Soccer.ru

«Цирк уехал, а клоуны остались». Боярский — о «Спартаке»

25 декабря 2021, 16:09

Народный артист РФ Михаил Боярский поделился мнением о конфликте владельца московского «Спартака» Леонида Федуна с бывшим генеральным директором «красно-белых» Шамилем Газизовым.

Я уже не успеваю следить за тем, что происходит в «Спартаке». Да и не надо, к футболу это не имеет никакого отношения. Всю эту ситуации можно описать одной фразой: цирк уехал, а клоуны остались. Газизов, Федун, Ваноли, Зарема — какой-то бразильский сериал.

«Спартак» и так уже на расстоянии пропасти от «Зенита», не хочу желать клубу еще большего разлада. Нужен хотя бы один конкурентный московский клуб.

Все комментарии
Futurista
25 декабря 2021 в 18:42
Цирк это покупка Сутормина за 50 тыс.руб....и клоун это Боярский...
Ice van Reed
25 декабря 2021 в 18:03
Боярский и Спартак скоро станут синонимами, чаще Михаила никто Спартак не комментирует!
LOpp
25 декабря 2021 в 17:16
Я уже не успеваю следить за тем, что происходит в «Спартаке».

Правильно, не следи, лучше учись правильно парковаться.
makkie
25 декабря 2021 в 18:34
Какое дело Боярским, Орловым и прочим Радимовым до Спартака?
Наоборот, радоваться должны, что одним конкурентом меньше из-за проделок Федуна.
Hamman
25 декабря 2021 в 20:19
С каждым его комментарием у меня остаётся всё меньше и меньше уважения к этому когда-то неплохому актёру. От каждого его комментария про Спартак так и веет неприкрытым злорадством. Ему не стоило бы забывать где был его любимый Зенит до газпромовских времён...
Евгений Перфильев
25 декабря 2021 в 17:30
Не переживай миша цирк просто переехал в зенит, а там свои клоуны и они покруче будут.
протон
25 декабря 2021 в 16:12
Я уже не успеваю следить за тем, что происходит в «Спартаке». Да и не надо, ... ну так а зачем следите тогда Михаил?) У Вас есть свой клуб)
Gorasul
25 декабря 2021 в 16:24
    sv_1969
    25 декабря 2021 в 16:38
    Миша после игр Зенита в ЛЧ)))

    pomor45
    25 декабря 2021 в 22:08, ред.
    Неправ Михаил. Всё на месте: и цирк, и клоуны, и народу это нравится - запредельный отклик на каждое событие. Зарема - королева арены. Федун - главный ковёрный.
    galem72
    26 декабря 2021 в 11:15
    К сожалению, питерская говорящая голова права. Федун сделал всё, чтобы Спартак обсуждали не в спортивном контексте, а ох***вали над его подковёрными сериалами.
    sv_1969
    sv_1969 ответ YVG (раскрыть)
    25 декабря 2021 в 16:46
    да мне пох как он сыграл!
    alexamit
    26 декабря 2021 в 09:43
    Где бы были эти болотные,если бы не кремлёвские поселенцы и газпромовская поилка?
    Футбольный Гуру
    25 декабря 2021 в 22:07
    в любом клубе найдутся клоуны
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
    25 декабря 2021 в 18:40
      memphis
      25 декабря 2021 в 19:12
      Каналья как всегда вышел во двор подвигать домино и хряпнуть стопку
      Алексей Бадайкин
      Алексей Бадайкин ответ alexamit (раскрыть)
      02 января 2022 в 11:31
      То есть, если бы не "газпромовская поилка", то в Спартаке не было бы этой клоунады?
      морозз
      26 декабря 2021 в 02:04
      Миша, не надо много бухать! Остановись!
      виктор бочарников
      26 декабря 2021 в 06:44, ред.
      Увы, как это не печально ,но старый питерский алкоголик прав. Дом -2 какой-то, а хотелось бы футбола,и желательно с хорошим результатом.
      ЮЗИК
      25 декабря 2021 в 16:13
      Остались и клоуны,и цирк
      ermak6848
      25 декабря 2021 в 16:23
      Михуила питерский напомнил о себе ...
      lotsman
      lotsman ответ Gorasul (раскрыть)
      25 декабря 2021 в 16:34
        YVG
        YVG
        25 декабря 2021 в 16:34
        цска и спартак с легкостью отдают Зениту очки уже несколько сезонов, чего еще надо, к тому же веселят.
        lotsman
        lotsman ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
        25 декабря 2021 в 16:35
        А Локо то здесь причём?!!
        YVG
        YVG ответ lotsman (раскрыть)
        25 декабря 2021 в 16:35
        А про себя сказать нечего.
        lotsman
        lotsman ответ YVG (раскрыть)
        25 декабря 2021 в 16:37
        А что тебя интересует?))
        YVG
        YVG ответ lotsman (раскрыть)
        25 декабря 2021 в 16:40
        Ему сказать нечего.
        YVG
        YVG ответ sv_1969 (раскрыть)
        25 декабря 2021 в 16:40, ред.
        А как спартак сыграл в ЛЧ, стесняюсь спросить, что-то подзабыл?
        Брулин
        25 декабря 2021 в 16:42
          YVG
          YVG ответ Брулин (раскрыть)
          25 декабря 2021 в 16:43
            Гость