«Интер» в гостях обыграл «Специю» и вышел на 1-е место в Серии А

15 апреля 2022, 21:55
СпецияЛоготип футбольный клуб Специя1 : 3Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

«Интер» обыграл «Специю» (3:1) в матче 33-го тура Серии А.

На 31-й минуте счёт открыл полузащитник «Интера» Марцело Брозович. На 73-й минуте Лаутаро Мартинес удвоил преимущество миланского клуба. На 88-й минуте «Специа» смогла отыграть один мяч благодаря голу Джулио Маджоре. Однако в добавленное ко второму тайму время форвард «Интера» Алексис Санчес установил окончательный счёт в матче — 3:1.

«Интер» идёт на 1-м месте (69 очков), «Специа» занимает 15-е место (33 очка).

16 апреля 2022 в 00:36
пусть Интер станет чемпионом. Может быть руководство задумается о серьезных покупках. У Интера в основе в нападение выходят Джеко и Х.Корреа, а их меняют Лаутаро и Санчес. А у нас что? Один Жиру 2 матча подряд без замен играет, язык у него до колен уже. В центре поля Брозович, Барелла, Чалхан -- каждый может отдать обостряющий пас. У нас одни опорники и плюс инвалиды (Браим, Салемакерс, Крунич)