Soccer.ru

Португалия одержала победу над Северной Македонией и вышла на ЧМ-2022

29 марта 2022, 23:36

Сборная Португалии обыграла сборную Северной Македонии (2:0) и вышла на чемпионат мира 2022 года.

На 32-й минуте счёт в игре открыл полузащитник Португалии Бруну Фернандеш с передачи Криштиану Роналду, а на 65-й минуте Бруну Фернандеш оформил дубль с ассиста Диого Жоты.

Напомним, что в прошлом раунде квалификации Португалии обыграла Турцию (3:1).

Все комментарии
Elliada
Elliada ответ Знатог (раскрыть)
30 марта 2022 в 12:29
У Бруну была позиция получше и он забил, зачем после этого нужно ругать Жоту?
Знатог
Знатог ответ Elliada (раскрыть)
30 марта 2022 в 12:12
Действительно, почему не на Криро сделал передачу?! Да, Бруну забил, но ведь когда делал передачу, не знал что Бруну забьёт?!
DXTK
30 марта 2022 в 08:45
Сенсации не случилось и Португалия прошла на ЧМ сегодня Фернандеш лучший футболист сборной на ровне с Жотой, именно благодаря им Портки попали на ЧМ, пока Роналду находится в тени, как вообще и всегда было, тащат сборную одни лавры получает только один.

PS Македонцы и так преподенсли сюрприз выбросив Италию, но сил на второе чудо не хватило.
Elliada
30 марта 2022 в 08:34
Забавный был момент со вторым голом. Жота хорошо навесил и Бруну в касание забил. Весь стадион ликует. Роналду подошел к Жоте и давай его отчитывать, что не на него сделал передачу. Даже комментатор на Матч ТВ это заметил.

И тут еще кто-то думает, что балласта волнует сборная?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Знатог (раскрыть)
30 марта 2022 в 08:33, ред.
59 минут...
Александр Македонский (Трайковски) был заменён на 59-минуте....
Знатог
30 марта 2022 в 08:28
пОнятнО... а А. Македонский играл?
Jeck Denielse
30 марта 2022 в 08:12
Македонцы всё равно молодцы...
Изрядно пошумели и заставили с собой считаться...
Хорошая сборная...
Конечно жребий сыграл злую шутку....
В группе - Германия...в стыках Италия и Португалия.....

Отличная игра сборной страны...чьё население в 6 раз меньше населения условной Москвы...
Удачи им и дальнейших успехов !!!!!!!!!!!
ДСА
30 марта 2022 в 07:29
Случилось то, что и должно было случиться.
Caniggia
30 марта 2022 в 06:39
Жаль, что не состоялась ещё одна супер сенсация. Португалия, ничего особенного не показав, выиграла на классе.
112910415
30 марта 2022 в 04:50
сенсации по расписанию не происходят ...
Imrebellion
30 марта 2022 в 03:43
Вот это кипишь! Португалия, почти сборная АПЛ проходит сначала Турцию с большим трудом, теперь Македонию, оба раза дома - и тут такие удивления и восторг.
Ironigor
30 марта 2022 в 01:59
Как я и говорил будет 2:0 ! С ПОБЕДОЙ !!!
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2022 в 00:39
Что тебе сделал Роналду.? Ты снова самый активный на его ветке. Месси хвалит весь мир ты говоришь, а Рона только его фаны. Точно так же весь мир смеялся над его последним золотым мячом. Абсолютно весь мир. Но для тебя это не было аргументом. Что за двойные стандарты???
95-shishani-95
30 марта 2022 в 00:38
Соккер, почему мой комментарий удалён из блока "лучший комментарий"?
Per4ick
Per4ick ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2022 в 00:27
засчитай чистый гол Роналду против Сербии и не было бы никаких стыков, успокойся они все равно не выиграют ЧМ, но и то что Аргентина выиграет есть большие сомнения
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ DЕАDРOOL (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2022 в 00:15
Представляешь их лица в ходе этого матча?))
shur
30 марта 2022 в 00:09
...всё идёт равно, своим чередом и конечно сборную РФ это никак не касается !
И ведь как хорошо без нервов, без лишний рюмки водочки за здравие или за
упокой, тишь да гладь, да Божья благодать!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2022 в 00:03
пустой пост подтверждение моим словам
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2022 в 00:01
Насчёт класса абсолютно не аргумент, особенно сейчас когда Месси в худшей своей форме!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2022 в 23:55
Небо и земля, так говорят про Рона и Лео, Рон тащит вверх а Лео с доннарумой вниз, факт, брат, факт
Romeo 777
29 марта 2022 в 23:50
Играли лучше и заслуженно Португалия 🇵🇹 на ЧМ едет.
протон
29 марта 2022 в 23:48
Португалия молодцы. Показала Итальянцам как нужно правильно реализовывать свои моменты, а не плакать после матча и жаловаться что только один матч был.
протон
29 марта 2022 в 23:46
Пепе конечно в обороне зверь в 39. Вообще не скажешь, что ему уже 39 лет. Он и Силва все ещё держат уровень игры в обороне.
Моутинью лучший игрок за два матча. Главное чтобы Сантуш после возвращения Диаша не начал ставить в опорную зону Данило и Карвалью, потому что это полный пи, а не опорка. Моутинью вообще некем менять и от него многое будет зависеть у Португалии. Невеш тоже сильный игрок, но его Сантуш вечно игнорит и я не понимаю почему.
eleven LC
29 марта 2022 в 23:46
Заслуженный выход Португалии на чм 2022 в Катаре
Если бы засчитали чистый гол в ворота Сербии то стыковые матчи были бы не нужны!
амурец
29 марта 2022 в 23:43
Ну что же в этот раз без сенсаций
sir_Alex
29 марта 2022 в 23:43
Без неожиданностей.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ DЕАDРOOL (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2022 в 23:42
Ты очень жесток с ними))))
95-shishani-95
29 марта 2022 в 23:41
С победой и выходом на чемпионат мира 2022 команду сборной Португалии и их болельщиков!!! Это значит, что лучший бомбардир в истории сборных поедет на свой очередной чемпионат мира. Хоть сегодня и не забил, Роналду не ушёл с поля без результативных действий, отдав голевую передачу на победный гол Бруну. Бруну Фернандеша с дублем, плюс Диего Жота с голевой. Жота немного "жадный" игрок. Но голевую передачу он конечно чёткую отдал. А сборной Северной Македонии не удалось совершить очередную сенсацию. Но они конечно достойно ушли. Успехов Роналду и команде на чемпионате мира.
Elliada
29 марта 2022 в 23:39
Сенсации не произошло
Leha-ha50