Soccer.ru

Семак: «„Локомотив“ — главный наш соперник на протяжении последних лет»

28 апреля 2022, 11:46
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал важность грядущего матча РПЛ против «Локомотива».

«Локомотив» — достаточно серьезный клуб, самый главный наш соперник на протяжении последних лет. За последние четыре года мы постоянно сталкиваемся с ними во всех турнирах. Сейчас команда обновилась, взят вектор на развитие молодых игроков. Игроки, которые пришли, очень сильны индивидуально. Тот же Изидор – достаточно посмотреть на количество его голов. Тот же Керк, тот же Кухта. Пропускают игру Жемалетдинов, Баринов, то есть очень хорошие игроки по качеству работы с мячом, очень сильны при игре в быстрых атаках. Поэтому нам придётся подумать и поломать голову, как нам правильно сыграть против «Локомотива».

«Локомотив» выдал очень хорошие по качеству матчи против «Спартака» и против того же ЦСКА, разумеется, это очень серьезный соперник.

Ранее Семак попал в список лучших тренеров российского первенства в апреле.

Все комментарии
Ravshan878
28 апреля 2022 в 20:59
Не только Локо есть достаточно клубов из РПЛ.Алания и.т.д.
112910415
28 апреля 2022 в 17:29
почему бы миром не разойтись ?!
25процентный клоун
28 апреля 2022 в 16:27
судьи тех и тех облизывают
протон
28 апреля 2022 в 15:23
Локо, может и не главный соперник Зенита в чемпионате, то неудобный, постоянно отбирает очки. А ЦСКА с Динамо - это уже много последних лет клиенты Зенита по поставке ему очков.
альсато
28 апреля 2022 в 15:05
я считаю, что Локомотив (в нынешнем состоянии) может ушатать любой клуб РПЛ!
mahb9ik
28 апреля 2022 в 14:14
Ага, конечно, главное нам не отлететь как в прошлом году, хоть ничейку зацепить, с таким составом и хернёй творящихся в руководстве надеяться больше не на что
ЮЗИК
28 апреля 2022 в 13:04
Не знает что уже сказать
Байкал-38.
28 апреля 2022 в 12:56
Так то оно так, но Локо этот сезон провалил.
Jeck Denielse
28 апреля 2022 в 12:35
Ну всё.....
Пора Дзюбу выпускать....
(Как я понимаю Артём Сергеевич уже в том статусе что играет только в Питере))))

За последний год - 3 игры...Зенит-Локо....
В Калининграде...в Москве и в Питере....
2 победы Зенита и ничья...
По мячам 10-2....

Баринов и Жемалетдинов существенные потери для гостей...
Но Изидор - огонь....вновь почувствовал себя в 3-й французской Лиге в принципе из которой и пришёл...и стал таким же забивным как в "Бастии-Борго"...

Удачи Зениту с 3-мя московскими командами в ближайших 3-х турах !!!!
Ironigor
28 апреля 2022 в 12:23
Эту песню не задушишь не убьёшь !
Соло в исполнении гения Семака !)
ДСА
28 апреля 2022 в 12:05
Теперь уже не соперник, а просто проходная команда.
1 984
1 984 ответ Cat01 (раскрыть)
28 апреля 2022 в 11:59
Соломку стелет Богданыч.
Cat01
28 апреля 2022 в 11:56
Зачем всё это говорить???
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ David Young (раскрыть)
28 апреля 2022 в 11:49
да,предсказание счета. Скрин не делал,но после полуфиналов мой рейтинг не обновился
Гость