Soccer.ru

«Зенит» хочет продлить контракт с Кержаковым

24 января 2022, 16:15

«Зенит» намерен предложить новый контракт голкиперу Михаилу Кержакову.

Питерский клуб хочет заключить сделку на один сезон. Сам вратарь готов к подписанию нового контракта и не планирует завершать карьеру.

Вопрос по новому соглашению со Станиславом Крицюком, контракт которого истекает этим летом, пока отложен.

Все комментарии
протон
24 января 2022 в 21:15
Миша свой в доску и работяга, однозначно должен быть в обойме!
Вратарская позиция-проблема для Зенита! Крицюк не усилил вратарскую линию.
ЮЗИК
24 января 2022 в 18:15
Керж нормальный вратарь
stanichnik
24 января 2022 в 17:34
Несмотря на то, что в заявке на этот сезон в составе нашего чемпиона четыре вратаря, опытные Крицюк, Кержаков и ещё совсем молодые Одоевский и Бязров, тем не менее вратарская позиция остаётся самым слабым звеном в питерской команде. Не являюсь болельщиком команды с берегов Невы, а скорее наоборот, но мне небезразлично её выступление в Еврокубках, поэтому на мой взгляд Стас более надёжен, чем Михаил, но руководство предпочло продлить контракт ещё на год с Кержаковым, наверно учитывая его питерское происхождение, а не с Крицюком. И если для внутреннего чемпионата, откровенно говоря, слабый уровень мастерства сегодняшних вратарей у Семака ещё хоть как-то перекрывается за счёт агрессивной игры в атаке, то Европе это не работает и требуется срочное усиление. В это трансферное окно ждать покупки вратаря наверное бессмысленно, а вот летом, если Крицюк покинет клуб вполне логично рассчитывать на появлении нового голкипера. Кто это будет наш ли, или легионер, будет зависеть от лимита и степени мастерства предполагаемого кандидата, стоимость для Газпрома думаю фактор несущественный. А пока следим за теми, кто есть. Болейте за своих, а не против чужих!
Мой второй аккаунт
24 января 2022 в 17:23
Надо договариваться.
drug01
24 января 2022 в 16:50
Просто делать нечего
Ironigor
24 января 2022 в 16:35
Очень даже верное решение. Удачи.
gr59bujcm9vg
24 января 2022 в 16:21
Мишаня ещё попылит
Гость