Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» уволил Сульшера

21 ноября 2021, 13:36

«Манчестер Юнайтед» на официальном сайте объявил об увольнении Оле-Гуннара Сульшера с должности главного тренера.

48-летний норвежский специалист возглавлял МЮ с декабря 2018 года. Под его руководством команда не выиграла ни одного трофея. Лучший результат МЮ в АПЛ при Сульшере – второе место в сезоне-2020/21. В том же сезоне клуб в финале Лиги Европы уступил «Вильярреалу».

В 5 из 7 последних матчей в чемпионате МЮ терпел поражения, последним для Оле-Гуннара во главе «Юнайтед» стал матч против «Уотфорда», в котором МЮ уступил со счетом 1:4.

Ранее стала известна сумма компенсации, которую МЮ выплатит норвежцу.

Все комментарии
sihafazatron
21 ноября 2021 в 14:52, ред.
Теперь отдохнет Оле))
Oplot
Oplot ответ Зеленыйслоник (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2021 в 16:05
Но он не пинался повязками и в лежащих соперников в отличии от Роналду.Таких вот истеродных моментов у Месси на порядок меньше.И в плане симулирований и честной игры у Лео намного лучше репутация,я не припомню чтобы он хоть раз падал как дельфин.
Oplot
21 ноября 2021 в 17:59
Твои высказывания смешны Лео вернулся и победил в Кубке Америки,показал что он может и сборной бвть чемпионом.А преданность Роналду МЮ мы увидим на деле если они не попадут в ЛЧ.
Oplot
Oplot ответ Зеленыйслоник (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2021 в 21:32
Лео и на чм был лучшим не волнуйся)😉и еще посмотрим как будет дальше😉😉😉
Танк Т34
Танк Т34 ответ СДС (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2021 в 14:48
Причем тут сильные, или слабые команды! Роналдо лидер и ради того, что бы играть заставляет себя тренироваться, худеть и опять тренировка! Месси же пришел в ПСЖ без страсти, а ради денег.......
Oplot
Oplot ответ Танк Т34 (раскрыть)
21 ноября 2021 в 14:53
Роналду истеричный.Месси лучше во всем.
Oplot
Oplot ответ Зеленыйслоник (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2021 в 18:30
Это для таких как ты,которые смеялись,а Лео взял и выиграл трофей со сборной.Да и обошел Роналду по всем основным параметрам.
sir_Alex
21 ноября 2021 в 15:21
Рано ему тренировать клубы уровня МЮ. Пусть на каком-нибудь, прости Г-ди, Дерби Каунти поупражняется, что ли 😉
ДАША Д
21 ноября 2021 в 13:39
Следующий на выход Роналду
Caniggia
21 ноября 2021 в 13:50
Очередная жертва КР.
rubin kazzzan
21 ноября 2021 в 13:53
Такой графы,, тел для курьера '' я вообще не нахожу. Заходишь в раздел,, призерам'' там все так же как и раньше
Vave666
21 ноября 2021 в 14:08
Шансы давали Сольскьяеру, к сожалению стабильности в игре как не было так и нет! Везунчик Зидан был бы интересным вариантом...
VeniaminS
21 ноября 2021 в 14:09
И все таки это случилось.
s9dbv89m3jwz
21 ноября 2021 в 14:14
Удивительно как долго его терпели, ну наконец-то слили.
Berlinskiy
21 ноября 2021 в 14:17
И кого теперь назначить?Сейчас свободными остались такие же физруки как и сульшер
azkan
21 ноября 2021 в 14:17
Плохо, что следующая игра с Челси. Когда меняют тренера всегда игроки клуба стараются показать хорошую игру. Мол не мы виноваты, а бывший тренер со своей тактикой)))
liverpool-today
21 ноября 2021 в 14:22
Кроме Зизу и не понятно, кто может потянуть МЮ в такое время
Elliada
21 ноября 2021 в 14:24
Сегодня у болельщиков МЮ праздник. Но в скором времени у них начнется траур, так как они поймут, что проблема осталась
Zhgoon
21 ноября 2021 в 14:25
Неужели Гаттузо позовут? ))))
allemz
21 ноября 2021 в 16:16, ред.
Слезы наворачиваются от увиденного, спасибо тебе за всё хорошее, маэстро! Человек, за 3 года вписавший свое имя с большой буквы в историю тренеров-титанов мирового футбола. После множества триумфов, подобно царю, ушел на отдых, заодно дав время на передышку хейтерам. Ненадолго, конечно, ведь скоро весь футбольный мир снова погрузится в хаос, когда Великий снова возьмется за дело и в очередной раз оседлает распиаренных тупорылых неудачников вроде Гвардиолы, Клоппа и Тухеля, их малолетние глоры будут тонуть в своих слезах, а персональные хейтеры массово вешаться в ужасе
Остапчук 67
21 ноября 2021 в 14:30
Долго он проработал
Aston Villa Football Club
21 ноября 2021 в 14:34
После вчерашнего матча следовало ожидать, такой ход событий.
Танк Т34
21 ноября 2021 в 14:42
1,5 года назад надо было гнать..... Не только в России все через ж....
протон
21 ноября 2021 в 14:43
Надо было Моуринью дать поработать побольше, он лучший тренер в МЮ после ухода Фергюсона
Oplot
21 ноября 2021 в 14:50
Стоит сказать что прошлые сезоны у него были относительно неплохи.2 место в прошлом году.Но в этом году были причины разлада в команде.Одна из них Кристофер,его капризы и истеричность.Ему уж не привыкать ,,сьедать"" тренеров.
Брулин
21 ноября 2021 в 14:52
МЮ до Сульшера был точно таким же. Менял тренеров как перчатки, показывая слабые результаты. При Сульшере хоть эпизодами смотрелись прилично. Поэтому не факт что после его ухода команда заиграет лучше.
David Young
David Young ответ sihafazatron (раскрыть)
21 ноября 2021 в 14:54
.
УЕСКА
21 ноября 2021 в 16:51
Давно пора было это сделать. Долго же они его терпели.
Бет Террор
21 ноября 2021 в 15:22
Сейчас обеляют его многие.по факту: бабки есть?да!игроки есть?да! тренер есть?да!кто? Сульшер!а говорите:есть...
Бет Террор
Бет Террор ответ sir_Alex (раскрыть)
21 ноября 2021 в 15:24
Чьё-чье а ваше мнение авторитетно,сэр!👍😁
Гость