«Ахмат» переиграл «Нижний Новгород»

07 мая 2022, 18:29
Пари ННЛоготип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

«Нижний Новгород» уступил «Ахмату» в матче 28-го тура РПЛ (0:1).

Единственный гол в матче забил Александр Трошечкин на 74-й минуте.

После матча «Ахмат» расположился на 8-й строчке (38 очков). «Нижний Новгород» идет на 11-й позиции (29 очков).

Ранее в туре «Спартак» выиграл у «Урала» (3:1).

zooveterinar
07 мая 2022 в 21:48
НН,Снова привет фнл?! Так неплохо начинали!!
07 мая 2022 в 19:32, ред.
С победой Терек! Невероятно, победили в гостях, да ещё и в меньшинстве. За что Уциев получил красную карточку, кто смотрел?
от себя добавлю
07 мая 2022 в 19:21
Чудилы с нижнего, играть в большинсве и проиграть на своем поле, это дорогого стоит. Надо им очищеие пердивом пройти.
Leha-ha50
07 мая 2022 в 19:06
Забили в меньшинстве - молодцы.
Futurista
Futurista ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2022 в 18:54
Спартак и был на девятом...
07 мая 2022 в 18:48
Как и предпологал, матч был боевым с обоюдоострыми атаками в которых по статистике ударов по воротам у хозяев было предостаточно чтобы открыть счёт. Но во втором тайме после красной карточки, которую получил на пятьдесят четвёртой минуте один из лидеров Ахмата Уциев , команда гостей преобразилась и показала настоящий боевой характер и добилась победного для себя результата на семьдесят четвёртой минуте усилиями Александра Трошечкина . Мои поздравления команде Ахмат и всем болельщикам клуба.