Soccer.ru

Терехин: «Считаю, что шансы „Динамо“ на чемпионство сейчас 50 на 50»

07 апреля 2022, 23:39

Бывший нападающий «Динамо» Олег Терехин высказался по поводу чемпионской гонки в РПЛ.

«Зенит» и так очки теряет. Я считаю, что шансы «Динамо» на чемпионство сейчас 50 на 50. К тому же, у «Зенита» сейчас будет сложная игра с «Ахматом» в Грозном. Еще туров пять назад я говорил, что «Зенит», наверное, уже все, уже станет чемпионом, а сейчас ситуация поменялась. Опять же у всех шансы 50 на 50. Так что и ЦСКА, и «Динамо», и «Зенит» могут занять первое место по итогам сезона. Но сейчас «Зениту» тяжело будет. Они теряют очки в таких матчах, где не надо терять. Так что все в руках «Динамо» и ЦСКА.

Ранее по данному вопросу высказался экс-игрок «Динамо» Сергей Кирьяков.

Все комментарии
Capral
Capral ответ Gahi (раскрыть)
08 апреля 2022 в 12:57
Два раза подряд, Динамо с Н.Новгородом очки не потеряет, не тот уровень соперника.
альсато
08 апреля 2022 в 11:14
ШАНС-есть!..но он не выражается в циферках!
1 984
08 апреля 2022 в 07:12
Всё-таки меньше 50, но достаточно высоки.
КЭТиК
08 апреля 2022 в 06:45
Турнирная таблица говорит несколько о другом.
ABir
08 апреля 2022 в 05:49
Наверное всё-таки шансы динамометра 40 на 60
ЮЗИК
08 апреля 2022 в 05:25
Помечтать не вредно
Байкал-38.
08 апреля 2022 в 04:49
Откуда они 50% всегда берут, если Динамо уже отстаёт на 3 очка то уже никак не 50%. Или они думают, что Динамо намного сильнее Зенита?
Дмитрий Климович 3
08 апреля 2022 в 02:59
Шансы есть,гдето 30 процентов!
Gahi
08 апреля 2022 в 01:11, ред.
Если так рассуждать, то можно многого упустить очень важного для себя и команде. Да сейчас Динамо от Зенита отделяет всего одна победа, то есть три очка, если Зенит играет с командой Ахмат то в следующем туре уже Динамо будет играть против Грозненской команды. А для начала Динамо нужно обыграть на выезде Нижний Новгород команду Александра Кержакова который уже настроился дать бой гостям, а как играют у себя дома хозяева всем хорошо известно. Так что на последнем этапе в гонки за главный трофей, мы узнаем на самом деле кто достоин и готов быть чемпионом.
Бубнин
08 апреля 2022 в 00:18, ред.
Если судейство не подведет, у "Зенита" сейчас 60 на 50 шансы.
shur
08 апреля 2022 в 00:08
    stanichnik
    08 апреля 2022 в 00:02
    От Динамо уже ничего не зависит, все в руках, ногах, головах в общем, как хотите только питерских игроков.
    minai
    07 апреля 2022 в 23:55
    Открою тебе один секрет, чувак: Зенит уже чемпион.
    Jeck Denielse
    07 апреля 2022 в 23:46, ред.
    Навряд ли...
    Если Федя ещё 7 раз упадёт в 7-ми турах в штрафной - то у Хачатурянца судьи закончатся...))
    STVA 1
    07 апреля 2022 в 23:42
    Не думаю что Олег прав
    Гость