Soccer.ru

«Реал» разгромил «Леванте» со счётом 6:0. Винисиус оформил хет-трик

13 мая 2022, 00:19
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)6 : 0Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)ЛевантеМатч завершен

В матче 36-го тура чемпионата Испании «Реал» дома разгромил «Леванте» со счетом 6:0.

Голами в составе мадридцев отметились Ферлан Менди, Карим Бензема, Родриго и Винисиус Жуниор (хет-трик).

В турнирной таблице «Реал» занимает 1-е место (84 очка), «Леванте» — на 20-й строчке (29).

Матч с «Леванте» стал знаковым для Карима Бензема.

Все комментарии
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Bensurr (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2022 в 12:28
Есть надежды, что Вини может стать новым Мбаппе, но пока он в важных матчах часто тупит или бегунка включает.
wc3pvpmpyw4c
13 мая 2022 в 11:23
Реал поплатится за этот матч в финале ЛЧ, нак громить вот так уже вылетевший клуб? :) Уже чемпиону...

Вот за такое 62о их отдрючат в финалле парни Клоппа.. Скриньте..
Duda Gigolaev Osetin
13 мая 2022 в 09:08
Матч был весёлым. Давно у Реала не было таких крупных побед.
Ravshan878
13 мая 2022 в 09:00
Теннисный счёт☝.
6 : 0.
VeniaminS
13 мая 2022 в 08:51
Реал повеселился,разгром полнейший.
Elliada
13 мая 2022 в 08:27
Радость для болельщиков РМ
SHMEL258
13 мая 2022 в 08:19
Очень впечатляет.
ДАША Д
13 мая 2022 в 07:46
Чемпион разгромил аутсайдера. Так и должно было быть.
shlomo
13 мая 2022 в 06:55
Игра в одни ворота
95-shishani-95
13 мая 2022 в 06:05, ред.
У Карима Бензема гол+голевая передача, у Родриго гол, у Модрича хет-трик по голевым передачам, даже у Йовича голевая передача и у Менди гол. Так хорошо потренировались. Винисиуса хочу отдельно выделить. Хет-трик+ голевая передача. Вот он зажигает на поле. Такой быстрый и техничный игрок. Если сумеет наработать себе хлоднокровия в стадии завершающего удара, то станет вообще супер игроком. Карим Бензема догнал Рауля Гонсалеса Бланко по голам за Реал Мадрид, забив свой 323 гол. Да, того самого Рауля Гонсалеса Бланко, любимчика публики на Сантьяго Бернабеу. Теперь, до главного бомбардира в истории мадридского Реала- Криштиану Роналду, у которого 450 голов, остаётся 127 голов. Оооочень надеюсь, что Карим Бензема сумеет превзойти достижение португальца!!! Успехов ему в этом!!!
95-shishani-95
13 мая 2022 в 01:59
С победой лучший клуб в истории футбола!!!
S.L.I.P.
13 мая 2022 в 00:55
Матч из разряда «как играют профессиональные футболисты, когда нет никакого давления».

Честно говоря, даже грустно, что так нельзя хотя бы в половине матчей сезона.

С другой стороны, это говорит о том, как непросто быть игроками Реала, например. О том, какой уровень давления.
Честно, было не узнать половину состава на предмет уровня игры.

Вини, Камавинга, Родриго, Вальверде - запредельный уровень. А потом спорят, мол, Анчелотти не стратег, раз стремиться просто создать соответствующую атмосферу в команде.
После такого матча хочется сказать - Анчи, не уходи никогда, только атмосфера и нужна этим игрокам :)

Спасибо за настоящий эмоциональный футбол
Gahi
13 мая 2022 в 00:52, ред.
"Реал" действительно показывает с каким желанием и самоотдачей готовиться к финалу в Лиги Чемпионов УЕФА. Козалось бы играть с командой которая находиться в зоне вылета на последнем месте в турнирной таблице, можно позволить себе играть в экономный футбол. Чтобы исключить сюрпризов которые могут повлиять на состав. Но Карло Анчелотти настроил команду на боевой лад чтобы быть в том состоянии который поможет быть в оптимальной форме каждому футболисту и команде "Реал" в частности. И данный результат красноречиво показывает настрой всех тех, кто причастный к команде Мадридский "Реал", идти к главной цели, чтобы стать лучшей командой Европы этого сезона.
Ironigor
13 мая 2022 в 00:29
Шикарный футбол от Реала и красивые голы на любой вкус.
С Победой Реал !!!
амурец
13 мая 2022 в 00:25
На классе, а Винисиус просто повеселися
протон
13 мая 2022 в 00:23
Мои поздравления Реал!
Гость