Soccer.ru

«Локомотив» продлил серию без побед в еврокубках до 16 матчей

25 ноября 2021, 23:24
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 3Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

В матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы «Локомотив» на своём поле потерпел поражение от «Лацио» со счетом 0:3.

Таким образом, московская команда продлила свою серию без побед в еврокубковых матчах до 16 встреч.

В двух прошлых сезонах «Локомотив» выступал в Лиге чемпионов. Последнюю победу в еврокубках «железнодорожники» одержали в сентябре 2019 года — на выезде был обыгран «Байер» со счётом 2:1.

Матч с «Лацио» стал знаковым для 17-летнего голкипера «Локомотива» Даниила Худякова.

Все комментарии
SPARTAK_SPARTAK
26 ноября 2021 в 09:54
Самое обидное что возможно это еще не рекорд - ЛОКО претендент (по итогам первого круга РПЛ) на еврокубки следующего сезона и к сожалению, больно об этом думать, антирекорд может вырасти ((((((
ОПС
26 ноября 2021 в 06:24
Эх, если бы это была серия из 16 побед... Не дождемся, наверное, никогда.
112910415
26 ноября 2021 в 06:11
такие рекорды не нужны, пожалуй
КЭТиК
26 ноября 2021 в 04:36
Ожидаемое поражение.
Землянин
26 ноября 2021 в 00:13, ред.
Какие то серии пошли с антирекордами 🙄
Makao
25 ноября 2021 в 23:58
Да там и не было шансов особо с учетом обстановки в Локо - вся эта «перестройка». Разве что на морально-волевых было бы возможно. Этой команде ещё сыгрываться - чего все так накинулись на тренера? Он сколько этим клубом руководит? И половины сезона не прошло. Я искренне не понимаю, чего ожидали критики
stanichnik
25 ноября 2021 в 23:52
Печальная статистика сложилась у некоторых наших клубов, участвующих в Еврокубках. Наш чемпион последних трёх сезонов не может выиграть никак в шестнадцати гостевых встречах, сегодня Локомотив не смог добиться победы в шестнадцатом матче подряд. Какое-то заколдованное число "шестнадцать"!(((
Федор Паршунин
25 ноября 2021 в 23:48, ред.
"Зенит" в гостях выиграть не может, "Локомотив" просто выиграть не может. Какая красота у нас в еврокубках. Один "Спартак" всю картину портит:
протон
25 ноября 2021 в 23:43
Построил Рангник команду, вылетел и поехал помогать МЮ вылететь в Чемпионшип... Трудится не покладая рук, однако...
Ironigor
25 ноября 2021 в 23:29
Ну когда-то же наступит и светлая полоса . Команда только начинает строится. Всё ещё впереди и Победы тоже !
drug01
25 ноября 2021 в 23:27
Очень плохо
Гость