Soccer.ru

Фернандес: «Мы хотели бы извиниться перед нашими уважаемыми болельщиками»

07 мая 2022, 23:50
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Защитник ЦСКА Марио Фернандес рассказал о поражении от «Сочи».

Сейчас мы все переживаем очень сложный период. Мы хотели бы извиниться перед нашими уважаемыми болельщиками. Команда играет из рук вон плохо.

Хочу заверить, что игроки прикладывают все усилия, чтобы выйти из этой непростой ситуации, и далее будем делать все от нас зависящее, чтобы ЦСКА как можно скорее преодолел спад.

Благодарим наших болельщиков за постоянную и неустанную поддержку. ЦСКА всегда будет первым!

Все комментарии
makkie
08 мая 2022 в 14:04
Сложный период? Интересно, в связи с чем?
Весну то цска начал ударно, всех сметал на своём пути и одерживал победы на последних минутах. Новички стали открытием РПЛ. А сейчас всё это куда-то враз исчезло.
Не понимаю я разговоров о сложных периодах. Началось то всё будничными потерями очков с Уралом, Уфой, Химками... дальше поражение в Кубке и т.д.
161регион
08 мая 2022 в 10:35
Берите Леню бургера обратно.... Он хоть кресла раскачивал)))
161регион
08 мая 2022 в 10:33
Мои мысли мои 🐎 подумал Фернандэс)))
isamsn
isamsn ответ cska1948 (раскрыть)
08 мая 2022 в 09:34, ред.
Пользы конечно не много, ну хоть бегает в отличии от Языджи и Гбамена...
cska1948
cska1948 ответ Gahi (раскрыть)
08 мая 2022 в 09:03
Да ладно вам! Марио вчера вышел на поле с капитанской повязкой и на правах капитана сказал ДЕЖУРНЫЕ слова. и только.
cska1948
cska1948 ответ Ironigor (раскрыть)
08 мая 2022 в 09:01
Меня всегда удивляет, когда слышу/читаю, что футболистов, получающих за свою работу МИЛЛИОНЫ, ещё кто-то должен мотивировать-настраивать на их работу! Батенька, у вас ТОЧНО нет такой зарплаты как у футболистов, однако вы каждый день идёте и делаете то что должно без всяких настройщиков-мотиваторов. А читая подобные комментарии складывается впечатление, что в футбол играют не взрослые мужики, а дети неразумные-несмышлённые, которые без няньки и шага ступить не могут.
cska1948
cska1948 ответ isamsn (раскрыть)
08 мая 2022 в 08:54
Да, о чём вы говорите?! Карраскаль о своей причёске думает гораздо БОЛЬШЕ, чем о футболе!
ДАША Д
08 мая 2022 в 07:45
Похоже тренерские просчеты на лицо.
STVA 1
08 мая 2022 в 07:32
Сильный поступок со стороны Марио
Gahi
08 мая 2022 в 06:28
Чувствуется что Марио Фернандес больше всех переживает за результаты команды, всегда полностью отдаётся игре, получая при этом травмы и ушибы но играет до конца. Респект
Ангел неБесГрешен
08 мая 2022 в 06:04
Знатно вас южане окучили...
mihaluch
08 мая 2022 в 05:01
Спады бывают у каждой команды.
Мысыктар
08 мая 2022 в 00:56
Марио, ну какие братья тренера? ну при всем уважении к нашим парням.
Cat01
08 мая 2022 в 00:17
Когда же будет игра????
isamsn
08 мая 2022 в 00:10
Из арендованных игроков один Караскаль старается и пытается проявлять активность. Остальные походу навострили лыжи на возвращение домой.
sihafazatron
sihafazatron ответ stanichnik (раскрыть)
08 мая 2022 в 00:00
Только в следующем сезоне, в этом уже и не жду от них ничего((
Ironigor
07 мая 2022 в 23:58, ред.
О какой такой ситуации он говорит ???
У вас самая большая проблема, это та ситуация когда в команду пустили Березуцких.
И это им надо было первыми извиняться перед болельщиками, а не сваливать всё на какую-то непонятную мотивацию , кстати за которую отвечает именно главный тренер. Это он не смог настроить команду на победу, это и есть мотивация !
А Фернандесу респект и Уважение!
minai
07 мая 2022 в 23:57
Марио конечно знатный защитник, но почему так быстро отупели остальные легионеры ЦСКА ?
stanichnik
07 мая 2022 в 23:50
Только победами свою вину искупите
Гость