Soccer.ru

«Цирк уехал, а клоуны остались». Боярский — о «Спартаке»

25 декабря 2021, 16:09

Народный артист РФ Михаил Боярский поделился мнением о конфликте владельца московского «Спартака» Леонида Федуна с бывшим генеральным директором «красно-белых» Шамилем Газизовым.

Я уже не успеваю следить за тем, что происходит в «Спартаке». Да и не надо, к футболу это не имеет никакого отношения. Всю эту ситуации можно описать одной фразой: цирк уехал, а клоуны остались. Газизов, Федун, Ваноли, Зарема — какой-то бразильский сериал.

«Спартак» и так уже на расстоянии пропасти от «Зенита», не хочу желать клубу еще большего разлада. Нужен хотя бы один конкурентный московский клуб.

Все комментарии
lotsman
lotsman ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2021 в 16:35
А Локо то здесь причём?!!
alexamit
26 декабря 2021 в 09:43
Где бы были эти болотные,если бы не кремлёвские поселенцы и газпромовская поилка?
makkie
25 декабря 2021 в 18:34
Какое дело Боярским, Орловым и прочим Радимовым до Спартака?
Наоборот, радоваться должны, что одним конкурентом меньше из-за проделок Федуна.
протон
25 декабря 2021 в 16:12
Я уже не успеваю следить за тем, что происходит в «Спартаке». Да и не надо, ... ну так а зачем следите тогда Михаил?) У Вас есть свой клуб)
Gorasul
25 декабря 2021 в 16:24
    YVG
    YVG ответ lotsman (раскрыть)
    25 декабря 2021 в 16:35
    А про себя сказать нечего.
    lotsman
    lotsman ответ YVG (раскрыть)
    25 декабря 2021 в 16:37
    А что тебя интересует?))
    sv_1969
    25 декабря 2021 в 16:38
    Миша после игр Зенита в ЛЧ)))

    YVG
    YVG ответ sv_1969 (раскрыть)
    25 декабря 2021 в 16:40, ред.
    А как спартак сыграл в ЛЧ, стесняюсь спросить, что-то подзабыл?
    Брулин
    25 декабря 2021 в 16:42
      Евгений Перфильев
      25 декабря 2021 в 17:30
      Не переживай миша цирк просто переехал в зенит, а там свои клоуны и они покруче будут.
      Футбольный Гуру
      25 декабря 2021 в 22:07
      в любом клубе найдутся клоуны
      pomor45
      25 декабря 2021 в 22:08, ред.
      Неправ Михаил. Всё на месте: и цирк, и клоуны, и народу это нравится - запредельный отклик на каждое событие. Зарема - королева арены. Федун - главный ковёрный.
      Ice van Reed
      25 декабря 2021 в 18:03
      Боярский и Спартак скоро станут синонимами, чаще Михаила никто Спартак не комментирует!
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
      25 декабря 2021 в 18:40
        Futurista
        25 декабря 2021 в 18:42
        Цирк это покупка Сутормина за 50 тыс.руб....и клоун это Боярский...
        galem72
        26 декабря 2021 в 11:15
        К сожалению, питерская говорящая голова права. Федун сделал всё, чтобы Спартак обсуждали не в спортивном контексте, а ох***вали над его подковёрными сериалами.
        memphis
        25 декабря 2021 в 19:12
        Каналья как всегда вышел во двор подвигать домино и хряпнуть стопку
        Алексей Бадайкин
        Алексей Бадайкин ответ alexamit (раскрыть)
        02 января 2022 в 11:31
        То есть, если бы не "газпромовская поилка", то в Спартаке не было бы этой клоунады?
        морозз
        26 декабря 2021 в 02:04
        Миша, не надо много бухать! Остановись!
        Hamman
        25 декабря 2021 в 20:19
        С каждым его комментарием у меня остаётся всё меньше и меньше уважения к этому когда-то неплохому актёру. От каждого его комментария про Спартак так и веет неприкрытым злорадством. Ему не стоило бы забывать где был его любимый Зенит до газпромовских времён...
        виктор бочарников
        26 декабря 2021 в 06:44, ред.
        Увы, как это не печально ,но старый питерский алкоголик прав. Дом -2 какой-то, а хотелось бы футбола,и желательно с хорошим результатом.
        ЮЗИК
        25 декабря 2021 в 16:13
        Остались и клоуны,и цирк
        ermak6848
        25 декабря 2021 в 16:23
        Михуила питерский напомнил о себе ...
        lotsman
        lotsman ответ Gorasul (раскрыть)
        25 декабря 2021 в 16:34
          YVG
          YVG
          25 декабря 2021 в 16:34
          цска и спартак с легкостью отдают Зениту очки уже несколько сезонов, чего еще надо, к тому же веселят.
          YVG
          YVG ответ lotsman (раскрыть)
          25 декабря 2021 в 16:40
          Ему сказать нечего.
          YVG
          YVG ответ Брулин (раскрыть)
          25 декабря 2021 в 16:43
            sv_1969
            sv_1969 ответ YVG (раскрыть)
            25 декабря 2021 в 16:46
            да мне пох как он сыграл!
            Дмитрий Климович 3
            25 декабря 2021 в 17:02
            Это уже нормальная ситуация для Спарттака,по другому они уже не смогут!
            Гость