Soccer.ru

Слуцкий высказался о возможной отставке после поражения от «Сочи»

30 апреля 2022, 17:04
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 6Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий ответил на вопрос о возможной отставке после разгромного поражения от «Сочи» (0:6) в матче 27-го тура РПЛ.

Доработаю ли я этот сезон в «Рубине»? Вы можете задать этот вопрос руководству клуба, потому что у нас есть внутренние договоренности. Скажем так, у клуба есть возможность разорвать со мной контракт без выплат компенсации.

Хотел ли бы я доработать до конца? Это такой вопрос… Даже если ты хлебаешь такой большой ложкой — это надо уже хлебать до конца и всем вместе. Это моя позиция.

Все комментарии
rubinovyi2
01 мая 2022 в 11:16
Да хлебать ложкой,да такой еще большой,ты горазд,в этом тебе не откажешь..
Jon718875
01 мая 2022 в 10:58, ред.
Доиграть до конца и свалить без компенсации, лучший вариант
от себя добавлю
01 мая 2022 в 09:05
Надо спонсорам обьявить, что пока не поменяют физрука и преседателя "шахматного клуба", больше денег не получат. Хватит смотреть эту басню про лесу и ворону с сыром!!!
Чист
01 мая 2022 в 08:38
Пусть уж доработает что даст замена ничего -если команда сливает его то будете играть в ФНЛ - пусть задумаются и какие команды готовый вас пригласить
Сп62
30 апреля 2022 в 20:43
Зачем за 3 тура что-то менять. Пусть доигрывает, а на холодную голову в межсезонье принимать решения.
112910415
30 апреля 2022 в 20:23
Хочет еще хлебать
зигзаг
30 апреля 2022 в 20:23, ред.
Рубин 2009-2013 лучшие в России. Чемпионы. Барсу обыграли и Атлетико Мадрид - а второй гол в их ворота шикарен. Но тогда тренировал клуб Талантливый тренер
ОРЛОВЕЦ
30 апреля 2022 в 20:17
Правильно, Лёня, хлебай де..мо дальше.
Шуnя771
30 апреля 2022 в 19:59
"Бери шинель - иди домой"!
протон
протон ответ OzonBoy (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2022 в 19:32
Барселону в свое время с КББ
Сергеевич вернулся1
30 апреля 2022 в 18:48
Просто помолчу, потому-что ожидаемая "ложка". Аминь.
OzonMax
30 апреля 2022 в 18:28
Или на х,, 2 года клуб доил толку ноль: уйди отсюда, такого унижения я за все время клуба не помню
dok66
30 апреля 2022 в 18:24
Леониду нужна перезагрузка .Но сначала нужно дойти до дна и закончить сезон в Рубине .
Ironigor
30 апреля 2022 в 18:00
Надо уже что-то менять.
Альфи
30 апреля 2022 в 17:55, ред.
а мне кажется ЦСКА он бы мог помочь, все таки не два брата полена березовых, давай назад в конюшню есаул!
альсато
30 апреля 2022 в 17:48
ну поменяешь ты (за три тура до конца) главного-что изменится?...пусть уж пьет эту чашу-до конца...
протон
30 апреля 2022 в 17:44
Уважающий себя тренер сам ушел бы из команды, несмотря на все свои хорошие отношение с руководством. Лёня все уважение к себе потерял.
протон
30 апреля 2022 в 17:44
Смотрю составы команд, да, у Сочи есть пара-тройка выделяющихся на общем фоне игроков, но в целом там разница отнюдь не на 0-6. Думаю, если поменять тренеров местами и дать поработать вот с этим набором игроков около полугода, то Федотов с этим Рубином точно б не проиграл Сочи Слуцкого. Так что дело, в первую очередь, не в игроках
Ангел неБесГрешен
30 апреля 2022 в 17:44
Да он ждёт эту отставку вместе со штрафные станциями...
КЭТиК
30 апреля 2022 в 17:42
Уважающие люди сами подают в отставку после такого.
Caniggia
30 апреля 2022 в 17:37
Надо дать Лёне доработать и доделать ему своё большое дело - вывести Рубин в ФНЛ!
ЮЗИК
30 апреля 2022 в 17:36
Уже самому пора подать в отставку, а не ждать когда уволят
pomor45
30 апреля 2022 в 17:31
рот он наел такое, что никакая ложка большой не покажется. .
Байкал-38.
30 апреля 2022 в 17:27
Надо оставлять Лёню в Казани.
beefs
30 апреля 2022 в 17:24
пора уже в Европу, там тебя заждались...
VeniaminS
30 апреля 2022 в 17:22
Пусть уж доработает.
Так Себе Аналитик
30 апреля 2022 в 17:12
"Голос Гинера", естественно, никогда сам в отставку не подаст. Будет до последнего сидеть КВНщик)
mihaluch
30 апреля 2022 в 17:10
Слуцкий не тренер это доказано.
протон
30 апреля 2022 в 17:08
Дайте Лёне поработать.
Гость