Soccer.ru

«Спартак» не рассматривает кандидатуру Талалаева

04 мая 2022, 18:07

«Спартак» может уволить Паоло Ваноли с должности главного тренера клуба.

Ранее телеграм-канал «Инсайды от Карпа» сообщил, что на замену итальянскому специалисту может быть приглашён Андрей Талалаев («Ахмат»), Игорь Осинькин («Крылья Советов») или Михаил Галактионов (молодёжная сборная России).

Как стало известно, «Спартак» не рассматривает кандидатуру Талаева в качестве нового главного тренера команды.

Все комментарии
Tostao
Tostao ответ Сп62 (раскрыть)
04 мая 2022 в 23:46
Ты веришь, что Рассказов - футболист, а Кутепов таки заиграет?))) Скорее Кокорин в следующем сезоне получит "Золотой мяч".
Carradona
04 мая 2022 в 23:26
Чемпионы по смене тренеров
karnager
04 мая 2022 в 20:59
а зачем спартаку вообще нужен тренер? давайте следующий сезон попробуем без него
Сп62
Сп62 ответ Tostao (раскрыть)
04 мая 2022 в 20:54
Ростов тоже считали балластом, а пришёл тренер и балласт заиграл. Вот так.
Tostao
04 мая 2022 в 20:25
Спартаку надо прежде всего от игрового баласта избавиться, как-то: Рассказов, Кутепов, Дырка в воротах, и Зобнин.
Сергей19
04 мая 2022 в 20:14
Можно попробывать позвать Аленичева. А тренер Крылышек тоже интересен. При нем команда хорошо играет.
1 984
04 мая 2022 в 19:17
Ну и ладно.
Сергеевич вернулся1
04 мая 2022 в 19:10
Некоторые продажные из древнейшей профессии накаляют). Как обычно бьёт дуплетом. Один и тот же почерк. Но не может шапокляк росфутбола не накинуть Овна на вентилятор). И по Сочи, и по Спартаку, по привычке).
протон
04 мая 2022 в 18:38
Давайте Мостового попробуем?
Хуже точно не будет, чем сейчас.
А вдруг прорвёт? Не, ну я серьёзно!
Следующий сезон всё равно пустой, можно пробовать.
Можно Парфёнова попробовать позвать. Не самый плохой вариант, думаю. Опять же, свой, КБ.
Или Аленичева. Д.А., думаю, даже часть багажа ещё своего найдёт в Тарасовке.)))
протон
04 мая 2022 в 18:37
Судьба Ваноли решена
Зарема разочаровалась
Каттани устранил Камоцци
Паоло не оправдал ожиданий
Остапчук 67
04 мая 2022 в 18:29
Федун испортит любого.
Октябрь 1917
04 мая 2022 в 18:28
Талалаеву лучше быть комментатором
Ironigor
04 мая 2022 в 18:24
Для руководства Спартак срочно требуется квалифицированный психотерапевт высшей категории на постоянной основе !)))
shlomo
04 мая 2022 в 18:18
Посмотрим что скажет Зарема
Ангел неБесГрешен
04 мая 2022 в 18:17
Огласите весь список НЕрассматриваемых пассажиров...
STVA 1
04 мая 2022 в 18:15
Можно смотреть как горит огонь и как работают другие. И это когда-то заканчивается. Но смена тренеров в Спартаке каждые полгода это ВЕЧНО!
drug01
04 мая 2022 в 18:09
А жаль он толковый тренер
idres