Soccer.ru

Гонорар певицы МакSим на финале Кубка может составить до 1 млн рублей

18 мая 2022, 13:28
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Заместитель генерального продюсера «Матч ТВ» Василий Конов рассказал о гонораре певицы МакSим, которая может выступить на финале Кубка России между «Спартаком» и «Динамо».

Выступление МакSим на финале Кубка России — вопрос цены. Как говорят, с главным футбольным хитом можно уложиться до миллиона рублей. Более чем реально с учетом статуса мероприятия и значимости этого вокального блокбастера.

Песня МакSим «Знаешь ли ты?» является популярной среди футбольных болельщиков.

Все комментарии
David Young
David Young ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 мая 2022 в 16:45
.
Jeck Denielse
18 мая 2022 в 16:34, ред.
МакSим - гарантированно 1 млн рублей...
МакSименко - в случае поражения 0,5 млн рублей...

.....так не честно....
....это она у него "на разогреве"...а не он у неё....
....его выступление длиться 1,5 часа...
....её - 15 минут....
stanichnik
stanichnik ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
18 мая 2022 в 16:17, ред.
Доброго Здоровья, Аналитик!
Да, в принципе двенадцать рублей не такие уж и великие деньги. Но каждый потенциально расставшийся с этой суммой денег должен хоть немного иметь самоуважения. За одну песню какая-то певичка, исполнив её наверняка под фанеру, получит миллион рублей. А дать бесплатный концерт в каком-нибудь из военных госпиталей перед ранеными ей слабо?
Сергеевич вернулся1
18 мая 2022 в 15:23, ред.
10 лямов рупи проигравшему в финале и 1 лям максимусу...щека не треснет, или туда ещё кое-какие расценки влАзят?
Сп62
18 мая 2022 в 15:07
Я, лично, платить не собираюсь.
Ironigor
18 мая 2022 в 14:57
А просто без всякого гонорара, слабо !??
Сами на голову посадили всех этих певцов и певичек .
Миллион за песню, придите в себя люди !!!(((
Elliada
18 мая 2022 в 14:51
1 млн рублей за одну песню. Мало. Но после болезни надо с чего-то начать

Я бы послушал "Ветром стать"
LOpp
18 мая 2022 в 14:13
Киркоров будет?
ДСА
18 мая 2022 в 13:56
А физиономия не треснет? Это же 2000 билетов по 500 рублей.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ stanichnik (раскрыть)
18 мая 2022 в 13:51
Если "Лужники" полностью набьются, по 12 рублей с носа болельщики за МакSим заплатят, не думаю, что многие за эти деньги будут сильно напрягаться))
stanichnik
18 мая 2022 в 13:46
За такие деньги болельщики, собрав сводный хор, сами могут спеть этот футбольный хит
mihaluch
18 мая 2022 в 13:41
Филипп за такие деньги и не чихнёт.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
18 мая 2022 в 13:40
Даже какого-нибудь бездаря вроде Панченко не купишь)
Дмитрий Климович 3
18 мая 2022 в 13:30
Может за эти деньги и игрока себе прикупить!🤣😜
Ангел неБесГрешен
18 мая 2022 в 13:30
Так и недорого...
Гость