Обляков: «Первый тайм ЦСКА был провальным. Чего-то боялись»

21 апреля 2022, 08:46
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков высказался о поражении от «Спартака» (0:1) в четвертьфинале Кубка России.

После поражений всегда тяжело что-то сказать, первый тайм был провальный, чего-то боялись, хотя домашний стадион, ошибались в простых ситуациях, «Спартак» был опаснее. Во втором тайме нужно было отыгрываться, еще и в меньшинстве, но моменты были, две штанги — они были не за нас, к сожалению. Да и у «Спартака» тоже были контратаки — Игорь сыграл фантастически.

Если бы мы с первого тайма играли так, как начали играть во втором, то счет был бы другим. Хочется поблагодарить болельщиков, поддержка была просто невероятная, полный стадион, фантастическая атмосфера — сразу стало понятно, как давно нам этого не хватало. Впереди нас ждет дерби с «Динамо», рассчитываем на их поддержку, будем готовиться — смотреть надо только вперед. И меньше слов сейчас.

Capral
21 апреля 2022 в 11:21
Боялись не вы, боялся ваш тренер. Березуцкий- трагедия ЦСКА. Однако, еще есть люди, свято верующие в этого человека..... Вот уж, воистину, глупость человеческая границ не имеет.
21 апреля 2022 в 09:12
А перед игрой считали себя фаворитами...
ЧиП
21 апреля 2022 в 09:07, ред.
Чего боялись?
Просто Спартак навязал свою игру и еслиб не реализация моментов, вы вообще бы ничего не почувствовали 😁
Второй тайм пошли вабанк, а куда деваться?! 🤷‍♂️ Ну и тут особо не преуспели.