше уже никогда не будет, а контракт ему подавай жирный
Cat01
17 ноября 2021 в 00:33
Цена высока...
УЕСКА
17 ноября 2021 в 00:25
Это слишком много для него. Реал сам должен доплатить чтобы его купили.
Гость