Шварц — о победе над «Уфой»: «Сегодня был курьёзный матч»

05 декабря 2021, 19:20
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Наставник «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал победу над «Уфой» в поединке 17-го тура РПЛ.

Сегодня был курьезный матч. У Уфы было два удаления, но нам было тяжело вскрывать оборону команды. У нас были хорошие отрезки во второй половине матча. Если бы забили второй гол раньше, то упростили были себе жизнь. Но рады победе.

Исправили ошибки прошлых игр.

По итогам поединка футболист «Динамо» стал лучшим футболистом матча.

PATRIOT1965
06 декабря 2021 в 11:48
Интересно в ЛЧ или в ЛЕ как собирается Шварц вскрывать команды, если с Уфой такие натуги были. Вопросы остаются.
05 декабря 2021 в 19:33
Спасибо, Динамо, за сохранение видимости интриги в РПЛ! Надеюсь на продолжение в ближайшем туре!
05 декабря 2021 в 19:32
Динамо Молодцы! Болею за вас! Был бы рад если бы взяли чемпионство в этом году
Caniggia
05 декабря 2021 в 19:29
Игра была не очень, но главное победа и 3 очка!
stanichnik
05 декабря 2021 в 19:27
Где он там на поле увидел тульчан, когда играли с Уфой?
Cat01
05 декабря 2021 в 19:26
Надо сделать выводы
stanichnik
05 декабря 2021 в 19:22, ред.
В футбольных отчётах часто употребляют выражение: "Игра забудется, а счёт останется", но сегодняшний матч Динамо-Уфа это не тот случай. Счёт как раз растворится в статистических отчётах, а матч в котором записной фаворит получает численное преимущество уже на второй минуте поединка и только через пол часа невнятной игры извлекает из этого выгоду, а через пять минут игры получает уже на два игрока больше и при этом реализует такое колоссальное преимущество только под конец второго тайма, наверное не забудется в ближайшее десятилетие точно. Сегодня Динамо наверное испугалось больше Уфы, ведь пока составы были равны, молодёжь Динамо во всяком случае знала, как она будет строить игру с соперником, а когда Безбородов удалил Кротова и Уфа быстро перестроилась, ни игроки, ни тренер москвичей не знали, как в этом случае нужно сыграть. Но хвала Создателю, всё закончилось для хозяев благополучно и они добились столь нужной, пусть и некрупной победы. Сейчас в преддверии игры с чемпионом важно было сохранить то отставание от лидера и с этой задачей Динамо справилось, с чем и поздравляю всех наших болельщиков. Теперь задача поставить всех травмированных в строй и дать бой в оставшемся последнем матче года. Болейте за своих, а не против чужих.