Роналду не будет присутствовать на церемонии вручения «Золотого мяча»

29 ноября 2021, 18:21

Сегодня в театре Шатле в Париже состоится церемония вручения «Золотого мяча». Начнётся мероприятие в 22:30 по МСК.

Журналист Педру Сепульведа сообщает, что нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду принял решение не присутствовать на церемонии вручения награды.

Все комментарии
СДС
СДС ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
01 декабря 2021 в 06:20
Ты серьезно???? Самый липовый мяч выдан Роналду в 13 или 14 году ... Проиграл всё что возможно, ничего не взял и ему дали... После такого можно Месси и 5 сомнительных мячей дать ...
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ David Young (раскрыть)
30 ноября 2021 в 19:05
Я писал в другой теме уже. Лично моё мнение, 100% липовые Золотые мячи у Месси в те годы, когда не получил Снейдер (2010 г.), когда не получил Ван Дейк (2019 год) и нынешний (2021 год). Футбольная общественность утверждает, что он отнял ещё у Иньесты Золотой мяч. В моей памяти этот год зафиксировался меньше. Но если учесть, что Иньеста выиграл Чемпионат Мира, то почему нет?

Снейдер тогда просто волшебный сезон отыграл, какие он голевые раздавал, как он тащил тот Интер, выиграл ЛЧ. Ван Дейк был непроходимым ровно год. Выиграл ЛЧ, АПЛ...разорвал ту же Барсу 4-0. Что ещё нужно? Человек взял все важные трофеи. Прошёл в очном противостоянии Месси. Зачем смотреть на его статистику с Осасунами, игрокам которой запрещено фолить на Месси и они расступались перед ним. Показательно, что все издания пишут одно и то же.
David Young
David Young ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
30 ноября 2021 в 18:54
Сколько липовых было, по Вашему мнению?
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ СДС (раскрыть)
30 ноября 2021 в 18:53
с липовым золотым мячом вас. С очередным липовым.
112910415
30 ноября 2021 в 08:42
грустный праздник ...
Генадий Павлович
30 ноября 2021 в 08:22
Все зрители ожидая часми на сырой улице парижа хотели на самом деле увидеть красавца Рона... Но пришли как всегда гном, кривоглазый, и нигер...
СДС
СДС ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
29 ноября 2021 в 22:49
Зато Рон много чего натворил ))) опустил ниже плинтуса две топ команды )))) Ювентус и Манчестер)))
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Beka_byaka (раскрыть)
29 ноября 2021 в 22:07
Месси остался ни с кем и продолжал творить? Позорно начал вылетать из Лиги Чемпионов, вот и всё что он творил после ухода Хави и Иньесты. Разве нет?
СДС
СДС ответ GHOST OF TSUSHIMA (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2021 в 21:42
Но повязку не пинал .... И не говорил после проигрыша
что если бы вся моя команда играла так как я мы бы не проигрывали ))))) и это уважение к команде???? )))))
Beka_byaka
29 ноября 2021 в 20:55
Сколько бы человек не тренировал себя, сколько бы не работал над собой, но в большом спорте без рождённого таланта очень сложно. Роналду супермашина по забиванию голов. Я согласен. Но на этом все, чтобы он забил надо ему создать момент. Надо создать для него удобное убойное для гола момент. Но в части создания такого момента самому себе и своим одноклубникам у него есть проблемы. В связи с чем для таких футболистов очень важны правильный подбор команды и партнёров. Если таковы отсутствуют и показатели начинают падать. Тоже самое можно сказать насчёт Левондовского. Который в своей карьере очень удачно оказался в суперкоманде как Бавария, где все 11 человек играют как настроенные часы. Откуда и голы забиваются, и у Мюллера передачи голевые наматываются.
В той Барселоне с Хави Иниестой под руководством Гвардиолы, Месси блестел, творил все что угодно, но потом остался нескем кроме Суареса и Альбы. Но не смотря на это продолжал создавать голы если не самому себе то партнёрам, которые забивали из убойных позиций через десятый раз. Не согласится с тем что Месси лучший можно только из-за любви к другому футболисту.
СДС
СДС ответ Apokalipsys (раскрыть)
29 ноября 2021 в 20:50
Меся ... Гей клуб ???? Хахахахахаха ты ничего не перепутал)??????? Месси Гей , хаххахаха....... У Месси все дети своего производства, а не с пробирки ..))))
СДС
СДС ответ GHOST OF TSUSHIMA (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2021 в 20:47
Как ты говоришь Гном .... Гном проявит уважение... А вот дельфин и плакса проведёт ночь рыдая в подушку))))
СДС
СДС ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2021 в 20:44
Он как бы тоже претендент.... Просто это неуважение к другим ..... По принципу мог бы сидеть один , они уже знают кто получит ....
Абдурахман Джантемиров 1
Абдурахман Джантемиров 1 ответ Caniggia (раскрыть)
29 ноября 2021 в 20:40
Этот праздник жизни давно уже потерял весь свой смысл
Nick Ch
29 ноября 2021 в 20:18
Значит, когда ему вручают, то все быть обязаны, как кому-то другому - примадонны не будет. Банальное неуважение к коллегам по цеху.
Franky__2006
29 ноября 2021 в 20:14
Он записан на коррекцию бровей, эпиляцию груди и пятой точки. Это всё куда важнее для Криша...
Per4ick
Per4ick ответ Мessi 10 (раскрыть)
29 ноября 2021 в 19:33
в 2017 и 2018 он прям посещал))) ох эти персофаны гнума
nikoladolgov
29 ноября 2021 в 19:31
Слился Криска .... Понимает что он сейчас никакой ...
Apokalipsys
Apokalipsys ответ Мessi 10 (раскрыть)
29 ноября 2021 в 19:23
Эта меся в каждой 63 затычка, конечно будет присутствовать, он же надеется на 1 место, он и гейклубе будет солировать!
Caniggia
29 ноября 2021 в 19:15
Ну и правильно, он теперь чужой на этом празднике жизни!
feris1
feris1 ответ Сергей Елизаров (раскрыть)
29 ноября 2021 в 19:10
    ДСА
    29 ноября 2021 в 19:10
    Вот она истинная суть награды.
    УЕСКА
    29 ноября 2021 в 19:03
    Правильно. Ему там нечего делать. Он не претендует на эту награду.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ DXTK (раскрыть)
    29 ноября 2021 в 18:55
    Бадр? кто это такой? Знаем только Хабиба.
    заDOOMчивый
    29 ноября 2021 в 18:55
    Вместо тогго,что бы праздно проводить время,Роналду будет усиленно заниматься в тренажёрке,что бы получить приз Золотой Мускул.
    DEIVID_777
    29 ноября 2021 в 18:48
    Что бы не расплакаться. Как в 2007 случилось.
    S.Т.A.L.K.E.R
    29 ноября 2021 в 18:45
    Ну пенельсси там будет, и тот посмотрит как Лева побеждает,Рон там не нужен.
    Мessi 10
    29 ноября 2021 в 18:43
    Пусть памятник себе ещё один поставит )))
    Мessi 10
    29 ноября 2021 в 18:42
    Ну как всегда)) так и не повзрослела Кристина. Годы идут, но ничего не меняется - никакого уважения к соперникам. Уже не первую церемонию пропускает, когда знает что точно пролетит как фанера над Парижем.
    А Лео, например, все равно посещал это мероприятие, даже когда не выигрывал.
    Сергей Елизаров
    29 ноября 2021 в 18:41