Soccer.ru

«Реал» уступил «Челси», но вышел в полуфинал ЛЧ по сумме двух встреч

13 апреля 2022, 00:33
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 3Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиЗакончился в доп. время

В ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» уступил «Челси» со счетом 2:3.

В составе испанской команды голами отметились Родриго (80') и Карим Бензема (96'). За английский коллектив забили Мэйсон Маунт (15'), Антонио Рюдигер (51') и Тимо Вернер (75').

Первая встреча завершилась победой «Реала» со счетом 3:1. Таким образом, испанская команда прошла в полуфинал по сумме двух встреч (5:4).

В полуфинале ЛЧ «Реал» встретится с победителем пары «Атлетико» — «Манчестер Сити».

В параллельном матче «Вильярреал» сыграл вничью с «Баварией» и вышел в полуфинал турнира.

Все комментарии
Dan_Madrid
Dan_Madrid ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
13 апреля 2022 в 01:05
Реал на фарте три лч выиграл. Без него никак в этом турнире.
h_a_k_k_e_r
13 апреля 2022 в 00:35
Какой отскок Реала. Очень жаль Челси. Синие больше заслужили выход в полуфинал. Но МС будет легче в полуфинале с Реалом, чем с Челси.
azkan
13 апреля 2022 в 00:54
С классной и красивой игрой всех болельщиков!
Челси больше нужна была победа в такое трудное время. Но не судьба.
Реал были удачливее. Класс Модрича и Бензема все решили,
А наш молодняк раз за разом упускали шансы. И грубая ошибка Канте и особенно Лофтуса привели к победному голу.
Давайте мадридисты раз уж победили в таком матче, давайте берите этот ЛЧ!
Удачи всем!
Dan_Madrid
Dan_Madrid ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
13 апреля 2022 в 01:32
0:4 на альянс арене это лч 2014 года, она не входит в 3 лч подряд.
Tex
Tex
13 апреля 2022 в 01:57
Разница между командой, у которой есть нападающий и той у которой есть все, кроме нападающего
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
13 апреля 2022 в 02:37
Откуда ты взял что ливер в финале?они обыграли Вильярреал?)
UncleZack
UncleZack ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
13 апреля 2022 в 00:43
Откуда такая уверенность что МС уже в полуфинале?Симеоне восстановил команду,ещё не вечер.
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2022 в 00:45
Где там игра рукой была? Она была в естественном положении.
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2022 в 00:49
А куда девать руку, которая прижата к туловищу? Оторвать? А если в пах попадет, то не естественное положение мужского детородного органа? Там все по правилам было.
протон
13 апреля 2022 в 01:02
Бенз забил очень важный гол, почему то никто об этом не говорит.
allemz
13 апреля 2022 в 01:16
Странные люди, зачем вы вообще спорите и время тратите на это, если ЛЧ все равно возьмёт Вильярреал?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2022 в 01:18, ред.
Это вы(фаны Барселоны) никогда не признаете факты. Вы даже матчи против Челси и ПСЖ не признаете, когда судьи открыто похоронили соперников Барселоны. Даже Маскерано признал, что он сфолил на Ди Марии. Я вообще молчу про несуществующий пенальти на Суаресе.
О чем с тобой вообще можно говорить?!
Против Ювентуса был чистый пенальти, в отличие от нырков Суареса.
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2022 в 01:20
    h_a_k_k_e_r
    h_a_k_k_e_r ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
    13 апреля 2022 в 01:24
    Так интернет в помощь. Какая тайна, если про это все знают? Я же говорю, что не о чем общаться с человеком, который не знает про отношение к клубы с одной стороны, но озвучивает "любовь" к другому...
    Dan_Madrid
    Dan_Madrid ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    13 апреля 2022 в 01:30
    Характер
    протон
    13 апреля 2022 в 01:32
    «Челси» сотворил чудо! А потом пришёл Бензема
    с учётом санкций и проблем и первой провальный игрой - вышли и сражались до последней минуты.Но это футбол..так бывает,нельзя было после 0:3 расслабляться...это все таки Реал Мадрид.
    Все болельщики Челси сегодня могут гордится!!! Сложный сезон выдаётся, плюс непонятная ситуация с ковидом, когда при заболевших в других командах АПЛ- матчи переносили, но почему-то когда болели игроки в Челси - матчи состоялись. Это очень странно. Поэтому сегодня не хватило немного физики, игроки устали, но сделали все что смогли.
    Модрич его голевая передача это шедевр.
    АМС
    АМС ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
    13 апреля 2022 в 01:34
    Они нас однажды унижали а это было давно, мы обменивались победами да еще у нас были важнейшие победы против сити но я как болельщик апл уже болею за сити заранее, в апл он наш явный противник, я ч апл против них а в лч команда из апл, должны доказать сильную лигу мира
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Dan_Madrid (раскрыть)
    13 апреля 2022 в 01:42
    Щас взглянул. ЛЧ 2016/17
    Реал Мадрид Наполи 6-2 в 1/8 финала
    Реал Мадрид Бавария 6-3 1/4 финала
    Реал Мадрид Атлетико Мадрид 4-2 1/2 финала
    Реал Мадрид Ювентус 4-1 в финале
    Дима Логинов
    13 апреля 2022 в 01:47, ред.
    Сити-Реал...на кого поставите...мадридцы?
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
    13 апреля 2022 в 01:55
    Как Лига, АПЛ да, сильнейшая Лига в мире. Но королем Лиги Чемпионов является Реал Мадрид, как и королем Ла Лиги!
    allemz
    13 апреля 2022 в 00:36
    Блюз терпения, обидно для болел вышло, конечно. Бензема в нужный момент зарешал, бес алжирский, хорош в этом сезоне
    V For Vendeta
    13 апреля 2022 в 00:38
    Судья придумал угловой в случае третьего гола Челси в ворота Реала !
    allemz
    allemz ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
    13 апреля 2022 в 00:38
    Благо у Пепа опыт богатый
    АМС
    АМС ответ V For Vendeta (раскрыть)
    13 апреля 2022 в 00:40
    Зато отменил чистый гол
    Romeo 777
    13 апреля 2022 в 00:40
    Эх, не хватило Челси свежести, после 80-ой минуты сильно подсели. А так, вообще странно что Челси умудрился проиграть по сумме такому Реалу...сами себя похоронили нелепыми ошибками в первой игре, а победы на Бернабеу не хватило.
    В общем поздравляю Реал, заслуженно вышли в 1/2
    Классная игра, очень крутой 1/4 финала получился!
    АМС
    АМС ответ allemz (раскрыть)
    13 апреля 2022 в 00:40
    Ничего страшного впереди у них сити, отомстит за нас
    h_a_k_k_e_r
    h_a_k_k_e_r ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
    13 апреля 2022 в 00:42
    Нет. Челси заслужил идти дальше. Углового не было, но отменили чистый гол.
    h_a_k_k_e_r
    h_a_k_k_e_r ответ UncleZack (раскрыть)
    13 апреля 2022 в 00:47
    Если бы был ничейный результат, то то такой уверенности нет. А так атлеты ничего не смогут сделать. МС будет играть осторожно, и матрасники сами поплывут на контратаках.
    Dan_Madrid
    Dan_Madrid ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
    13 апреля 2022 в 00:53
    Тоже показалось, что гол чистый. Но второй гол Челси забил не существующего углового.
    h_a_k_k_e_r
    h_a_k_k_e_r ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
    13 апреля 2022 в 00:53
    Ты сам ответил, что нет объяснению отмены гола.
    Гость