Soccer.ru

Карпин о Дзюбе в сборной: «Он готов пойти навстречу? Странная формулировка»

22 января 2022, 14:01

Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался о нападающем «Зенита» Артеме Дзюбе.

Дзюба говорил, что готов пойти навстречу в вопросе со сборной? Формулировка странная. Он футболист «Зенита», пусть тренируется и играет, а там все видно будет. Просто каждый должен заниматься своим делом.

Каждый должен заниматься своим делом. Футболист – тренироваться и играть, а тренер – тренировать и выбирать игроков.

Все комментарии
Василий Ефимов
Василий Ефимов ответ протон (раскрыть)
23 января 2022 в 23:39
виимо писать больше не о чем
протон
22 января 2022 в 22:47
Даже если мы не выйдем на ЧМ - это не станет трагедией, особенно для тех, кто трезво оценивает уровень отечественного футбола.

Подрастает неплохое поколение - Захарян, Тюкавин, в Спартаке есть молодёжь, Краснодаре и др.

Нужно спокойно развиваться, без резких движений.
протон
22 января 2022 в 22:45
Ну сколько можно, а? Про Карпина и Дзюбу?!
Уже 250 раз Карпин рассказал свою позицию по дзюбе, нет всё равно его спрашивают. Либо журналисты бакланы, либо специально делают так чтоб дзюба на слуху был.
ALBA BARCELONA 21
22 января 2022 в 16:36
Забудьте этого деревянного рукоблуда.Карпину смешно стало
ЮЗИК
22 января 2022 в 16:22
Валера ответил достаточно внятно
minai
minai ответ Futurista (раскрыть)
22 января 2022 в 15:49
Да и вещь называется в тему: " По дорогам разочарований"
Али Самаркандский
22 января 2022 в 15:09
Вы ЧМ не проср+те, лыцари интернетбитв
STVA 1
22 января 2022 в 14:59
Интересно журналистам не надоело про этот спрашивать? ((
Futurista
Futurista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 января 2022 в 14:58
Точно так)...
"Если я попался вам навстречу, значит, вам со мной не по пути" (А.Романов. "Воскресение")...
Ironigor
22 января 2022 в 14:44
Карпин о Дзюбе в сборной: «Он готов пойти навстречу? Странная формулировка».
УЕСКА
22 января 2022 в 14:44
Типа одолжение делает. Нафиг нужен такой в сборной.
Дмитрий Климович 3
22 января 2022 в 14:43
Надо было за метлой следить!
zim289
22 января 2022 в 14:35
На какую встречу?
Мой второй аккаунт
22 января 2022 в 14:32
Дзюбе пошли навстречу. Он показал своё отношение. Вопрос закрыт.
нечитайло
22 января 2022 в 14:32
Артёму пора на пенсию
Jeck Denielse
22 января 2022 в 14:25
Надо выбирать из тех в кем по пути...а никто идёт "навстречу"....
Федор Паршунин
22 января 2022 в 14:23
Я, Дзюбан Драчунян Великий, готов пойти навстречу этой никчемной сборной и этому жалкому физруку". Идите, вы, батенька, лесом..
Leha-ha50
22 января 2022 в 14:23
Карпин на свидания с мужиками не ходит.
112910415
22 января 2022 в 14:19
да всё уже определилось
ДСА
22 января 2022 в 14:17
Тут всё верно, сейчас Дзюба не готов играть за сборную.
Храневец
22 января 2022 в 14:15
Дзюба рукотворец наш неприкаянный ! Тебе надо пойти не навстречу ,тебе надо идти НА Х.........!
Alexnvr
22 января 2022 в 14:14
Читаю интервью Карпина и всё больше убеждаюсь что это первый тренер сборной, который говорит по сути и объективно.
Caniggia
22 января 2022 в 14:12
Да всё ясно уже. Не нужен этот дуболом Карпину!
Comentarios
22 января 2022 в 14:05, ред.
Молодец Валерыч хочет играть за страну милости просим. Пиариться хватит
shlomo2