Радимов рассмеялся после вопроса о том, может ли «Динамо» обыграть «Зенит»

05 декабря 2021, 20:04
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов рассмеялся после вопроса о том, может ли «Динамо» обыграть питерский клуб в последнем матче перед зимней паузой.

Ха-ха-ха-ха-ха-ха, теоретически, еще раз отмечу – теоретически – «Динамо» может обойти «Зенит» и уйти на зимний перерыв лидером чемпионата. Но теоретически.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ pomor45 (раскрыть)
08 декабря 2021 в 05:33
Начать нужно с отмены лимитов на легионеров, чтобы отечественные "брёвна" не стоили баснословных денег и не получали такие же зарплаты. А чтобы зарабатывать на продажах прав на телетрансляции, надо стать конкурентноспособной лигой. А до этого − как раком до Китая.
pomor45
pomor45 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 декабря 2021 в 22:46
Тут я полностью солидарен. Я бы ещё и легов всех поголовно выгнал и зарплату только в рублях платил.
pomor45
pomor45 ответ Phu Quoq (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2021 в 22:32
Газпром могуч и, например, может разместить сколько угодно рекламы, доходы от которой и доход клуба повысят и в ФФП УЕФА уложится. Я же говорю о доходах только от продаж и телеправ.
pomor45
pomor45 ответ barca200885 (раскрыть)
06 декабря 2021 в 22:29
https://www.forbes.ru/biznes/371539-kak-evropeyskiy-futbol-stal-pribylnym
pele1981
pele1981 ответ Phu Quoq (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2021 в 11:24
Ясно. Очередной альфонс, значит)))))
ZIBO rock
06 декабря 2021 в 10:46, ред.
Радимов любит спорить и от своих слов отказываться, кто его только в споре не пинал! Последний вроде Уткин и хоть договоренность и была что Владик в случае проигрыща должен был спеть «Боже, «Спартак» храни» держа перед собойц бумажку с надписью "Я 8!". Видос должен оставаться в инсте как минимум три месяца.
Владислав Радимов подтвердил в своем твиттере. Пари пошло», – написал Уткин в своем телеграм-канале. Но Радимов не мужик и петь пришлось самому Уткину!!!
Bivaliy67
Bivaliy67 ответ yrasikos22 (раскрыть)
06 декабря 2021 в 09:58
Не хотелось бы потом вспоминать о том, "кто хорошо смеётся"...
альсато
альсато ответ Сергей Зz (раскрыть)
06 декабря 2021 в 09:26
ЧТО МЕРЗКОГО СКАЗАЛ РАДИМОВ?...да и о Вашем,мой друг, КРЕДО-мало, что известно))))
Пик
06 декабря 2021 в 09:08
Думаю будет ничья - но у динамо есть шанс.
шацк
06 декабря 2021 в 08:35
Если Динамо обыграет зенит, то Буланов съест шляпу Боярского? Теоретически хотя бы лизнет...
виктор бочарников
06 декабря 2021 в 08:30
И только Евгений Ваганыч напрягся, такой конкуренции он не ожидал!
yrasikos22
06 декабря 2021 в 07:20
Смотря после игры с Ростовом,победа Динамо вполне реальна,Судья где то ошибеться,гол иза офсайда засчитает или удалит игрока или пенальти даст и все,Зенит же не Спартак который чуть что бежит жалобные бумашки писать за то что нас убивают...
Dima salev
06 декабря 2021 в 07:18
Если Динамо победить Зенит , я бы хотел услышать комментарии Радимова
barca200885
barca200885 ответ pomor45 (раскрыть)
06 декабря 2021 в 05:50
Если не сложно, перечислите, пжл, прибыльные клубы Европы. И кто там чем зарабатывает - можно поподробнее?
pele1981
pele1981 ответ Сергей Зz (раскрыть)
06 декабря 2021 в 05:20
Я бы добавил, что он - исключительно конфликтное существо!
pele1981
pele1981 ответ nikoladolgov (раскрыть)
06 декабря 2021 в 05:19
Такой же вопрос возник)
pele1981
pele1981 ответ УЕСКА (раскрыть)
06 декабря 2021 в 05:18
И по делу!
УЕСКА
06 декабря 2021 в 01:11
Конечно не обыграет. У Зенита нет соперников в чемпионате. То что он теряет очки с середняками и аутсайдерами это просто из за недонастроя но всех лидеров Зенит обыграл вчистую.
Сергей Зz
06 декабря 2021 в 00:41
Радимов всегда был и есть крайне мерзким существом!
Kolenok
Kolenok ответ Mi6 (раскрыть)
06 декабря 2021 в 00:37
    Kolenok
    Kolenok ответ nikoladolgov (раскрыть)
    06 декабря 2021 в 00:09
    Приблуда Булановой!
    nikoladolgov
    05 декабря 2021 в 23:11
    Кто такой Радимов ?
    Mi6
    Mi6
    05 декабря 2021 в 22:52
    Да динамики разорвут бомжей
    Kolenok
    05 декабря 2021 в 22:45
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ pomor45 (раскрыть)
      05 декабря 2021 в 22:44
      Именно об этом я и твержу уже два -три года на этом сайте. Нажил кучу недоброжелателей, но уверен до тех пор пока не начнут деньги зарабатывать , грызя землю, а не получать подачки, футбол наш не поднимется. Эта истина стара как мир, только чиновникам выгодна нынешняя ситуация, при госфинансировании легче воровать. Замкнутый круг.
      протон
      05 декабря 2021 в 22:42
      Смело,конечно,со стороны Радимова.Но есть пару "НО".Первое .Так,как играл Зенит в 2-х последних играх,с ЦСКА и Ростовом,не вселяет оптимизма.Второе.Матч будет последним в этом году.Не секрет,все уже будут мыслями далёко в тёплых странах.И настроиться должным образом команда в таким играх не может или не хочет,за редким исключением.А вот Динамо будет запредельно мотивировано матчем-реваншем и шансом выйти на первое место.Так что,думаю,основания для тревоги за исход матча есть и немалые.Дай-то бог,,чтобы Зенит выдал искромётный матч и достойно обыграл Динамо.Всё узнаем через неделю!
      Смеётся тот кто смеётся последним.
      Для Динамо это пусть и будет некой мотивацией
      протон
      05 декабря 2021 в 22:41
      Понтоваться нужно после игры!
      makkie
      05 декабря 2021 в 22:29
      Нашли кого спрашивать.
      Радимов даже в Зените-2 навести порядок не может, какие ему прогнозы?
      А Динамо желаю удачи в гонке с Зенитом. Симпатичная команда у Шварца - всё по силам им в этом сезоне, раз остальные конкуренты буксуют.
      pomor45
      pomor45 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      05 декабря 2021 в 22:28
      Ходим по песку. Толчём воду в ступе Пути обхода закона, правила, указа всегда были, есть и будут. Я в это даже вникать не хочу. Я о том, что надо, наконец-то, приступать к последовательным действиям по принуждению клубов к зарабатыванию денег, ограничивая их доступ к бюджетным. Вот и всё. А с кого там начнут: Газпром отлучат от Зенита, ВЭБ от ЦСКА, РЖД от ЛОКО, а может регионам ограничат рамки финансирования ФК из бюджетов, - это неважно, дело 10-е. Главное, чтобы создали посыл, начали.
      b9gu5yhh8cc2
      05 декабря 2021 в 22:20
      Очень Желаю Динамо победы в Первенстве, Они так давно не побеждали 45 лет