Soccer.ru

Роналду стал первым игроком, забившим по 100+ голов в Ла Лиге и АПЛ

23 апреля 2022, 15:40

Форвард МЮ Криштиану Роналду отличился в матче АПЛ против «Арсенала».

Португалец стал первым футболистом в истории, которому удалось забить 100 и более голов и в АПЛ, и в Ла Лиге.

В испанском чемпионате он отыграл 292 матча и забил 311 голов, а в английском – 223 игры и 100 голов.

Все комментарии
Евгений Быстров
23 апреля 2022 в 19:21
Рекорд за рекордом!!! Гений.
witynchik
23 апреля 2022 в 19:13
Феномен
shur
shur ответ Rattlehead (раскрыть)
23 апреля 2022 в 18:37
    Rattlehead
    Rattlehead ответ Elliada (раскрыть)
    23 апреля 2022 в 18:30
      протон
      23 апреля 2022 в 18:29
      6 очков отыграть при Рангнике - действительно, почти невыполнимая задача. Тем обиднее, что Криш пришёл в кризисный, неконкурентоспособный, и распиаренный Юнайтед с балластом и ленивым, зазвездившимся молодняком. Сам Рон, конечно, тоже является причиной кризиса на фоне общего спада результатов команды, и проседания манкунианцев - но в меньшей степени.
      A.S.A
      23 апреля 2022 в 18:29
      Молодец, что еще сказать! Он и за Ювентус забил более сотни голов, но это во всех турнирах, а не конкретно в СерииА, и если я неошибаюсь (болельщики Юве если что подправят) быстрее всех забил 100 голов за Юве
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
      23 апреля 2022 в 18:09
      Считай как хочешь
      dok66
      23 апреля 2022 в 17:58
      Не помог этот рекорд МЮ
      VeniaminS
      23 апреля 2022 в 17:21
      отличные показатели.
      Ice van Reed
      Ice van Reed ответ Elliada (раскрыть)
      23 апреля 2022 в 17:01
      Живи с этим!!!
      95-shishani-95
      23 апреля 2022 в 16:57
      У Кавани и Златана некчемная Лига 1 в списке. А вот Игуаин, которого вы(болельщики Меськи) гнобили и обвиняли в позорах Меськи за сборную, сделал хороший результат. Потому что в Италии трудно приходится напам.
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
      23 апреля 2022 в 16:54
      Потому, что это самые сильные Лиги мира.
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ H1ТMAN (комментарий удален) (раскрыть)
      23 апреля 2022 в 16:50
      Плюс Меська играет в самой сильной команде в Лиге 1(в лиге одной команды), а Роналду в самой сильной Лиге в мире (АПЛ), и не за команду топ-4, или даже топ-5
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      23 апреля 2022 в 16:46, ред.
      Да, 292 игр 311 голов. Плюс ещё один оспаривают некоторые, если не ошибаюсь.
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
      23 апреля 2022 в 16:45, ред.
      Кто из тобой перечисленных забивал 100+ голов в Ла Лиге и АПЛ? Здесь идёт речь именно про Ла Лигу и АПЛ. А так, у Роналду и Серии А тоже почти 100 голов.
      Если не ошибаюсь, 95 голов у него в Серии А. А может во всех турнирах за Ювентус
      Elliada
      23 апреля 2022 в 16:30
      А тем временем МЮ проиграл очередной матч. Ну это ничего, главное что Роналду забил. Болельщиков МЮ тут нет, никто не расстроится
      Василий 50
      23 апреля 2022 в 16:30
      Он штампует рекорды.
      Ангел неБесГрешен
      23 апреля 2022 в 16:29
      В Испании голов больше чем матчей?
      swed27
      swed27 ответ Jake Fallop (комментарий удален) (раскрыть)
      23 апреля 2022 в 16:20
      Вообще-то первым в футболе был и остается Пеле
      Romeo 777
      23 апреля 2022 в 16:20
      Молодец португал, что тут ещё скажешь, мужику 38-ой год идёт уже, а он не побоялся и приехал вновь играть в самую сложную лигу, при этом забивая практически в каждой второй игре.
      Интересно, что было бы с Месси в АПЛ...если он впервые в жизни покинув зону комфорта не вывозит в слабом французском чемпионате будучи на 2,5 года младше. Чисто риторический вопрос.
      Elliada
      23 апреля 2022 в 15:53
      Еще один рекорд придумали, чтобы восхвалять балласт. Какой следующий будет? Первый игрок, который забил на футбол, но продолжающий получать огромную зарплату
      Cayman
      Cayman ответ Jake Fallop (комментарий удален) (раскрыть)
      23 апреля 2022 в 15:52
      месси первый с конца
      СHIEFTAIN
      23 апреля 2022 в 15:45
      Месси стал первым обладателем ЗМ ,которые за 9 месяцев забил лишь 3 гола!
      КЭТиК
      23 апреля 2022 в 15:41
      Рекорд есть, результата нет.
      Гость