Soccer.ru

«Реал» уступил «Челси», но вышел в полуфинал ЛЧ по сумме двух встреч

13 апреля 2022, 00:33
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 3Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиЗакончился в доп. время

В ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» уступил «Челси» со счетом 2:3.

В составе испанской команды голами отметились Родриго (80') и Карим Бензема (96'). За английский коллектив забили Мэйсон Маунт (15'), Антонио Рюдигер (51') и Тимо Вернер (75').

Первая встреча завершилась победой «Реала» со счетом 3:1. Таким образом, испанская команда прошла в полуфинал по сумме двух встреч (5:4).

В полуфинале ЛЧ «Реал» встретится с победителем пары «Атлетико» — «Манчестер Сити».

В параллельном матче «Вильярреал» сыграл вничью с «Баварией» и вышел в полуфинал турнира.

Все комментарии
azkan
13 апреля 2022 в 00:54
С классной и красивой игрой всех болельщиков!
Челси больше нужна была победа в такое трудное время. Но не судьба.
Реал были удачливее. Класс Модрича и Бензема все решили,
А наш молодняк раз за разом упускали шансы. И грубая ошибка Канте и особенно Лофтуса привели к победному голу.
Давайте мадридисты раз уж победили в таком матче, давайте берите этот ЛЧ!
Удачи всем!
протон
13 апреля 2022 в 01:32
«Челси» сотворил чудо! А потом пришёл Бензема
с учётом санкций и проблем и первой провальный игрой - вышли и сражались до последней минуты.Но это футбол..так бывает,нельзя было после 0:3 расслабляться...это все таки Реал Мадрид.
Все болельщики Челси сегодня могут гордится!!! Сложный сезон выдаётся, плюс непонятная ситуация с ковидом, когда при заболевших в других командах АПЛ- матчи переносили, но почему-то когда болели игроки в Челси - матчи состоялись. Это очень странно. Поэтому сегодня не хватило немного физики, игроки устали, но сделали все что смогли.
Модрич его голевая передача это шедевр.
Duda Gigolaev Osetin
13 апреля 2022 в 00:54
Это было просто огненное противостояние!!! За это мы любим футбол. А лично я Реал. О Челси слова плохого сказать не могу, молодцы , просто со жребием не повезло. Игра была достойна финала. Бенз прям на жилах сквозь зубы через боль!!! Действительно, президент Франции! Модрич, я не устану его хвалить. Отдельно молодцы Куртуа, Вини и Родриго.

Ливер в финале уже. Ждем Сити с Атлетико
Leha-ha50
13 апреля 2022 в 01:42
С одной стороны Челси жалко, но с другой - сами виноваты. Реал опытный боец, и умеет переворачивать , казалось бы проигранный матч, в свою пользу . Беда Челси - это домашнее поражение с разницей в два мяча. До 75 ой минуты англичане выглядели фаворитами, но потом лидеры Реала воспрянули и решили исход противостояния в свою пользу.
протон
13 апреля 2022 в 03:16
Вот он футбол!! Много голов, красивые передачи, видно как у игроков горели глаза. Не смогли ЧЕЛСИ сделать чудо, но все бились, отличный матч!
Модрич спас реал своей великолепной передачей, Челси лучшие! Не сдались после первого матча и как же символично то что победный забил снова маестро Карим, НУ ДАЙТЕ ЕМУ УЖЕ ЗОЛОТОЙ МЯЧ!
Просто ШИКАРНЫЙ матч! Чистейший футбол! Абсолютный профессионализм. Потрясающий уровень взаимодействия и понимания футбола у всех присутствовавших на поле! Именно такие матчи, именно такие личности влюбляют в эту игру миллионы людей со всего света. Действительно БРАВО обеим командам!
Такие матчи бывают может быть раз в несколько лет, даже не каждую лигу чемпионов. Развязка просто эпичнейшая!
протон
13 апреля 2022 в 00:33, ред.
Поздравляю Реал заслуженный выход в полуфинал. Карим мощь. Упрекали Карло что ставит автобус. а вот получите! Говорили выключили Бензема из игры, не тут то было.
eleven LC
13 апреля 2022 в 00:36
Столько нервов пришлось потерять но Реал всётаки в полуфинале
Карим тащит!
allemz
13 апреля 2022 в 01:05
Как-то легко списали Вильярреал крикуны, мол Ливерпуль уже в финале, ну-ну
УЕСКА
13 апреля 2022 в 01:39
Повезло Реалу. Что с ПСЖ проскочили на тоненького, что здесь. но с Сити такое не прокатит. Сити их уничтожит.
Dan_Madrid
13 апреля 2022 в 01:50
Тут все говорят, что Челси на характере. А реал? Проигрывая 0:3, сумели перевернуть игру. Будь на этом месте барса, Челси бы прошёл дальше
A.S.A
13 апреля 2022 в 00:39
Игра удалась! Спасибо командам за этот матч!
Поздравляю Болельщиков сливочных с выходом Мадридского Реала в 1/2 ЛЧ...да огромное везение было на вашей стороне, но как говорится "везет тому кто везет"!!!
Челси провел отличный матч и по игре именно сегодня не заслуживал вылета, но в самый нужный момент Реал был более везучей.
Бензема снова сделал результат, надеюсь получит ЗМ
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ протон (раскрыть)
13 апреля 2022 в 01:06
Бенз молодец, спору нет, но Модрич... это канеш нечто. Шведой такой пас вырезать..., да в такой ситуации, когда нихрена на поле не клеится...Умница хорват.
STVA 1
13 апреля 2022 в 01:14, ред.
Супер отскок Реала
allemz
13 апреля 2022 в 01:16
Странные люди, зачем вы вообще спорите и время тратите на это, если ЛЧ все равно возьмёт Вильярреал?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2022 в 01:55
Как Лига, АПЛ да, сильнейшая Лига в мире. Но королем Лиги Чемпионов является Реал Мадрид, как и королем Ла Лиги!
Jeck Denielse
13 апреля 2022 в 02:57
Бензема - это похороны...

