Soccer.ru

«Мы ещё не команда». Ваноли — после поражения от «Краснодара»

13 марта 2022, 21:54
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Паоло Ваноли высказался о поражении от «Краснодара» (1:2) в 21-м туре РПЛ.

Нам нужно прибавлять психологически. С «Динамо» мы перестали играть, имея численное преимущество, а такие матчи, как сегодня, нельзя проигрывать. У нас были опасения перед игрой, и они оправдались.

Не знаю, почему не использовали VAR при назначении пенальти, но мы не должны искать отговорок. Надо работать и прибавлять. Мы еще не команда. Не должны играть один матч хорошо, а потом так себе. Нам еще предстоит стать единой командой. У нас для этого все есть.

Матч с «Краснодаром» стал знаковым для нападающего красно-белых Квинси Промеса.

Все комментарии
Zubr1
14 марта 2022 в 17:25
Спартаку надо подать протест на судью Кукуляка , чтоб его отстранили от судейства- это просто беспредел
alexgurzan
alexgurzan ответ виктор бочарников (раскрыть)
14 марта 2022 в 14:46
Сп62
14 марта 2022 в 13:04, ред.
Ваноли пока слабый тренер. С заменами надо не гадать, а знать кто, на что способен. Николсон не выграл ни одного верхового мяча. К чему тогда навесы в штрафную и слева, и справа. Явно напрашивался выход на поле Соболева. Он гораздо лучше цепляется за мячи и раскидывает их партнёрам. Однако Ваноли выпускает Ларсена, который хорош только в завершающих фазах атак, но не в их организации. Даже уставший Бакаев намного эффективнее выглядел, чем Хлусевич. Замены явно себя не оправдали, а это главная прерогатива тренера.
112910415
14 марта 2022 в 04:57
нормально реагирует
DaslerU
DaslerU ответ STVA 1 (раскрыть)
14 марта 2022 в 03:03
Так ещё и гражданство оформит. Российский гражданин, совершивший преступление на территории иностранного государства, не выдается для уголовного преследования этому государству (ч. 1 ст. 13 УК).
альсато
14 марта 2022 в 01:24
ТАК КТО ДОЛЖЕН БЫЛ ПОБЕДИТЬ?))))))....болтуны хреновы!
a3r3v3
14 марта 2022 в 00:16
Спартак всегда погано играет дома.Вот и всё "опасение"
Leha-ha50
14 марта 2022 в 00:11
Пока туристы???
mike60
13 марта 2022 в 23:39
А вы от него других результатов ждали?Ждала торько Зарема.Ведь она в футболе не разбирается.
ВАЙПЕР
13 марта 2022 в 23:20, ред.
спартак никогда и не был командой
Jeck Denielse
13 марта 2022 в 23:11, ред.
Какой прикольный...человек...
Фраза "У нас были опасения перед игрой и они оправдались."..вообще топ...)))
"Опасения" у него были....дома....против дубля "Краснодара-4"...)))
Только бы Федун подольше его не увольнял...
Похоже "Ваноли & Каттани" - огонь специалисты...
"У них для этого всё есть"...)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ABir (раскрыть)
13 марта 2022 в 22:50
Самое главное отмазку придумать, а слабо признать, что Краснодар лучше играл и быки - это команда. где один за всех. а КБ - это компания богатых людей, у которых все есть.
Zubr1
13 марта 2022 в 22:44
Судейство и В А Р позор
Обезжиренный
13 марта 2022 в 22:43
Всё есть. Результата нет. Это осечка.
Cat01
13 марта 2022 в 22:36
Смелое заявление
ABir
13 марта 2022 в 22:19
На лицо произошла явная недооценках соперника. Надеялись взять очки малой кровью, нелепый штрафной и запредельный настрой Краснодарцев сломали план на игру, а запасного у Ваноли не оказалось. Похоже, вариант, что придётся отыгрываться совсем не прорабатывался тренерским штабом
shlomo
13 марта 2022 в 22:18
Ну да.... пока будет команда, то это будет 20... год... Юбилей профукали... подождем следующего
виктор бочарников
13 марта 2022 в 22:12, ред.
Почему-то сразу вспомил старый хит: моя Мама варит кофе...подождем твою мать.😀
STVA 1
STVA 1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 марта 2022 в 22:08
Промес останется!Он теперь пожизненный контракт подпишет после всех обвинений в свой адрес!
Сергей Хостинский
13 марта 2022 в 22:07
Вы давно не команда )))
STVA 1
STVA 1 ответ SHMEL (раскрыть)
13 марта 2022 в 22:07
Да я знаю! Примут как пить дать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2022 в 22:06
Почему так долго.? Через 3 месяца уйдут Жиго, Айртон, Мозес, Промес, Николсон, Мартинс , Кофрие и Ларссон и сразу станете командой из одних звезд типа Селихова, Соболева, Зобнина и Кутепова
particular
13 марта 2022 в 22:04
Ну, хорошо, - уболтал :)) Подождём команду году, эдак, к 2025 хотя бы :))
SHMEL
SHMEL ответ STVA 1 (раскрыть)
13 марта 2022 в 22:04
Так вроде ещё не определились, а только хотят собраться по этому поводу.
STVA 1
STVA 1 ответ SHMEL (раскрыть)
13 марта 2022 в 22:03
Каким пердивом? Мораторий однако)))
SHMEL
13 марта 2022 в 22:02
Я бы сказал не ещё, а уже не команда... Ну ничего, очищение пердивом должно пойти на пользу.
STVA 1
13 марта 2022 в 22:00
А я ещё не тренер подумал про себя Ваноли)))
Гость