«Самое главное, что выиграли». Комличенко — о матче с «Рубином»

15 марта 2022, 09:24
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Нападающий «Ростова» Николай Комличенко поделился мыслями о победе своей команды над «Рубином» (2:1) в матче РПЛ.

Самое главное, что выиграли, все остальное вторично. Хорошо, что в контратаке нам удалось удвоить преимущество, этот гол оказался победным.

Выходил на поле с задачей сохранить победный результат и постараться забить еще. Любой футболист хочет выходить на поле с первых минут, но мое дело — работать на тренировках и завоевывать место в стартовом составе игрой.

После матча наставник «Рубина» Леонид Слуцкий жестко раскритиковал главного арбитра встречи.

lotsman
15 марта 2022 в 10:59
Правильно, главное выигрыш.
drive45
15 марта 2022 в 10:34
Что победили хорошо, но надо не забывать что почти 66 минут имели численное преимущество. При равных условиях и составах, во многом сопернику уступали. Хотя игра некоторых молодых игроков была не плохой. Работы с командой непочятый край.