Soccer.ru

Рангник возглавил сборную Австрии

29 апреля 2022, 14:03

Рулевой МЮ Ральф Рангник назначен главным тренером сборной Австрии.

63-летний специалист приступит к обязанностям в сборной в конце мая, чтобы подготовить команду к матчам Лиги Наций.

Контракт с Рангником рассчитан на два года, но соглашение будет автоматически продлено до 2026 года, если Австрия выйдет на Евро-2024.

Этот сезон немец доработает в МЮ.

Все комментарии
протон
29 апреля 2022 в 21:33
Рангник это Кокорин среди тренеров
А по внешности дон Капелло!
gentlewolf
gentlewolf ответ Байкал-38. (раскрыть)
29 апреля 2022 в 21:31
в сети. кстати трое из них ушли с соккера недавно, в другом месте общаемся. не знаю дадут ли тебе что то их ники и актуально ли это теперь.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ gentlewolf (раскрыть)
29 апреля 2022 в 17:48
Я не спорю, что их нет вообще, но если брать на том же соккере, то все хейтеры Рангника в основном из других клубов.
Если назовёшь кто на соккере из Локо этим занимается, то буду признательным, хоть узнаю, а то не вижу таких.
ИГРОЧИШКА
29 апреля 2022 в 17:43, ред.
Сочувствую Австрии
Milan199675
Milan199675 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
29 апреля 2022 в 17:34
Зальцбург и Лейпциг ничего особенного из себя не представляют. Эти команды хорошие середняки, и не более того. Что из себя представляет Рангник, я видел на примере Локомотива и Манчестер Ю.
Бык без трезубца
29 апреля 2022 в 17:25
Ограбление по-австрийски )
David Young
David Young ответ faneng (раскрыть)
29 апреля 2022 в 17:23
Не попала. Сборная Уэльса её выбила.
https://www.soccer.ru/matches/1263554
faneng
29 апреля 2022 в 17:20
Бедная сборная Австрии. Она ведь на ЧМ-2022 не попала, да? Я не помню.
gentlewolf
gentlewolf ответ Байкал-38. (раскрыть)
29 апреля 2022 в 17:09, ред.
Я лично знаю таких паравозов и в сети и в жизни, и их хватает.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ gentlewolf (раскрыть)
29 апреля 2022 в 16:24
Позволю с вами не согласиться!
Как раз хейтеров из стана Локо почти нет, если вообще есть. В основном это люди из других клубов, пытаясь наоборот потроллить Локо.
Rattlehead
Rattlehead ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
29 апреля 2022 в 16:17
Хоффенхайм еще.
ЮЗИК
29 апреля 2022 в 16:06
Бедная будет сборная
Caniggia
29 апреля 2022 в 15:40, ред.
Сочувствия австриякам! Этот аферист нашёл очередную жертву. Срубит бабла и не выведет Австрию на Евро.
David Young
David Young ответ gentlewolf (раскрыть)
29 апреля 2022 в 15:27
.
gentlewolf
29 апреля 2022 в 15:27
И привел этой сборной внушительный отряд новых хейтеров из стана Локо)
УЕСКА
29 апреля 2022 в 15:08
Теперь и Австрию угробит.
A.S.A
29 апреля 2022 в 14:57
Локо развалил, МЮ добил, теперь за перспективную сборную Австрии взялся.... Ральф- потрошитель какой-то ....
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Milan199675 (раскрыть)
29 апреля 2022 в 14:55
Скажи это "Зальцбургу" и "Ляйпцигу", которые десять лет назад были никем (ну, про "Зальцбург" это я в европейском смысле), а потом их развитием занимался Рангник.
makkie
29 апреля 2022 в 14:54
Чего?
Он же спортивным директором МЮ должен был быть? И в Локо продолжать работу. Выходит, с обоих мест погнали немца, не убедил.
Milan199675
29 апреля 2022 в 14:38, ред.
Как хорошо, что Милан отказался от услуг Рангника.
ARMENIAN
29 апреля 2022 в 14:31
ну где-то ведь должно у него получится...
Мой второй аккаунт
29 апреля 2022 в 14:20
Удачи на новом месте.
David Young
29 апреля 2022 в 14:17
Посмотрим что у него выйдет с этой сборной.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2022 в 14:16
В МЮ он будет директором по развитию, как это и планировалось ранее. А со сборной он после сезона начнет работу.
Elliada
29 апреля 2022 в 14:15
Вот вам ответка от Рангника. Все думали, что его карьера окончена, а он на повышение пошел.
beefs
29 апреля 2022 в 14:13
очередная жертва немца...
Гость