...и для ПСЖ...
...и для Челси...

3 гола Парижу...
4 гола Лондону..
Imrebellion
13 апреля 2022 в 00:35
всё по классике. невероятные лакеры...
Ironigor
13 апреля 2022 в 00:35
Карим заслуживает ЗМ !!!
С ПОБЕДОЙ РЕАЛ !!!
Летучий-Голландец.
13 апреля 2022 в 00:36
Это был настоящий футбольный триллер)
Сливочных с победой. Челси большой респект, они до самого конца бились, но сегодня был не их день. Да и грубейшая ошибка в первом матче напрямую повлиял на результат.
Реал выстрадал сегодня проход в следующий этап лч, тоже показали характер. Модрич и Бензема тянут эту команду, настоящие старики разбойники)
allemz
13 апреля 2022 в 00:36
Блюз терпения, обидно для болел вышло, конечно. Бензема в нужный момент зарешал, бес алжирский, хорош в этом сезоне
Romeo 777
13 апреля 2022 в 00:40
Эх, не хватило Челси свежести, после 80-ой минуты сильно подсели. А так, вообще странно что Челси умудрился проиграть по сумме такому Реалу...сами себя похоронили нелепыми ошибками в первой игре, а победы на Бернабеу не хватило.
В общем поздравляю Реал, заслуженно вышли в 1/2
Классная игра, очень крутой 1/4 финала получился!
eleven LC
13 апреля 2022 в 00:45
Пас Модрича на Родриго это искусство!
Дима Логинов
13 апреля 2022 в 01:47, ред.
Сити-Реал...на кого поставите...мадридцы?
Tex
Tex
13 апреля 2022 в 01:57
Разница между командой, у которой есть нападающий и той у которой есть все, кроме нападающего
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
13 апреля 2022 в 02:37
Откуда ты взял что ливер в финале?они обыграли Вильярреал?)
Leha-ha50
13 апреля 2022 в 02:40
Матч , который стал хорошим уроком для обеих команд.
амурец
13 апреля 2022 в 00:39, ред.
Матч был валидольный, но Реал в полуфинале, и Бензема поставил точку, и хорош конечно Куртуа, Реал а полуфиналом все молодцы, все таки пройден Челси лучший клуб Европы, да и бились Челси серьезно
протон
13 апреля 2022 в 01:02
Бенз забил очень важный гол, почему то никто об этом не говорит.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ протон (раскрыть)
13 апреля 2022 в 01:08
Я уже отметил его гол) Бензема самый недооценённый футболист 21 века!!! После игр этого сезона, это 1000% так!!!
Dan_Madrid
Dan_Madrid ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2022 в 01:30
Характер
Гость