Soccer.ru

Газизов: «Спасибо команде! Мы вырвали победу»

02 апреля 2022, 19:56
Крылья СоветовЛоготип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)1 : 2Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал победу своей команды над «Крыльями Советов» в матче РПЛ (2:1).

Мне кажется, сейчас не стоит говорить о качестве нашей игры. Самое главное — три очка. Спасибо команде! Мы вырвали победу. Хотелось бы сказать большое спасибо болельщикам, которые приехали на выезд! Их было слышно. Всё же они сыграли ключевую роль! Молодцы, поддерживали!

Все комментарии
stanichnik
02 апреля 2022 в 21:42, ред.
Объявив о том, что неудачников этого сезона никто оставлять в РПЛ не будет, руководство лиги тем самым подняло градус борьбы за турнирные очки для команд расположенных не только в верху таблицы, но и в её подвале.

Подтверждением этого могут служить результаты уже сыгранных матчей этого тура, вчера Химки в гостях обыграли Рубин, а сегодня уже Уфа и тоже в гостях сумела переиграть Крылья Советов. И если для многих футбольных болельщиков вчерашнее фиаско хозяев в Казани не явилось большой неожиданностью, то уфимцы при подавляющем территориальном преимуществе волжан, которые кстати в последних двух турах сумели отобрать очки у чемпиона и у Сочи, благодаря надёжной игре Беленова и результативной игре Агаларова добились победы и прервали беспроигрышную серию Крыльев.

Хочется надеяться, что сегодняшняя победа придаст дополнительных сил и поднимет моральный дух подопечным Стукалова перед домашними встречами с Сочи и ЦСКА, которые тоже решают свои не менее важные турнирные задачи, с той лишь разницей, что соперники борются за призы. Болейте за своих а не против чужих!
STVA 1
02 апреля 2022 в 20:35
Дядя везде пиариться
КЭТиК
02 апреля 2022 в 19:58
Очень важные три очка.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить