Наумов: «Противостояние между „Локо“ и „Зенитом“ всегда очень интересно»

28 апреля 2022, 14:50
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов поделился ожиданиями от матча команды с «Зенитом».

Я думаю, что с «Зенитом» уже все понятно — выиграет он у «Локомотива» или не выиграет, он все равно станет чемпионом. Вряд ли этот матч будет определяющим. Другой вопрос, что это противостояние между «Локо» и «Зенитом» всегда очень интересно, часто бывает много голов. С точки зрения турнирной борьбы железнодорожникам уже ничего не светит — ну станут они пятыми или четвертыми, или шестыми — роли никакой это не играет. Так что интригу накануне этого матча искать трудно. Она, скорее, заключается просто в том, что это два сильных российских клуба, один из которых суперклуб «Зенит» — и ждем интересную борьбу на поле. Она будет очень хорошая, бескомпромиссная, жесткая. И обязательно будет результативной — ждем голов.

Ранее главный тренер «Зенита» Сергей Семак также подчеркнул значимость матча.

зигзаг
28 апреля 2022 в 19:28, ред.
Рубин и ЦСКА 2008- 2011 лучшие противостояния в Рпл, подобные эль класико.
А зениту далеко до того драйва
Jeck Denielse
28 апреля 2022 в 17:43
Не сказал бы что в Чемпионате противостояние Зенита и Локомотива ну прям голевое разголевое.....
Ну покуражился Зенит пару раз....6:1 и 5:3....но это скорей исключение...

А по факту...
2019...1:0...1:1...
2020...0:0...0:0...

...да и последняя игра...в Черкизове...0:0 до 85-й минуты...пока судья не решил развеять скуку на трибунах обоюдными пенальтями...1:1...