Soccer.ru

Тукманов: "Собянин сказал, что Москве необходимо «Торпедо»

20 июня 2015, 19:09
 Президент «Торпедо» Александр Тукманов опроверг слухи о расформировании клуба.

- Слухи о расформировании «Торпедо»? Для меня это новость. Уважаемые мной люди недавно общались на крупном форуме в Санкт-Петербурге с мэром Москвы Сергеем Собяниным. Они спросили его о дальнейшей судьбе «Торпедо». Собянин ответил, что клуб городу нужен... Другой информации у меня сейчас нет.
Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 21:44
Вопрос к плюсующим Питерцам. Вы в этом персонаже своего признаете?
BloodyНeart
BloodyНeart ответ -Дигорец- (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:09
А за что в 92-93 г. резали русских,насиловали беременных девушек,вешали на забор невинных людей,ЗА ЧТО??
Тогда еще никто не пускал по Чечне ракет!
BloodyНeart
BloodyНeart ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:47
Потому что я почитал твои сообщения и сообщения ТерекФоревер,он как раз обещал больше не болеть за Терек и создать новый профиль.
И тут появляешься ты с таким же именем(Адам),возрастом,так же приветствуешь Дигорца.
Все сходится.
А в моем случае слишком много разногласий,противоречий.
Я никогда не создавал профилей в адрес столько нелюбимых мною чеченцев или кавказцев.
А с того профиля вчера писали прямые оскорбления в адрес моих друзей по блогу Блоссии.
Artemrud
20 июня 2015 в 21:05
у нас не так много клубов с великой историей.. ЦСКА, Спартак, Динамо и Торпедо конечно же.. Нельзя потерять такой клуб
-Дигорец-
-Дигорец- ответ ROIS (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 23:32
Рома братка,тот кто прячется в инете за аккаунтами никогда и никуда не подойдёт))Оставь)
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ BloodyНeart (раскрыть)
21 июня 2015 в 21:31
Поживем дальше,посмотрим,хотя я понял имени ты своего называть не хочешь.
морозз
20 июня 2015 в 20:31
Торпедо...клуб с огромными традициями, но никому сейчас не нужный с мизером агрессивных фанатов!
Динамо...непонятная трансферная политика, тренер, небольшое количество фанатичных болельщиков и удар по имиджу улыба со стороны Платини!
ЦСКА...с одной стороны и как бы успешный клуб, но наверное попавший в череду неурядиц и смены состава! С мизером фанатичных агрессивных болельщиков, про которых в Европе Платини уже всё сказал!
Великий Спартак...великолепная академия футбола, лучший в Европе красавец стадион, молодые футболисты сборной России, миллионы преданных болельщиков по всей России и не только!
Выбор ясен и трагичен для соперников Великого Спартака...Москва не для них и пора искать себе менее пафосный город России!
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ ROIS (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 23:37
Разбежался Блоди тебе скидывать,мы на клавах,на клавах повоюем.))))))))))))))))))))))
-Дигорец-
21 июня 2015 в 20:20
Кто вызволил меня из бани-от души тебе,братка!)
hokkaido
hokkaido ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 22:03
блоссию вроде модератор прикрывает,тебя тоже?
морозз
20 июня 2015 в 19:52
Я бы вообще в Москве оставил бы Великий Спартак...миллионы болельщиков по всей стране, красавец стадион, великолепная академия и многообещающая молодёжь! Всё остальное от лукавого!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ -Дигорец- (раскрыть)
21 июня 2015 в 21:03
Все нормально!)))
-Дигорец-
-Дигорец- ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
21 июня 2015 в 21:46
Братка,зайди в его профиль и почитай его писаки о кавказцах и чеченцев в частности.Думаю у тебя больше не возникнет желание с ним общаться.Трус,который имя своё боится сказать))О чём ещё говорить?))
BloodyНeart
BloodyНeart ответ -Дигорец- (раскрыть)
21 июня 2015 в 21:51
А тебя каким краем это задевает?Ты же дигорец.
Осетин я никогда не трогал.
А чечены сами заслужили такое отношение,после начала 90-х их не прощу.
Санчо Панса
20 июня 2015 в 19:21
И это правильно! Надеюсь, что Торпедо будет конкурентоспособно в ФНЛ и на следующий год вернется в РПЛ)
Петр 1
Петр 1 ответ Sem25 (раскрыть)
20 июня 2015 в 20:54
блосния?-)
никто так этого здесь еще уничижительно не обзывал - хотя это и верное обращение!
LAKZ
LAKZ ответ ФОКС БАНДЮГА (раскрыть)
20 июня 2015 в 20:09
есть...но они дико неадекватные,судя по их поведению на матчах
Владимир Муханкин
20 июня 2015 в 20:57
Долой московский беспредел!)) расформировать все оставить 1-2 дайте играть регионам!!))))
Летов
Летов ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 июня 2015 в 19:31
конкуренции в ФНЛ в этом сезоне не будет
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ BloodyНeart (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:08
Ты слаб в геополитике и еще запомни Россия всегда успеет ответить ударами,при любом раскладе.Крым нужен.
-Дигорец-
-Дигорец- ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 21:50
Владимир Муханкин
Сегодня 18:57
ответ пользователю richi,
Сегодня 18:52
Для меня они как то равны все
эти московские клубы)) Одним
больше одним меньше)
Слишком жирно иметь столько
команд с 1 города) // Так маньяк Муханкин точно не твой 2й аккаунт?)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Летов (раскрыть)
20 июня 2015 в 19:33
Посмотрим, как говорится.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ BloodyНeart (раскрыть)
21 июня 2015 в 21:24
Я не видел,не имею права обвинять ни тебя,ни кого то другого,хотелось бы нормального общения или не пересекаться.
Krutoy
Krutoy ответ Летов (раскрыть)
20 июня 2015 в 19:34
Откуда вести такие? :)
За Краснодар
За Краснодар ответ КОТЛИН (раскрыть)
20 июня 2015 в 21:52
Можно их на картошку отправить,а можно и на Домбасс:)И болел шизоидных,агрессивных,дружно-спартаковско шизоидных,Всяких там гопарей московских из поклонников вымершего как мамонт клуба.
Zivs
Zivs ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 20:24
ты хоть понимаешь, почему люди с деньгами не в Россию вкладывают?
BloodyНeart
BloodyНeart ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:10
Да Бог с этим Крымом,он никому уже не нужен,там сейчас будет как в Абхазии все загнивать и пустовать.
Зачем мы премся на юго-восток,зачем спонсируем сепаратистов и вооружаем их,чтобы они бомбили моих славянских братьев?Лишь по указке политиков.
DVOK68
DVOK68 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 19:35
Понятно.На окраинах столицы живут одни отбросы,которые ходят на Торпедо,а на твою уважаемую команду приходят только академики и прочая интеллегенция.Наверное это так,а не иначе.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ BloodyНeart (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:49
Ты же был пожизненно забанен,я читал,видел все это,объясни свое присутствие здесь.
Remr
Remr ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 19:36
Знаем мы ваших "нормальных", то же самое, только в разы хуже.
Гость