«Тоттенхэм» дома разгромил «Норвич»

05 декабря 2021, 18:56

Лондонский «Тоттенхэм» в матче 15-го тура АПЛ дома оказался сильнее «Норвича». Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

Счет в игре на 10-й минуте точным ударом открыл Лукас Моура. Упрочил преимущество защитник «шпор» Давинсон Санчес на 67-й минуте. Поставил окончательную точку в матче кореец Сон Хын-Мин за 13 минут до конца поединка.

«Тоттенхэм» занимает 5-е место, имея в своем активе 25 очков. «Норвич» (10 очков) идет 19-м.

В следующем туре «Тоттенхэм» едет в гости к «Брайтону», а «Норвич» примет дома «Манчестер Юнайтед».

allemz
allemz ответ Phu Quoq (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2021 в 23:54, ред.
Кейн, он же кавалер ордена Британской империи
УЕСКА
06 декабря 2021 в 00:02
Ожидаемый результат. Норвич это слабейший клуб АПЛ.
ABir
05 декабря 2021 в 20:04
Тотенхем возвращается в гонку
IKER-RAUL
05 декабря 2021 в 19:27
с учётом игры с Бёрнли, шпоры могут быть уже в четвёрке
пока дела у Конте идут отлично, посмотрим , что покажут с более серьёзными соперниками