Soccer.ru

«Спартак» не может согласовать с «Крыльями Советов» стоимость Пруцева

27 декабря 2021, 19:34

«Спартак» продолжает интересоваться полузащитником «Крыльев Советов» Данилой Пруцевым. Об этом заявил источник, близкий к окружению переговоров.

Переговоры о трансфере Пруцева все еще идут. На данный момент «Спартак» еще не прислал в «Крылья Советов» бумагу о трансфере, ведется только устный диалог между клубами. Основной вопрос, который осталось решить, – сумма трансфера.

Личный контракт Пруцева со «Спартаком» подписан. С большой долей вероятности, клубы объявят о трансфере до Нового года. В переговорах участвуют Сергей Корниленко и Евгений Мележиков.

Все комментарии
Jeck Denielse
28 декабря 2021 в 13:20
Да чего заранее всё считать и выгадывать...

После сделки адвокат Добровинский всё подробно опишет и разложит по полочкам...
galem72
28 декабря 2021 в 12:07
Да и не надо! Пусть в Крыльях топчет газон.
Ruslan Volkov
27 декабря 2021 в 22:58
Да ненужен этот Пруцев ,чего за него так держаться
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Константин Белых (раскрыть)
27 декабря 2021 в 22:46
Лучше действительно , раскошелится и купить Шарля де Кетеларе из Брюгге .20 лет ,а он в середине, всем нашим "талантам" Умярову ,Литвинову и Игнатову , вместе взятым , фору даст . А Пруцевы всякие -это так ,небылица .
stanichnik
stanichnik ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2021 в 22:12
Доброго Здоровья, ZIBO rock!
Из прошлогоднего победного в ФНЛ состава ушёл только Егор Голенков куда-то в Чехию по-моему, хотя с ним уже была достигнута предварительная договорённость ещё прошлой зимой о переходе в Ростов, но летом он по непонятным причинам принял другое решение. Так что Крылья пока ещё сильно не рвали, хотелось бы посмотреть их во второй половине чемпионата, очень динамично играют, но если столичные стервятники налетят, то потеряем ещё одну самобытную провинциальную команду.
memphis
27 декабря 2021 в 21:50
Закончил карьеру парень очень рано
Константин Белых
Константин Белых ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
27 декабря 2021 в 21:36
Посмотрел нарезку в ютубе-во дворе- школота примерно также катает за пивас и семки. Уровень его середка ФНЛ
Алексей Коротеев
27 декабря 2021 в 21:26
Крала и Тиля назад !
Алексей Коротеев
27 декабря 2021 в 21:24
Молю Бога ,чтобы Пруцева не подписали ! На кой чёрт нам этот довесок ?!
ДАША Д
27 декабря 2021 в 21:20
Теперь Крылья могут требовать очень много
Сп62
27 декабря 2021 в 21:14
В Крылышках, конечно, неплохо. Но парню светит сыграть в ЕК. Зачем же молодого перспективного игрока лишать такой возможности?
pomor45
27 декабря 2021 в 20:33
Извечный камень преткновения - сколько ПАПЕ?
YVG
YVG
27 декабря 2021 в 20:30
Очевидно, по гороскопу не подходит.
SHMEL258
27 декабря 2021 в 20:28
Нужно срочно вызвать Газизова, чтобы он разрулил ситуацию по финансам.
Константин Белых
27 декабря 2021 в 20:24
3?? 3 он нужен когда с большей доли вероятности летом Крал вернется? Лучший в отборе наряду с Барриосом. Кто этот трансфер придумал? Что невысокий 20 летний парнишка без паса в центре сможет? смысл? Чем он лучше Умярова и Зобы? Если уж брать то уж вложиться по полной на уровень Фернандо или Алекса. Нет денег-верните Крала. ИМХО. Поскорей бы шейхи стали вкладываться..
ДСА
27 декабря 2021 в 20:16
Если личный контракт подписан, то странно что до сих пор клубы торгуются.
Cat01
27 декабря 2021 в 20:00
Не жмите давайте больше
1 984
27 декабря 2021 в 19:53
Если уйдёт - это будет ошибкой...
Антон Белянкин
Антон Белянкин ответ Федор Паршунин (раскрыть)
27 декабря 2021 в 19:52
Ещё не факт, что договорятся. Да и нет смысла в Спартаке.
Федор Паршунин
27 декабря 2021 в 19:48
Печалька. Очень важный игрок для "Крыльев".
stanichnik
27 декабря 2021 в 19:47, ред.
Ещё не ясно, как у Пруцева сложится в Спартаке. Зато предельно ясно, что Данил выбрал деньги вместо футбола. Жаль, если этот переход станет началом растаскивания Крыльев Советов.
Ангел неБесГрешен
27 декабря 2021 в 19:45
Ну, скоро всё узнаем...
протон
27 декабря 2021 в 19:40
Удачи Пруцеву в Спартаке . Я думаю в КС он бы лучше развивался , а тут грозит лавка .
Гость