Рангник: «Знали, что в матче с „Атлетико“ забивать нужно первыми»

16 марта 2022, 08:41

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник поделился мыслями после поражения в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов от «Атлетико» (0:1) и вылета из турнира.

Считаю, что мы очень хорошо провели первый тайм. Особенно в плане настроя, мы действовали очень энергично. Однако мы не сумели воплотить это в гол или два. У нас было несколько отличных возможностей забить, но мы ими не воспользовались.

После перерыва мы не смогли поддерживать ритм. Мы понимали, насколько хорошо умеет обороняться «Атлетико». Во втором тайме мы тоже создали пару моментов, а в одном из эпизодов суперсейв сделал вратарь. Мы с самого начала знали, что во встрече с этой командой забивать нужно первыми.

«Атлетико» стал 6-м испанским клубом, победившим на «Олд Траффорд».

16 марта 2022 в 11:17
Проигрыш МЮ целиком и полностью лежит на главном тренере Рангнике .
kust07
16 марта 2022 в 10:42
Рагнарек не тренер. Свергнуть с тренерского мостика его надо.
shur
16 марта 2022 в 09:09
...с метра в голову в вратаря попадать - это роскошь в ЛЧ , не правда ли ...???!!!
16 марта 2022 в 08:51
На то и Лига Чемпионов в которой один момент решает исход матча. А свои моменты нужно использовать чтобы побеждать. Удачи