Мората может перейти в «Барселону»

30 декабря 2021, 09:39

Нападающий «Ювентуса» Альваро Мората, права на которого принадлежат «Атлетико», может перебраться в «Барселону». Игрок является приоритетным вариантом для каталонцев на роль наконечника команды. Выбор в пользу Альваро лично сделал тренер Хави. Специалист считает Морату одним из лучших нападающих в мире.

«Ювентус», по слухам, не станет выкупать права на футболиста у мадридской команды.

Все комментарии
ballak144
ballak144 ответ Agamaga........ (раскрыть)
30 декабря 2021 в 19:20
Ахаха😁
Сантус
30 декабря 2021 в 18:00
Мне одному хочется освидетельствовать Хави у психиатра?
ZIBO rock
ZIBO rock ответ Elliada (раскрыть)
30 декабря 2021 в 17:57
Так я же и говорю что вас не поймешь!)
Elliada
Elliada ответ ZIBO rock (раскрыть)
30 декабря 2021 в 17:37
Эпизод со свиньей головой и Фигу
Agamaga........
30 декабря 2021 в 17:19
Повезло Ювентусу иметь в составе одного из лучших нападающих в мире!)
ZIBO rock
ZIBO rock ответ Elliada (раскрыть)
30 декабря 2021 в 16:53
Вас не поймешь!)))
ZIBO rock
30 декабря 2021 в 16:52
А зачем?! Барса уже будь суперплига уже и туда не вхожа была бы!
Elliada
30 декабря 2021 в 15:52
Свиньи занервничали
13 RUS
30 декабря 2021 в 14:04
Опять списанных собирают... Когда это кончится?
Tex
Tex
30 декабря 2021 в 13:52
У Мораты только один талант, при такой никчемной игре, каким то образом все равно переxодить из топ клуба в топ клуб.
h8you
30 декабря 2021 в 13:36
Хави хочет сборную Испании собрать)
УЕСКА
30 декабря 2021 в 12:57
Зачем он Барсе? В Атлетико не прижился, в Челси не прижился, да и Юве че то тоже не особо нужен. Средненький нападающий, который порет кучу моментов и часто попадает в офсайд. Да еще и к тому же бывший реаловец. Каталонские фанаты не примут его. Пусть уж лучше молодые играют чем он.
Oliver S
30 декабря 2021 в 12:54
Если честно, то я думал, что он станет новым Раулем, проведёт всю карьеру за Реал и закончит, забив решающий гол в финале ЛЧ, но со временем мой восторг от его игры погас, осталось разочарование. Смотря на его игру сейчас просто поражаюсь, как можно было растерять все навыки форварда-убийцы, стать обузой и чуть ли не каждые пару лет менять команду, а ведь ему уже 29. Бьёт по воротам вечно мимо, постоянно торчит в оффсайде, получив мяч в штрафной вечно путается в ногах, мяче, в ногах соперника, падает на ровном месте. В общем явно не топ-форвард, впрочем Барсе сейчас не до жиру, может он там воскреснет и наколотит тридцатку за сезон к 30 годам.
ALBA BARCELONA 21
30 декабря 2021 в 12:30
Мората в сборной Испании был как пятая нога собаки,то есть в технике уступал всем игрокам Испании.Как может Хави его подписать не понятно,его ни одна команда не страется удержать-пассажир всюду.
xajaks
30 декабря 2021 в 12:13
Остапа понесло, из пяти моментов возможно один реализует.....
25процентный клоун
30 декабря 2021 в 11:25
Мората топ игрок
sash71
30 декабря 2021 в 11:20
И тут Хави понесло. Если бы Альваро считался одним из лучших нападающих в мире то поверьте мне он не слазил бы со всех обложек журналов, СМИ о нём только и говорили, журналисты с утра стояли б у его порога, папараци заглядывали б в каждую его дырку ну наконец то он получил бы хоть какую нить престижную награду от какого нить престижного издания. Так, что до славы ТОПов ему еще стоит по трудится.
1bear
30 декабря 2021 в 11:17
приоритет Хави - смешно - просто денег нет , вот и собирают свободных агентов...
Gelious
30 декабря 2021 в 11:10
Пусть идет!!! Тогда точно хана барсе
Шуnя771
30 декабря 2021 в 11:07
Пусть идет и в Барсу, его дело.
Ironigor
30 декабря 2021 в 11:07
Что-то как-то... .
vitechechek
30 декабря 2021 в 11:02
Судя по новостям, в Барсу скоро все перейдут)
particular
30 декабря 2021 в 10:47
Когда-то молодой и перспективный, теперь стал переходящим и арендованным...
Не символ, не наконечник, не кумир... Просто, - Альваро...
drug01
30 декабря 2021 в 10:43
Может надо подумать
ДСА
30 декабря 2021 в 10:39
Дембеле уйдет, Мората придет.
Imrebellion
30 декабря 2021 в 10:24
Ахахаха) Игрок он потенциальный, конечно. Но его переобувания на словах это комедия. Какие речи толкал когда в Реале был, потом в Юве, потом снова в РМ, потом в Челси, АТМ, Юве и теперь Барса)
sv_1969
30 декабря 2021 в 10:19
На кой он им
ДАША Д
30 декабря 2021 в 10:01
Под Новый Год будет много слухов.
Ангел неБесГрешен
30 декабря 2021 в 09:57
Шансы пятьдесят на пятьдесят...
1 984