Soccer.ru

«Урал» остался в Премьер-Лиге

07 июня 2015, 16:55
 В ответном стыковом матче за право сыграть в РПЛ «Урал» разошелся миром с «Томью». За счет выездной победы 1:0 «Урал» остался в элите.

7 июня, Тюмень, стадион «Геолог»

«Урал» — «Томь» - 0:0
 
«Урал»: Арапов, Марков, Фонтанельо, Фомин, Новиков, Ярошенко (Ставпец 56'), Емельянов, Сапета, Асеведо, Лунгу (Данцев 86'), Гогниев (Дорожкин 90+3').

«Томь»: Солосин, Бендзь, Джиоев, Миланов, Терентьев, Черевко, Шарипов, Башкиров, Голышев, Баженов (Сорокин 60', Димидко 83'), Погребняк (Саная 62').

Предупреждения: Асеведо 32', Голышев 32', Башкиров 61', Ставпец 90+4'.

Судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.
Источник: soccer.ru Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
sir_Alex
07 июня 2015 в 17:39
Молодцы!
nautilus163
07 июня 2015 в 17:16
Триумф продажного футбола!
WhiteEgon
07 июня 2015 в 17:34
+1 к продажным матчам рфс. Томь заработала, урал остался. И волки сыты и овцы целы. Главное букмекеры довольны!
джек99
07 июня 2015 в 19:59
Блин, 2 год подряд без премьер-лиги..Это просто жесть.
Гурманоид
07 июня 2015 в 17:13
ну вот не знаю что или кто лучше? урал с синтетикой или томь не слаще. я сторонник того, чтобы играли в футбол во всех часовых поясах. но братцы. может уж лучше хоккей с мячом? уж точно не посрамимся
pif57
pif57 ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 20:14
Ненависть плохое чувство! Смотри не подавись случайно в порыве злости......
jla
jla
07 июня 2015 в 19:04
В Свердловской области подготовка к мундиалю идет полным ходом. Так, первым среди всех российских объектов готовится к сдаче стадион «Уралмаш». Это будущая тренировочная площадка для команд-участниц ЧМ-2018. Арена должна быть сдана в эксплуатацию уже в июле этого года. Футбольное поле будет с натуральным покрытием и современной системой подогрева, зрительские места рассчитаны на 10 тысяч человек
Cleaner
Cleaner ответ гус (раскрыть)
07 июня 2015 в 17:03
Еще одно питерское? Не надо!
Fester_Addams
07 июня 2015 в 18:46

Поздравления екатеринбуржцам, соболезнования томичам...
rubinovyi2
07 июня 2015 в 17:14
А Томь туда и не стремилась.
Воин трои
07 июня 2015 в 20:08
Жаль Томск не вернулся
Sviro
07 июня 2015 в 18:32
Рад за Тарханова. Здоровья ему и удачных матчей!
lifter025
07 июня 2015 в 17:05
Гогниев радовался так,как-будто лигу чемпионов выиграл...)))



SHMEL
07 июня 2015 в 20:00
Мои поздравления Уральцам.
gorets004
07 июня 2015 в 20:02
С таким составом в 10ке как минимум должен финишировать Урал. Безвольная команда.
порт
07 июня 2015 в 17:10
Бились за то, что бы на следующий год опять биться.
Зенит 2015
07 июня 2015 в 19:09
Урал с ничьей, которая позволила остаться в РПЛ. Жаль что Тосно, по прихоти чиновников достался Ростов, играющий в стыках по прихоти чиновников, которые заставили их сыграть с ЦСКА вничью, чтобы кони в ЛЧ Россию позорили.
VIPded
07 июня 2015 в 17:41
Молодцы, обломали лифт. )))
hansa1
hansa1 ответ pif57 (раскрыть)
07 июня 2015 в 19:10
для пердива нормал))
Dead Silence
07 июня 2015 в 17:15
Договорняк.
Гурманоид
07 июня 2015 в 17:23
я вот абсолютно уверен что в своем возрасте был-бы очень хорошим игроком в керлинг. вот тока нету никаких реквизитов штоб доказать свою состоятельность. поэтому играю лишь в преферанс
WhiteEgon
WhiteEgon ответ ROIS (раскрыть)
07 июня 2015 в 18:57
А я из Томска. У вас есть финансы, поэтому добро пожаловать в РПЛ! А Томи еще долго из ФНЛ не вылезти, пока Газпром или царь Володя не вмешаются! Удачи вам! Буду болеть за вас! Таков российский футбол.
Серёга с Горелова
07 июня 2015 в 17:27
Ёбург Красавы!!!! Молодцом.
ФОКС БАНДЮГА
07 июня 2015 в 17:30
Урал браво!!!поздравляю!!!так и должно было быть-томь не команда для премьер лиги. томь и фнл слова синонимы)))
terexa
07 июня 2015 в 17:04
Да, с Гогниевым на следующий год будет тяжко в ПЛ. Урал с победой, заслужили. Томи удачи.
iFone
07 июня 2015 в 17:07
а как вообще можно назначить стыковую игру и матч сборной в одно время?
EAGinLE
07 июня 2015 в 17:37
Молодцы .
dokom
07 июня 2015 в 20:22
Очень показательно выходить в РПЛ с помощью результата 0-0
pif57
pif57 ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 23:30
Если у тебя друзья и спартаковцы а армейцы, так что ты пишешь обобщенно? Неадекватные фанаты есть у всех клубов, и у Динамо тоже.
Alec7183
Alec7183 ответ pashkov-vitaly2011 (раскрыть)
07 июня 2015 в 17:40
В сентябре, вроде, стадион Уралмаш подконопатят.
Гость