Soccer.ru

Червиченко: «У „Енисея“ практически нет шансов обыграть „Спартак“»

10 мая 2022, 13:28
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)ЕнисейМатч завершен

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко считает «красно-белых» однозначным фаворитом в матче полуфинала Кубка России против «Енисея».

У «Енисея» практически нет шансов обыграть «Спартак». Джикия и Жиго не играли в последнем матче. Если они оба будут играть, то у «Енисея» вообще не будет шансов победить. Если бы их не было, то, возможно, появлялись бы ошибки в обороне. Мы видели во втором тайме матча с «Уралом» невнятную игру в обороне «Спартака». Всё равно сами по себе игроки сильнее, и они на классе должны выигрывать. Кроме как случайно, у «Енисея» нет шансов обыграть «Спартак».

Экс-игрок «красно-белых» Денис Бояринцев полагает, что «Енисей» способен удивить.

Все комментарии
альсато
10 мая 2022 в 15:38
а случайно-это не ШАНС?))))))
ANATOLY KANDAUROV
10 мая 2022 в 15:19
С учетом квалификации этого "специалиста", могу сделать вывод " Возможны варианты"
Jeck Denielse
10 мая 2022 в 14:41
Если Жиго и Джикия столь безошибочные то почему команда в нижней части таблицы и голов пропущено больше чем у Урала и Уфы из зоны вылета ???
Ангел неБесГрешен
10 мая 2022 в 14:15
Енисей может преподнести сюрпрайз...
drug01
10 мая 2022 в 14:13
Шансы всегда есть!!!!!
112910415
10 мая 2022 в 13:53
не надо слушать этого персонажа
shlomo2
10 мая 2022 в 13:50, ред.
После прогнозов червя мне стало страшно за результат для Спартака...:)))Не соглашусь! Спартак может обыграть кого угодно и проиграть кому угодно. Даже чемпионским составом умудрились слить Тосно. Так близко кубок не был никогда! А случайности бывают очень часто, Енисей автобус поставит и убегут пару раз на контратаке, или до пенальти дотянуть, всё возможно.

Ну а так что, это только Спартак случайно может кого то обыграть, у них весь клуб построен на случайностях, никакой системы ничего нет, все через тяп-ляп сделано, поэтому и результаты такие в клубе. Естественно, конечно, Спартак безусловный фаворит в этом матче, но Спартак не показывает стабильной игры, его часто "колбасит" (например, Рубин обыгрывают все, тот же Енисей 3-1, Спартак играет с ним на равных 1-1).
ДСА
10 мая 2022 в 13:46
Что-то он не то поет как обычно.
makkie
10 мая 2022 в 13:44
Очень подозрительно.
Не иначе, как сглазить пытается жирдяй - обычно у Червя прямо противоположные прогнозы, всегда считает победы Спартака случайными и судейскими.
sv_1969
sv_1969 ответ Мой второй аккаунт (раскрыть)
10 мая 2022 в 13:42
На счёт этого субъекта не согласен. Он раньше все против КБ барагозил. А тут видно хайпануть решил. Поумничать.
VeniaminS
10 мая 2022 в 13:33
Это еще надо посмотреть.
1 984
10 мая 2022 в 13:32
Желаю сибирякам проучить столичных снобов.
Мой второй аккаунт
10 мая 2022 в 13:31
Все кто когда-то был причастен к Спартаку привыкли смотреть на остальных сверху вниз. Жизнь ничему не учит.
Гость