Soccer.ru

Кавазашвили: «Ваноли не умеет правильно делать замены»

14 марта 2022, 00:57
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили высказался о матче «Спартака» и «Краснодара» (1:2) в 21-м туре РПЛ.

Перед игрой футболисты «красно-белых», видимо, подумали, что, закидают шапками, раз уехали основные легионеры «быков». Игра была ровная, новички два тайма двигались великолепно в физическом плане, во всех единоборствах до конца играли. Гости показали коллективную игру, все защищались героически, на футбольном поле они понимали друг друга. Если бы не ВАР, возможно, судья и засчитал бы забитые мячи. Но ВАР действительно правильно определил нарушения правил.

Главный тренер абсолютно не знает игроков «Спартака». Он, видимо, даёт указание, чтобы атаковали и забивали голы, но заменяет самого сильного игрока Бакаева и перед этим выпустил Хлусевича, который не знал что делать с мячом. Я недоволен политикой главного тренера «Спартака», который не знает способности своих игроков и не умеет правильно делать замены. Но сегодня игра была очень интересная, потому что обе команды играли героически, матч смотрелся с удовольствием.

Матч с «Краснодаром» стал знаковым для нападающего красно-белых Квинси Промеса.

Все комментарии
makkie
14 марта 2022 в 10:25
Есть такое.
Когда объявили стартовые составы, я удивился - почему там Кофрие, а не Литвинов? Руслан гораздо лучше себя пока проявляет. И с мячом на ты, умеет начать атаку и через него строится выход из обороны. Кофрие в этом плане ограничен.
В плане замен - не понимаю, зачем Ваноли выпускает Ларссона? Если по указке Заремы - то это провал. Напрашивалась замена Соболева, Хлусевича и Пруцева гораздо раньше. Но что-то пока не идёт у Ваноли с заменами. Усилением игры это не назовёшь, хотя на лавке качественные игроки.
альсато
альсато ответ Loko57 (раскрыть)
14 марта 2022 в 10:16
)))))...собрали, вот вам и результат!)))))
ДСА
14 марта 2022 в 08:51
Со стороны критиковать легко.
ЮЗИК
14 марта 2022 в 08:45
И научить не кому
Izmar
14 марта 2022 в 08:31
Ваноли скоро сам убежит, пора искать нового тренера.
shlomo
14 марта 2022 в 08:25
Никогда из Жигулей не вылепить Мерседес, тем более с такой комплектацией и с таким ген.конструктором, нигде и никогда ничего не показавшим.. Спартак при Федуне стал площадкой для испытаний бездарностей, начиная с игроков и заканчивая тренерским штабом.... пока это жалкое зрелище..
lotsman
14 марта 2022 в 08:16
Как Спартак выигрывает, то всё по делу, как проигрывает, то не по делу.))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ sv_1969 (раскрыть)
14 марта 2022 в 07:31
Привет. Часто трындит не по делу.
Leha-ha50
14 марта 2022 в 07:28
Спартак подвела реализация.
sv_1969
sv_1969 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 марта 2022 в 07:28
Приветствую дед любит по трындеть
Leha-ha50
14 марта 2022 в 07:26
Анзору трудно угодить, он все время не доволен.
beefs
14 марта 2022 в 07:24
Опять ищут причину в судьях, когда же будете играть?...
Loko57
Loko57 ответ альсато (раскрыть)
14 марта 2022 в 07:21
Ну конечно же нет. Лавка лавке рознь.... С иной лавки две команды можно собрать)
izrafel
14 марта 2022 в 07:12
Тренеру виднее со скамейки, чем зрителю что делать
112910415
14 марта 2022 в 06:10
всё будет хорошо
или не всё
ABir
14 марта 2022 в 05:50
Просто у Краснодара был настрой запредельный, а Спартак вышел с недонастроем и так и не смог перестроится по ходу матча
Ангел неБесГрешен
14 марта 2022 в 04:53
Ванолли просто не умеет. ..
STVA 1
14 марта 2022 в 01:46
Деду не угодишь
альсато
14 марта 2022 в 01:32
Открою вам страшную тайну-НА ЛАВКЕ (запасных) ВСЕГДА СИДЯТ РЕБЯТА-НИЖЕ УРОВНЕМ ТЕХ,КТО ВЫХОДИТ В ОСНОВНОМ СОСТАВЕ!)))))
Алексей Коротеев
14 марта 2022 в 01:27
Массимо Каррера тоже не умел делать замены , и что ? Всему своё время .
Ironigor
14 марта 2022 в 01:17
Да всё должно наладится. Не всё сразу.
Гость