Soccer.ru

«Арсенал» уступил «Ньюкаслу», в матче был автогол

17 мая 2022, 00:00

«Ньюкасл Юнайтед» в матче 37-го тура АПЛ обыграл «Арсенал» (2:0).

Счет был открыт автоголом игрока «канониров» Бена Уайта на 55-й минуте, удвоил преимущество «сорок» Бруно на 85-й.

После матча «Арсенал» расположился на 5-й строчке (66 очков), «Ньюкасл» идет на 12-й позиции (46 очков).

Все комментарии
666roza777
666roza777 ответ Betman (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2022 в 20:56, ред.
Согласен с тобой полностью. И кстати если бы они попали на след год в ЛЧ, то это было бы унылое зрелище, полное разочарования. В ЛЕ хоть интрига будет и можно получить удовольствие. К ЛЧ не готовы, хорошо, что не попадем туда. Я только рад!

В след сезоне 2022-2023 надо будет много работать над командой и построить железобетонный костяк, включая новичков (которых я надеюсь купят). И в следующем сезоне надо бороться за 4-5 место. Это будет также отличный результат. Там же на финишной ленточке пересматривать тренерскую позицию. А вот сезон 2023-2024 нужно идти в ТОП-3 чемпионата, выходить из группы ЛЧ и топтать плей офф. 2024-2025 - это пиковый год для Арсенала, скриньте. В этом году Арсенал возможно будет самым сильным за последние 19-20 лет.
Шуnя771
17 мая 2022 в 09:46
Это АПЛ!
VeniaminS
17 мая 2022 в 08:34
Арсенал прекращает борьбу за медали.
LMI
LMI
17 мая 2022 в 08:03
Ничего удивительного. Поражение я прогнозировал сразщу после игры с ТТХ. Ну максимум на ничью рассчитывал. Арсенал,с натяжкой, команда №6 на данный момент в АПЛ. Таковой и останется на следующий сезон. Место №6 - потолок для уровня Арсенала и его тренерского штаба.
Всем спасибо, добра и мира. Увидимся в августе
ЮЗИК
17 мая 2022 в 07:44
Арсенал был не прав,отдав четвёртое место
ДАША Д
17 мая 2022 в 07:34
Невовремя Арсенал очки потерял.
Мой второй аккаунт
17 мая 2022 в 07:27
Тоттенхэм с победой Ньюкасла.
monah-10
17 мая 2022 в 07:23
Ушел Венгер, и забрал свое законное 4 место навсегда. Так сказать вывели из оборота.
Gahi
17 мая 2022 в 07:13
Хорошая возможность была пробиться в Лигу Чемпионов УЕФА, но видимо переоценили свои возможности и недооценивают своих соперников до конца, за что и поплатились в команде "Арсенал".
ОПС
17 мая 2022 в 06:51
Ну, что же, бывает.
j4844pntfncm
17 мая 2022 в 06:46
Своими руками принесли курям ЛЧ на блюдечке
A.S.A
17 мая 2022 в 06:25
Что сказать...мы сами поверили в сказку ....но видно что ресурсов состава не хватает, и тут нет вины Артеты, тут виноваты Кронке и компания, которые зажали деньги зимой на усиление состава и оставили команду из 17 юнцов на весь второй отрезок сезона....вот вам и результат....не купили нападающего, Артета очень хотел купить Бруно для усиления центра, но и его не взяли в итоге тот оказался в составе "сорок" и вот так наказал нас вчера....
Надеюсь теперь усилят состав, видь играть придется на 3 фронта!!!
Математические шансы на ЛЧ конечно же еще остались...но скорее всего пролетаем
Leha-ha50
17 мая 2022 в 05:34
Остался Арсенал без ЛЧ , а ведь шанс зацепиться был.
ФанГалактикоса
17 мая 2022 в 05:25
Жаль..хотел увидеть возвращение Арсенала в ЛЧ
STVA 1
17 мая 2022 в 05:05
Молодцы хозяева
Comentarios
17 мая 2022 в 03:56
Арсенал все еще бесхребетный увы
youtomee
17 мая 2022 в 03:09
Я так понимаю тренеришки не будет в следующем сезоне в Лиге Европы, так что у Арсенала снова будет шанс заскочить в ЛЧ через ЛЕ, в общем как уже не первый год, ну а АПЛ отдали сами в конце, все как мы любим
95-shishani-95
17 мая 2022 в 01:52
Мдааа... Может Арсенал не так уж и хочет попадать в Лигу Чемпионов УЕФА, так как им там ловить нечего?! При Арсен Венгере говорили, что Арсенал 4 команда. Вот вам теперь, Арсенал 5 команда.
Муслим90
Муслим90 ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
17 мая 2022 в 01:19
Неправильно выразился. Жаль болельщиков Арсенала.
Migelito
17 мая 2022 в 01:10
Жаль...Но может еще обойдется
Анатолий Калашников
17 мая 2022 в 01:03
Эх 1 очко до полтинника не хватит
Ironigor
17 мая 2022 в 00:56, ред.
Ньюкасл с убедительной Победой !
Сегодня на поле был один Ньюкасл, который вообще без никакой либо сверх мотивации тихой сапой переиграл сверх мотивированый Арсенал.
Если коротко высказаться об игре Арсенала , можно сказать , - полная БЕСПОМОЩНОСТЬ или Арсенал с холостыми патронами !
ARMENIAN
17 мая 2022 в 00:50
как же бесит то что канониры сами себе портят жизнь.
УЕСКА
17 мая 2022 в 00:34
Арсенал такой шанс упустил. Когда еще такая возможность будет? Ну что ж, можно поздравить Конте и его Тоттенхэм с выходом в ЛЧ.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Муслим90 (раскрыть)
17 мая 2022 в 00:25, ред.
А с чего вдруг жаль Арсенал ? Они ведь даже не старались играть! Ходили по полю..., как в штаны наsрали..., мяч теряли, нихрена не боролись. Сплошное безволие и бесхарактерность. Возникало чувство, что это Ньюкаслу в ЛЧ надо, а не Артете и его рас.пи...дяям.
allemz
allemz ответ Nazi (раскрыть)
17 мая 2022 в 00:21
Nazi, твой почерк узнаваем:)
Муслим90
17 мая 2022 в 00:21
Мда...представляю как обидно болельщикам...так про94 ЛЧ. Жаль Арсенал.
drug01
17 мая 2022 в 00:20
Плохие итоги....
mphuZ
17 мая 2022 в 00:17
Ппц.. Кажись пролетим мимо ЛЧ :((
Nazi
17 мая 2022 в 00:16
Было приятно наблюдать за тупой мордой доминатора..

Только у лейси морда тупее..

Спасибо Ньюкаслу за то что не пустили кронке-артету в лч.
Гость