«„Реал“ способен на особые вещи». Анчелотти о волевой победе над «Севильей»

18 апреля 2022, 01:04
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал волевую победу своей команды над «Севильей» в 32-м туре Примеры.

Очень значимая победа. Во втором тайме мы отлично среагировали, игроки показали мастерство и проявили самоотдачу.

Эта команда способна на особые вещи. Мы плохо стартовали, однако не потеряли уверенности в своих силах.

Все ожидают ошибки «Реала». Мы заслужили победу. Еще не взяли Ла Лигу, но сделали важный шаг к этому.

В матче с «Севильей» Карим Бензема установил личный рекорд в Примере.

амурец
18 апреля 2022 в 13:16
Реал есть Реал, способен перевернуть игру даже в конце матча, когда казалось бы и надежды никакой
Duda Gigolaev Osetin
18 апреля 2022 в 11:43
Реал всегда борется до 90 (+4) минуты! Назло всем хейтерам, которые на 89-й минуте уже начинают слюнями брызгаться, мол всё, теперь вы точно проиграли... Но нет, каждый раз Реал вколачивает им всё глубже и глубже.
Помню, всегда говорили, что Перес жребий покупает в ЛЧ , так потом после того как разок повезло, каждый год самые сложные соперники у Реала на пути. Я не вспомню так сразу, чтоб в плей-офф Реал играл с условными бенфиками, вильяреаллами и прочей мурой на таких высоких стадиях как полуфинал.