Soccer.ru

«Зенит-2» подал заявку на участие в ФНЛ

11 июня 2015, 14:47

 На заседании Общего собрания ФНЛ был сформирован состав участников первенства-2015/16.

Руководство «Кубани-2», сформированной на базе армавирского «Торпедо», победителя зоны «Юг» ПФЛ, приняло решение отказаться от повышения в статусе. А московское «Торпедо» пока официально не подтвердило своего участия в первенстве ФНЛ.

В связи с этим заявку на включение своей второй команды, занявшей второе место в зоне «Запад» ПФЛ, подал петербургский «Зенит». Других желающих из второго дивизиона занять место армавирцев в установленный срок не нашлось.

В итоге Общее собрание постановило: в турнире, дабы сохранить целостность календаря, выступит либо 20 команд, либо 18. Иными словами, «Зенит-2» будет допущен при условии, если в первенстве останется столичное «Торпедо». 

Все комментарии
sеrjinho
11 июня 2015 в 16:37
так и бомжевик туда спустить, и сделать отдельно газовую лигу. чего уж
eugen-han
eugen-han ответ Gass09 (раскрыть)
11 июня 2015 в 16:12
это про краснодар? - есть такое.
lange
lange ответ brooks (раскрыть)
11 июня 2015 в 15:04
Краснодар тоже за шкирку в РПЛ втянули, что не мешает ему унижать "Спартак")
iFone
iFone ответ REDWHITE_ (раскрыть)
11 июня 2015 в 15:51
спартак... частные деньги... спс, поржал) в них "народности" не меньше, чем в питерских)
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ iFone (раскрыть)
11 июня 2015 в 15:54
Короче,мы братья,токо вы севернее.
Gass09
11 июня 2015 в 16:01
Достаточно вспомнить как зенька в премьер лигу попал,точь в точь такими же махинациями,не смогли выйти по спортивному принципу сидели бы тихо,но нет.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ magnum3000 (раскрыть)
11 июня 2015 в 15:26
не нужен там слабый клуб.
Пусть достойно выиграют, чтобы попасть в ФНЛ.
Grey33
Grey33 ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 июня 2015 в 16:45
Написано же для особо одарённых: занявший второе место в зоне "Запад".
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ sеrjinho (раскрыть)
11 июня 2015 в 16:45
отдельный 3-й дивизион.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ СБГ1980 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 15:46
У вас тоже народные?
Тогда мы идём к вам.
mordvin60
11 июня 2015 в 15:48
До торжества спортивного принципа, как до Китая...
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 15:57
А что такое Тархун?
Мы не местные,просвятите ПЖ-та
shinnik
11 июня 2015 в 16:09
"Ох, лапти, вы, лапти, вы, лапти мои, Лапти лыковые, вы ходите, ходитЁ. Батька лыка надерёт, Лапти новые сплетёт."

Прывэт от SUPER GAAAAAS... TEAM//
Олл тугеза,пацаны!!
lange
lange ответ LOpp (раскрыть)
11 июня 2015 в 15:25
Народные - они такие, тратят и тратят, тратят и тратят, что Федун заработал непосильным трудом))
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ ESALCHAK (раскрыть)
11 июня 2015 в 15:28
Спартак развивается на частные деньги, а вот зенит мог бы поделиться народными)
Старый Пью
Старый Пью ответ eugen-han (раскрыть)
11 июня 2015 в 16:55
И Томь, и Рубин, и Динамо, да чего уж там: Газпром всю страну кормит. Уж всех госслужащих и все госкомпании (включая клубы на местных бюджетах ) - это точно.
А переименовывать и не надо: СОГАЗ-Чемпионат России никто не отменял. Да и Лига Чемпионов при делах ...
Старый Пью
Старый Пью ответ REDWHITE_ (раскрыть)
11 июня 2015 в 16:59
Частные деньги Лукойла :) ну-ну :) даже, скорее: ха-ха :)
brooks
11 июня 2015 в 15:01
А потом питерские будут всем доказывать, что их вторая команда игрой заслужила участие в ФНЛ) А то, что их буквально за шкирку втянут в это первенство, все благополучно промолчат и забудут.
lange
11 июня 2015 в 15:03
Костя Зырянов и компания и здесь не дадут расслабиться "Спартаку")
magnum3000
11 июня 2015 в 15:07
Удачи Зенит-2!
-Дигорец-
24 июня 2015 в 17:30
Ну правильно,одни весь сезон в поддавки играли,боясь повышения в классе в виду отсутствия необходимых средств,а другие с приставками "2" и оттопыренными карманАми спокойно занимают их места)..А потом сетуем куды катится отечественный футбол)
Fc_Baikal
Fc_Baikal ответ magnum3000 (раскрыть)
11 июня 2015 в 15:08
Не возьмут Зенит-2. Сделают 18 команд,либо и того меньше.
WhiteLuckyBuster
11 июня 2015 в 18:35
опять не по спортивному принципу
LOpp
11 июня 2015 в 15:21
Народные деньги уже на 2 фронта тратят
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 15:26
вот так и везде лезут всеми способами))
а честно не могут)
slavik166
11 июня 2015 в 15:27
В России на футбол никто не ходит,а те 200-300 человек, кто ходит те и ратуют за футбол в провинции.Научитесь любить футбол ,а не орать как заполошные: хочу футбол в МУХОСРАНСКЕ,ну получат на год ,потом что????
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 15:31
СПАРТАК-2 честно пробился, да еще с огромным запасом.))
а вот Зенит)))
Fc_Baikal
Fc_Baikal ответ mr ReDeviL (раскрыть)
11 июня 2015 в 15:32
Деньги в футбол играют в России..
mr ReDeviL
mr ReDeviL ответ slavik166 (раскрыть)
11 июня 2015 в 15:32
Уважаемый, посмотрите посещаемость домашних матчей Армавирского торпедо) 2000-3000 человек для небольшого городка! Лучший показатель зоны юг и один из лучших второго дивизиона в целом. Не каждый участник премьер лиги может похвастаться таким результатом.
scootor
18 июня 2015 в 20:04
Мне вот интересно как армавирские болелы отнесутся к такому нокауту.Отказались играть в ФНЛ,название упразднили...и теперь опа-ля...вы Кубань2 друзья.Лично я угораю.Это бред.Понятно что денег нет и быть не может,но как же имидж...сыграть в ФНЛ ХОТЬ ОДИН КРУГ...Мда...я всегда подозревал что на Кубани рабская психология.Теперь буду вдвойне болеть против Кубани)))
Гость