Soccer.ru

Орлов: «Ловрен — легионер, который играет за зарплату. А где был Малком?»

24 ноября 2021, 15:40
МальмеЛоготип футбольный клуб Мальме1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Известный комментатор Геннадий Орлов раскритиковал футболистов «Зенита» после матча против «Мальме».

Ловрен — капитан команды, но он настолько бесстрастно выступает! Это как раз легионер, который просто играет за зарплату. Ну вспомните хотя бы пропущенный гол. Соперник с мячом идет на него, а он просто выставляет ногу как-то безразлично.

Не дай ему пробить! Что ты делаешь? Понимаете, от Ловрена не исходит этого импульса борьбы, не чувствуется азарта, лидерства. Он не капитанит.

А Малком? Вы видели его во втором тайме? Вот и я не особо... Он просто погас, спрятался, пропал.

Вендел дрался, боролся, но он все делает на грани фола. Его же могли и удалить.

Чистяков вообще сыграл на авось. Подумал: была не была, может быть, не заметят очередного фола? Ну что это такое? Мальчишество какое-то!

Все комментарии
ildar_3871
24 ноября 2021 в 15:55
Бразильцев пора отправить домой , на эти деньги лучше купить 5 Суторминых !
ANATOLY KANDAUROV
24 ноября 2021 в 16:20
Гена Орлов рассуждает как наивный шестиклассник. А были в истории случаи с древних времен, когда легионеры , по сути наемные работники ,или госарбайтеры умирали за работодателя ? Не было такого и не будет. Патриотизма от легионеров не дождаться. Не та материя. Тем более сытые и перекормленные Газпромом легионеры. За что боролись, Гена, на то и напоролись
zyxel410
zyxel410 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 ноября 2021 в 16:30
Ну в Европе огромное количество легионеров, но ведь играют же как-то. А Газпром...ну коненчо да, но с другой стороны зачем им напрягаться, если в чемпионате можно вполноги играть и быть наверху.
Нелетучий голландец
24 ноября 2021 в 16:43
А кто у нас играет за эмблему на груди?
Asper
Asper ответ ildar_3871 (раскрыть)
24 ноября 2021 в 16:54
Но-но, каких пять.
Малком на трансфермаркете стоит 22 млн евро, значит за него можно взять 22м*84/50000 =
36960 Суторминых.
Futurista
Futurista ответ Asper (раскрыть)
24 ноября 2021 в 16:58
Жаль только что 36960 Суторминых сразу выпустить на поле нельзя)...
Garrincha58
24 ноября 2021 в 16:59
господин Орлов вы вообще про что говорите Ловрен такой Малком сякой Чистяков так сыграл а всё почему??? вы же уже пожилой человек а рассуждаете как первоклассник, довожу тогда вашему мозгу что всё это в Зените происходит потому что в команде нет тренерской твёрдой руки тренерской мысли наконец всё идёт как идёт по накатанной лишь бы чего не вышло
Asper
Asper ответ Futurista (раскрыть)
24 ноября 2021 в 17:00
Н-да, знатный автобус против Мальмё можно было б въ..ть
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2021 в 17:00
Они !умирают" за деньги, т.к. знают, что если умирать не будут, то свое не получат. А у нас получат в любом случае, т.е. из госказны платить не жалко и приятно (не свои ведь)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ zyxel410 (раскрыть)
24 ноября 2021 в 17:05
Именно это я имею в виду. Из госказны деньги приято получать , а из частного кармана их принято зарабатывать. В Европе зарабатывают, а у нас платят. Поэтому все легионеры и деградируют помаленьку.
протон
24 ноября 2021 в 17:29
Извините, а кто в Зените играет не за зарплату?
Надеюсь, в ближайшее время хорвата продадут и найдут хорошую замену.
Выпускать Ловрена видать приходится из-за з/п и звёздного статуса. Когда этот товарищ на поле, всегда есть тревога за сохранность ворот.
Но при этом равнодушным его бы не назвал.
протон
24 ноября 2021 в 17:33
Ловрен просто вышел на уровень РПЛ, какие к нему вопросы?
lobsterdam
24 ноября 2021 в 17:42
семак -великий тренер, ведь это он , с его согласия, приобретали этих, кого критикуют за то, что они играют (только!) за зарплату.
Санчо Панса
24 ноября 2021 в 17:58
Теряет веру и надежду Геннадий Сергеевич, ох теряет! Хотя он сказал все по делу.
STVA 1
24 ноября 2021 в 15:43
Гена все норм! Не пыли)))
drug01
24 ноября 2021 в 15:45
А где были остальные....
Октябрь 1917
24 ноября 2021 в 15:46
Зениту нужен жесткий топ-тренер.
Colchoneros
24 ноября 2021 в 15:47
Гена Малком тоже легионер!
Или мы что-то не знаем?
Конь 666
24 ноября 2021 в 22:01, ред.
И Малком за зарплату, там же и был...
Ангел неБесГрешен
24 ноября 2021 в 15:48
Осерчал старичок...
ОРЛОВЕЦ
24 ноября 2021 в 15:48
Малком просто думал уже как Челси победит
Romeo 777
24 ноября 2021 в 15:48
С Семаком в роли главного тренера питерцам ничего не светит. Одно и то же каждый сезон.
ildar_3871
24 ноября 2021 в 15:52
Зениту надо продать Дзюбу !
sihafazatron
24 ноября 2021 в 15:52
Малком вообще-то забил НН и асист отдал в той игре, вы что еще от него требуете?? Он свои деньги отрабатывает
ildar_3871
24 ноября 2021 в 15:57
Орлов не молчи , скажи что нить смешное про Дзюбу !)
Виталий Саблин
25 ноября 2021 в 10:32
Где, где... В п**де! 😆😀😃
4RT
4RT
24 ноября 2021 в 15:58
Малком играет за идею! Нахапать бабок и свалить 🙂
Bombardier
25 ноября 2021 в 10:33
Все они были в одном месте.
Риелтор с берегов Невы
24 ноября 2021 в 16:03
Зениту прилетает со всех сторон после матча в Швеции, по делу и не по делу и просто так.
Результатом критики скорее всего станет результат матча с ЦСКА. Потопчут ЦСКАовцев.
Зенит всегда после серых матчей старается реабилитироваться в следующей игре.
ЦСКА не хотел задеть, просто думаю.
Трезвый повар
24 ноября 2021 в 16:12
Орлов как и риэлтор вечно какую-то чушь втирают
Гость