Soccer.ru

В «Химках» прокомментировали уход Черевченко

22 февраля 2022, 14:16

Генеральный директор «Химок» Владимир Габулов отреагировал на расторжение контракта с тренером Игорем Черевченко.

Благодарим Игоря Геннадьевича и тренерский штаб за совместную работу. Это было тяжелое решение, но оно было взвешенным. До рестарта чемпионата остается мало времени, в данный момент «Химкам» необходим новый эмоциональный всплеск. Команду ждёт тяжелый финиш сезона. Надеемся, что работа, которую проделал Игорь Геннадьевич со своим тренерским штабом поможет команде в чемпионате.

Все комментарии
Ironigor
Ironigor ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
23 февраля 2022 в 12:52
Да , согласен. У них сейчас революционная обстановка !!!))) Скупили всё и всех кто шевелится.
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3 ответ Ironigor (раскрыть)
23 февраля 2022 в 12:10
Я её наизусть знаю, но думаю что тут чтото другое!
Сп62
22 февраля 2022 в 20:20
А причину ухода (увольнения) я так и не уловил.
протон
22 февраля 2022 в 17:55
Опять уволили, назначили, уволили, опять назначили и опять уволили. Явно какой-то круговорот тренера в Химкинском водовороте. тоже может быть достойная позиция руководства по отмыву бабок!
ни когда такого не было, и вот опять! :))))
beefs
beefs ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
22 февраля 2022 в 15:44
что бы всплеск был....
Ironigor
Ironigor ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
22 февраля 2022 в 14:51
Турнирная таблица тебе в помощь !)
Ironigor
Ironigor ответ За адекватность (раскрыть)
22 февраля 2022 в 14:50
Привет дружище. ✌
Юран придёт, там такой всплеск будет ой ой ой !!!)))
За адекватность
22 февраля 2022 в 14:43
"До рестарта чемпионата остается мало времени, в данный момент «Химкам» необходим новый эмоциональный всплеск." То есть по окончании первой части сезона и ее результатам "Химкам" новый эмоциональный всплеск был не нужен. А после проведения довольно длительных зимних сборов за несколько дней до возобновления чемпионата он понадобился. Зато для того кто возглавит никаких проблем в случае провальных результатов, Получится спастись, сразу получит звание гения тренерского цеха, ну а не получится, " команду ко второй части сезона не готовил, понабирали игроков, он их не просил, с него как говорится взятки гладки." Хотя конечно вождям "Химок" виднее. Как обычно личное мнение.
shlomo2
22 февраля 2022 в 14:43, ред.
Ну тут как бы не получилось опять все как то...типа, Арбидол лечит от всех болезней, кроме глупости.... выскажу свое мнение... Черевченко норм тренер ( может не такой одаренный и знаменитый как "некоторые") но, учитывая с чем приходится работать, выжимает максимум из того что есть (дайте Гваридиоле сейчас Химки и я с огромной охотой посмотрю, как они начнут всех рвать...)... менять Черевченко на Юрана (при всем моем к нему уважении)- путь в фнл, прием на прямую (встряски точно не будет, а как бы хуже не было)... ну а так что, как то не по-человечьи с ним обращаются.... через 3-4 тура обратно позовут?
Дмитрий Климович 3
22 февраля 2022 в 14:19
Так и не понял почему он ушёл!
Гость