Soccer.ru

Левандовски может получить «Золотой мяч» за 2020 год

01 декабря 2021, 13:25

Главный редактор издания France Football Паскаль Ферре ответил на вопрос о том, может ли нападающий «Баварии» Роберт Левандовски получить «Золотой мяч» за 2020 год.

То, что сказал Месси [что Левандовски заслужил ЗМ в прошлом году], было хорошо и умно. Я думаю, что нам не нужно принимать решение очень быстро. Мы можем подумать о том, чтобы вручить ему «Золотой мяч» за 2020 год, и должны в то же время уважать историю «Золотого мяча», основанного на выборе победителя путём голосования.

Мы не можем быть уверены в том, выиграл бы Левандовски «Золотой мяч» в прошлом году или нет. Мы не можем знать этого, потому что не было никакаго голосования. Но, честно говоря, я думаю, что Левандовски победил бы. У него в прошлом году были отличные шансы на победу.

Все комментарии
Romeo 777
01 декабря 2021 в 14:23
От позора не отмоетесь всё равно.
Федор Паршунин
01 декабря 2021 в 13:32
Решение справедливое и ничего страшного, если "Золотой мяч" вручат за 2020 год сейчас, все равно вся эта церемония чем дальше тем больше напоминает цирковой балаган.
УЕСКА
01 декабря 2021 в 13:26
Это было бы справедливо.
A.S.A
01 декабря 2021 в 14:18
Пока Лео не сказал, не одобрил,сами до этого не додумались.....
Ну тогда давайте за 2010 Снейдеру отдайте или Иньесте...и справедливость практически восторжествует
Caniggia
01 декабря 2021 в 14:59, ред.
France Football и Паскаль Ферре круто обгадились на весь мир, а теперь пытаются сгладить свой позор, компрометируя себя ещё более очевидно!
Leha-ha50
01 декабря 2021 в 14:01
Нехрен думать, Робен заслужил, конкурентов у него не было.
Так Себе Аналитик
01 декабря 2021 в 14:18
Надеюсь, он не возьмёт. Сейчас, после реакции соцсетей, они засуетились и хотят быть в шоколаде, угодив публике. Если Лева его возьмёт, это будет им и дальше знак плевать на всех и творить что хотят.
Октябрь 1917
01 декабря 2021 в 14:26
Золотой мяч проржавел, не очистить его от ржавчины...
Остапчук 67
01 декабря 2021 в 14:30
Месси, а ты читай все это..
И дети твои пусть читают...
Ты зачем их туда притащил?
Чтобы понимали, что такое справедливость?
баск
01 декабря 2021 в 15:50
Задёргались, шкуры продажные..

Однако, поздно пить боржоми, позорище всё равно уже состоялось, и репутация издания угроблена в хлам, как и репутация награды.
Антон Белянкин
01 декабря 2021 в 13:36
Вот вроде бы с одной стороны справедливо. С другой, сейчас это будет выглядеть подачкой, чтобы снизить напряжение возникшее после победы Месси, к тому же подачкой нелигитимной.
Золотой мяч нужно было либо вручать в прошлом сезоне (пускай дистанционно), либо не вручать совсем.
ARMENIAN
01 декабря 2021 в 14:00
вообще плевать уже на эту не до награду!
Против ЦСКА
01 декабря 2021 в 14:33
Золотой Мяч от FF пришла пора отменить.
Нужно придумать объективный способ определения лучшего игрока мира.
1bear
01 декабря 2021 в 15:16
ЗМ себя дискредитировал - сколько можно "голосовать" за гнома ???
SHMEL
01 декабря 2021 в 16:28
Это уже будет выглядеть как подачка, как брошенная кость.
Против ЦСКА
01 декабря 2021 в 14:20
Пытаются найти компромисс, но гадость уже сделана.
stromshik
01 декабря 2021 в 14:02
Раз уж Месси дали Золотой мяч, то Левандовски заслужил Платиновый или Бриллиантовый
eleven LC
01 декабря 2021 в 14:07
Так вы Месси отдайте за 2020 год и сразу за 2022!
Артем Панарин
01 декабря 2021 в 23:09
По логике шейхи нового клуба Месси проплатили ( видимо ) его золотой мяч. Человек ничего не показал, а на те вам. Теряется, и значительно, статус обладателя Золотого мяча, по чесноку Левандовский должен был стать его лауреатом. Помнится на ЧМ аргентинцу тоже дали приз лучшего нападающего турнира, хотя он и там его не заслужил. Позор! и ведь все это понимают!!!
Конь 666
01 декабря 2021 в 15:17
Если дадут за 2020 поляку - это будет еще больший просер, чем два дня назад. Ишь как забегали, когда их пол планеты адекватов прокляли
Grim-Reaper
01 декабря 2021 в 13:33
ага... а путем голосования и в 2020 будет Месси лучшим...) франс футбол все сделает
Nеrаzzurri
01 декабря 2021 в 13:34
"France Football" что это вообще за контора, которая услышала одного игрока (которому они сами отдали ЗМ, я не верю в этот фарс), а когда весь мир об этом говорил, что в 20 году должен был Лева получить, они молчали
лицемерие, фи!

ну в целом ЗМ это уже ничего
ALBA BARCELONA 21
01 декабря 2021 в 14:11
Мудро было бы вручить сразу два ЗМ-за 20й и 21 гг,один Леве другой Лео.
Лео универсиальный игрок и лучший,Лева чистый сильнейший нападающий мира.
Zhgoon
01 декабря 2021 в 14:15
Надеюсь, Левандовски пошлет их на три буквы.
Василий 50
01 декабря 2021 в 14:24
Об этом надо было думать раньше.
Сантус
01 декабря 2021 в 14:39
Резюме:Мы облажались,репутация в 25е, давайте как то это подсластим...)
Оновтун