Soccer.ru

В. Быстров: «У нас много богатых людей, которым небезразличен „Спартак“»

12 декабря 2021, 10:25

Бывший футболист «Спартака» Владимир Быстров порассуждал о возможной продаже московского клуба.

Если бы Федун остыл к футболу, думаю, отдал бы уже клуб.

Некому? Ну, это все бред. Я не думаю, что некому «Спартак» отдать. У нас много богатых людей, которым небезразличен «Спартак», готовых забрать клуб.

То, что такие люди есть – это 100 процентов. Но я не верю, что Федун остыл. Все равно он вкладывает и в школу, и в базу, и в команду. Просто в «Спартаке», помимо Федуна, полно людей, которые тоже пытаются внести свою лепту. К сожалению, не в том направлении.

Все комментарии
протон
12 декабря 2021 в 18:47
Богатых достаточно, а вот богатых и глупых - это ценный редкий экземпляр.
Есть ощущение, что он отдал клуб Зареме. Она сама ведёт переговоры и решает кого покупать. Сейчас ещё уйдёт Руй и Зарема вернётся на стадион.
navoi73
12 декабря 2021 в 14:15
Один из таких людей ,,Зарема,, .👸👸👸👸
Байкал-38
12 декабря 2021 в 13:39
Ещё одна легенда Спартака печётся за клуб.
Вот только никто не говорит правды, почему Федун и Алекперов не продают Спартак. А всё банально просто, они с лихвой отбивают вложенные деньги за счёт льгот от государства, забери у них эти льготы, отдадут Спартак за бесценок.
Вот по этому Федун и придумывает сказочные цены, зная, что никто не купит, даже шейхи.
oFANATo
12 декабря 2021 в 12:47
Богатых может и много....но никто кроме Федуна не хочет выбрасывать свои деньги на ветер.
ANATOLY KANDAUROV
12 декабря 2021 в 11:30, ред.
Быстров по своей наивности забыл разницу слов "отдать" и "продать". Богатые люди никогда никому ничего не отдают.
YVG
YVG
12 декабря 2021 в 11:23
Бюджет спартака, почти равный бюджету Зенита, грабится аферистами, типа Цорна, вчистую.
Федор Паршунин
12 декабря 2021 в 10:56
Так Федун такую цену за "Спартак" ломил, что клуб в Англии дешевле купить. Видимо решил лучше из "Спартака" игрушку для Заремы сделать, чем продать нормальному человеку.
batog
12 декабря 2021 в 10:52
Верно Вова! Настрогала детей, а воспитывают гувернантки. Занималась бы детьми, а Спартак как нибудь без неё...
Futurista
Futurista ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2021 в 10:45