Soccer.ru

Роналду хочет уйти из МЮ. Агент португальца может связаться с «Барселоной»

10 января 2022, 12:43

Форвард МЮ Криштиану Роналду может сменить клубную прописку.

Утверждается, что футболист устал от ситуации, в которой оказался МЮ — постоянные перестановки в тренерском штабе, ротация состава и неудовлетворительные результаты.

Португалец уже провел разговор со своим агентом, который находится в хороших отношениях с боссами «Барселоны». Жорже Мендеш якобы может предложить услуги своего клиента каталонцам.

Все комментарии
sir_Alex
10 января 2022 в 15:53
«Спортинг» или MLS.
sir_Alex
10 января 2022 в 12:52
Пусть меняет.
sir_Alex
sir_Alex ответ Elliada (раскрыть)
11 января 2022 в 07:00
Китайцы подзатухли последнее время.
Ironigor
10 января 2022 в 13:32
Роналду хочет уйти из МЮ. Агент португальца может связаться с «Барселоной».
Leha-ha50
10 января 2022 в 12:45
В Барселону??? Что то не верится в это совсем.
sv_1969
sv_1969 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 января 2022 в 13:03
Приветствую! А мне почему-то не верится в его принципы. Все может быть по моему!
stanichnik
10 января 2022 в 13:16
В Барсу сейчас не актуально, лучше в Химки! )))
112910415
10 января 2022 в 17:19
конечно, в Барсу !
самый же очевидный вариант ! )
УЕСКА
10 января 2022 в 14:18
Барселоне он не нужен. Агент просто таким образом пытается вынудить Переса подписать его назад, надеется что Реал сделает тоже самое что сделал МЮ узнав о том что Роналду может перейти в МС.
1 984
10 января 2022 в 13:00
Роналду остаётся верен Реалу. Именно поэтому он захотел перейти в Барселону.
Байкал-38
10 января 2022 в 12:59
Ну это тупо шантаж! Думаю в Барсе не совсем всё так плохо, что бы его покупать.
Хотя если ещё и Месси вернут и захотят позлить Реал, то ....
Ilya Seedyakin
10 января 2022 в 13:06, ред.
Еще пусть ему 10й номер дадут и да начнется Санта-Барбара!
З.Ы. По-моему он провоцирует Реал на покупку себя любимого, так же как МЮ
зигзаг
10 января 2022 в 16:48, ред.
Не доросла до Великой Барсы пеналда со своей натянутой усмешкой
eleven LC
10 января 2022 в 14:00
У Барселоны просто нет денег на Роналду поэтому это всё фейк!
Klaus-S
10 января 2022 в 17:33
М-да.. Зачем выкладывать бред, в который не поверят даже дети?
Лишь бы было..
Alex12357
10 января 2022 в 14:29
И на кой чёрт он нужен Барселоне?Только избавились от Меськи и на тебе ,ещё один прилетел,дуй в Спортинг !
Ангел неБесГрешен
10 января 2022 в 14:43
Ну, задний привод есть задний привод. Ему всё равно, где бабло рубить, лишь бы платили исправно.
Ещё потом скажет, что в Барсе был более Щастлив, чем в Реале.
А вот пошёл бы в условный Амкар, да вывез его на своём горбу в ЕК- вот был бы мужиком.
А так - просто п...к...
Сантус
10 января 2022 в 12:56
Спасибо,посмеялся..))
Сергеевич вернулся1
10 января 2022 в 12:57
Капризы, как у Педросовича)). Они даже похоже, чем-то). По любасу, проходя мимо зеркала, сто раз, сто раз причешутся, прилизутся)).
Elliada
10 января 2022 в 13:13
Аморальная личность
Elliada
Elliada ответ sir_Alex (раскрыть)
10 января 2022 в 17:06
Скорее МЛС или Китай
Dima salev
10 января 2022 в 17:13
Хотел бы посмотреть Роналду в Барселоне. Может Месси тоже захочет обратно в Барселоны
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
10 января 2022 в 13:50
Личностей такого масштаба в МС никогда не было
ЮЗИК
10 января 2022 в 13:51
Только не это, его там заплюют
RamonCSKA
10 января 2022 в 17:25
Утиная пресса
Per4ick
Per4ick ответ зигзаг (раскрыть)
10 января 2022 в 17:40
Роналду 5 ЛЧ Барселона 5 ЛЧ, что то не сходится с твоими словами что он не дорос, другое дело вам бы лишь оскорбить да поверить любой новости
kasyak7
10 января 2022 в 14:18
Фанаты Реала этого не поймут
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2022 в 18:38
Ага, в Ювентусе. И где Юве после его ухода? свыше 100 голов в 120 матчах примерно он забил за Юве.
заDOOMчивый
10 января 2022 в 14:40
на днях писал,что пусть идёт в Барсу,раз не нравится ему МЮ. Хотя скорее всего Барса такой же манёвр,как и МС. Правда Перес не дурак,наврядли он ему бабла отвалит,да и ещё за трансфер МЮ придётся отстегнуть,ведь любой тренер скажет что КР7 ключевой игрок и вокруг него вся игра строится.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2022 в 19:43
А что даст Месси ПСЖ? Уверяю тебя, также , ничего. Выиграет чемпионат Франции, это предел. Но при этом он играет в окружении звёзд.
Кри Ро пришёл в среднюю команду по исполнителям . Часть игроков постарела. Часть игроков бесплатно дасталась клубу. Объективно, выиграть с ними Лигу Чемпионов было нельзя. Он и не выиграл.
Гость