Soccer.ru

«Венеция» и «Ювентус» победителя не выявили

11 декабря 2021, 21:50
ВенецияЛоготип футбольный клуб Венеция1 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В рамках 17-го тура чемпионата Италии «Венеция» дома разошлась миром с «Ювентусом».

В составе хозяев отличился Маттиа Араму (55’), за гостей забивал Альваро Мората (32’).

«Венеция» набрала 16 очков и занимает шестнадцатое место в турнирной таблице, «Ювентус» (28) расположился на шестой строчке.

В следующем туре «Венеция» отправится в гости к «Сампдории», а «Ювентус» сыграет с «Болоньей».

Все комментарии
ballak144
12 декабря 2021 в 06:41
9 млн!!! За этого труса!! Руководству похоже тоже пора на покой как и ему.
протон
12 декабря 2021 в 05:06
Венеция выстояла против Ювентуса... Это похвально!!!!
ОПС
12 декабря 2021 в 04:33
Ювентус поражает своей игрой.
ballak144
12 декабря 2021 в 02:43
Категорически против был возвращения этого товарища на пост тренера, как был трусом так и остался. Интересно сколько ему платят?
УЕСКА
12 декабря 2021 в 01:47
Ювентус оказывается совсем никакой. Даже аутсайдера не смогли обыграть. Еще и Дибала травму получил. Черный день для Ювентуса.
dzvinka
dzvinka ответ iBragim2102 (раскрыть)
12 декабря 2021 в 00:22, ред.
включая президента клуба и спортивного директора, нынешним же пора за решетку)))
iBragim2102
11 декабря 2021 в 23:41
Юве нужны точечные трансферы по одному на каждую позицию, включая вратаря.
LevaSamara
LevaSamara ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2021 в 23:08
Если за 20 лет, то тогда ещё Рауля можно добавить.
1bear
11 декабря 2021 в 23:06
Юве - полное разочарование и в ЛЧ на следующий сезон не попадут...
Sexual Harassment
11 декабря 2021 в 22:48
Опять Дибала слег и пропал даже намек на созидание. Стоит ли Паша искомых 10 млн в год?
Van Vanovich
11 декабря 2021 в 22:30
Эх , говорил я вам, что Аллегри слабый тренер, а вы возвращения хотели.)
заDOOMчивый
11 декабря 2021 в 22:28
Роналду заработал и забил пенальти Норвичу,это он мог сделать и за Юву и Синьора,как всегда победила бы.
Ушёл Роналду,вслед за ним и пенальти и результаты. Теперь остаётся надеяться на Аль-вар.
BagioR
11 декабря 2021 в 22:22
Задолбал он своим 1-0. Да когда у него яйца уже появятся?
David Young
David Young ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2021 в 22:15
Альваро играл за великие клубы (за один из них он играет сейчас), он завоевал много трофеев выступая за различные клубы в сильнейших лигах мира, были у него весьма хорошие периоды в карьере, он способен выдавать прекрасную игру.
Ironigor
11 декабря 2021 в 22:05
Такое ощущение что кроме Мораты и Хаундрадо никто не хотел играть вообще, ни то что выиграть.
Поздравляю Венецию с добытым очком с Ювентусом !!!
Ангел неБесГрешен
11 декабря 2021 в 22:01
Ювентус уже не тоРт. В нём побывал Нырялду...
112910415
11 декабря 2021 в 21:57
Влахович нужен, срочно !
David Young
11 декабря 2021 в 21:57
Для многих это, уверен, неожиданный исход, но это очень хорошо что легендарный Альваро Мората забил.
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Иван Сидоров 2 (раскрыть)
11 декабря 2021 в 21:55
    Иван Сидоров 2