Soccer.ru

Червиченко — о новом ромбе «Спартака»: «Может, рецепт борща поменять?»

21 февраля 2022, 11:54

Экс-президент московского «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал новый логотип, созданный к 100-летию команды:

Как у нас во дворе говорили: тот же этот, только в другой руке. Кто-то же этим занимался, значит, на ровном месте немножко нажил. В «Спартаке» есть отдельная линия поиска удачи и достижения успеха — потусторонние вещи.

Раньше им автобус мешал, потом ещё что-то. Теперь, наверное, мешала старая эмблема. Надо её поменять, и всё будет хорошо. Может, ещё рецепт борща поменять, вдруг сработает. Возможно, в клубе надо открыть отдельную структуру, которая будет работать с шаманами и отдельными источниками бытия.

Все комментарии
Некакойшенко
21 февраля 2022 в 17:54
Снова зачесал нос
Будто ветер вонь принёс
Снова желчь из дяди хлещет
Словно давешний понос ........
протон
21 февраля 2022 в 15:07
В Спартаке может не все в порядке конечно, НО!!! Ну ни Червиченко об этом рассуждать. Еще трансферы ему не нравятся, свои то помнит? Ладно бы дельный и успешный человек рассуждал. Был у руля. сам ничего не сделал, а сидит комментирует.
Baggio R.
Baggio R. ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21 февраля 2022 в 14:56
Так ведь не тренер и игроки же меняют логотип. У каждого своя работа.
Ангел неБесГрешен
21 февраля 2022 в 14:07
Хоть он и тролль, но в этот раз он прав. Игру надо менять, а не картинки. А в идеале- владельца...
David Young
David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
21 февраля 2022 в 13:37
.
Федор Паршунин
21 февраля 2022 в 13:35
Не понимаю всей этой суеты вокруг эмблемы и логотипа. По сути ничего не меняют, только деньги тратят:
4RT
4RT
21 февраля 2022 в 13:15
Памперсы себе поменяй
mihaluch
21 февраля 2022 в 13:00
Там где прошёлся Романцев игру долго не поменяешь.
makkie
makkie ответ Futurista (раскрыть)
21 февраля 2022 в 12:51
Мне кажется, Червиченко толстеет от желчи, которая в нём сидит по отношению к Спартаку.
Как бы не лопнул, головотяп )))
drug01
21 февраля 2022 в 12:22
Надо послушать
Sylpheed
21 февраля 2022 в 12:18
Пора Влада Кадони нанимать.
Futurista
21 февраля 2022 в 12:16
Кто о чем, а этот о борще)...хватит жрать уже...
STVA 1
21 февраля 2022 в 12:12
Никогда не болел за КБ а напротив во время Союза топил за Д(К). Так что понятно что не питаю к КБ "нежных" чувств, но эта свинья вызывает только чувства омерзения и отвращения. Как сказал светоч (Бышовец) - нет предела человеческой мерзости.
beefs
21 февраля 2022 в 12:00
чем бы дитя не тешилось...
makkie
21 февраля 2022 в 11:57
Прожорливый Червиченко всё о еде ))
shlomo2
21 февраля 2022 в 11:55
Тут бы не ромб надо менять а игру команды....
Гость