«Зенит» пропустил свой самый быстрый гол в истории Лиги чемпионов

08 декабря 2021, 21:23
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 3Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

«Зенит» дома принимает «Челси» в матче 6-го тура Лиги чемпионов.

Счет в этом поединке открыл форвард гостей Тимо Вернер, который отличился уже на второй минуте встречи.

Любопытно, что этот мяч стал самым быстрым голом, который пропустили питерцы в данном турнире. Ранее это был мяч Иско в матче с «Малагой» в 2012 году (третья минута). Это также был самый быстрый гол, который забил «Челси» в рамках Лиги чемпионов.

ДСА
09 декабря 2021 в 04:56
Хорошо настроились и от переисбытка настроя пропустили.
08 декабря 2021 в 23:53
Лучшее качество игры Зенита за последние Х лет! Наконец-то выходили из обороны строго передачами и двигали мяч вперед к воротам не боясь соперника. Ерохин чуть не вернул все на старые рельсы передачами исключительно назад. Но хорошо, что Оздоев вовремя поймал вдохновение на подъем и навернул с полуразворота от души!
08 декабря 2021 в 23:49
Могут все-таки хорошо играть против сильных команд, значит проблема в психологии, играют хорошо когда уже не важен результат.
oFANATo
08 декабря 2021 в 22:50
Кержаков пропустил самый быстрый гол Зенита в ЛЧ.
08 декабря 2021 в 21:46
После этого гола, Зенит, наконец, полностью раскрепостился и начал просто играть в футбол! Челси после лёгкого гола, явно сбавил обороты и начал испытывать серьёзные проблемы у своих ворот. А Зенит попёр, его результат абсолютно не напрягает и как подтверждение этого несколько опасных моментов и 2 гола в ворота победителя последней ЛЧ. Жаль, что в играх, где результат ещё имеет значение, Питер выглядит совершенно по другому - трусливым, напуганным и забитым. Ну что надо сделать с этой командой, чтобы играть, как сейчас с Челси - смело, отвечая своей атакой, на атаку соперника?
08 декабря 2021 в 21:40
Семак топ боссы ПСЖ, Барселоны, Дортмунда засылают своих агентов что бы заполучить этого гениального тренера, трепещи ЛЕ, Зенит идет. Вот сколько будет работы на МячТв. Из всех наших всей душой за Спартак, вы то хоть покажите лицо.