Soccer.ru

Цель Месси — выиграть Лигу чемпионов в следующем сезоне

18 мая 2022, 12:34

Нападающий ПСЖ Лионель Месси обозначил планы на следующий сезон.

Главной целью Лео является победа в Лиге чемпионов. Аргентинец может покинуть Европу в 2023 году, поэтому хочет выиграть главный клубный европейский трофей.

Месси комфортно чувствует себя в ПСЖ. Лео подружился с Маркиньосом и Марко Верратти. У Лионеля сложились хорошие отношения с главным тренером парижан Маурисио Почеттино, поэтому для нападающего не так важно, произойдёт ли смена тренера в ПСЖ.

Все комментарии
Анатолий Калашников
19 мая 2022 в 02:33
Время удивителтных историй
karnager
karnager ответ DXTK (раскрыть)
18 мая 2022 в 20:31
10? оптимистично, 5 норм
Barcelona For Life
18 мая 2022 в 20:30
Пусть добьётся своего. Ещё если на ЧМ до финала дойдёт хотя-бы, став лучшим бомбардиром. Восьмой ЗМ обеспечен )))
протон
18 мая 2022 в 19:44
Месси предпочеттино другого
RaulitoS
RaulitoS ответ Kosmos58 (раскрыть)
18 мая 2022 в 17:13
МС в этом ряду лишний, с этой командой у Месси шансов взять ЛЧ ровно столько же, сколько и с ПСЖ, а именно ноль) По крайней мере ближайшие лет 50.
DXTK
18 мая 2022 в 16:16
на будущий год.......цель Месси в ПСЖ......... забить хотя бы 10 голов за сезон.
eleven LC
eleven LC ответ Elliada (раскрыть)
18 мая 2022 в 15:08
Я вкурсе что он был близок в 2019-никогда не забуду те 0:4 на Энфилде
Это не его вина но лч пешком никогда и никто не выигрывал,если ты понимаешь о чём речь?!
Elliada
Elliada ответ eleven LC (раскрыть)
18 мая 2022 в 14:52
Месси был близок в 2019 году. В первом полуфинале сделал дубль, а Дембеле не мог забить 4-й с убойной позиции и поставить точку. Разве это его вина?
eleven LC
18 мая 2022 в 14:50
Лео ещё в 2018 году обещал выиграть лч для Барсы,теперь он хочет выиграть лч с ПСЖ-ну а то что он вылетает год за годом из этого турнира это уже нюансы!
Он кстати в Париже ведь сейчас,ну пусть сходит на финал ЛЧ Реал-Ливерпуль
ermak6848
18 мая 2022 в 14:48
Мысль хорошая
vova505
18 мая 2022 в 14:31
Ой как я сильно сомневаюсь в достижении поставленной цели
Мой второй аккаунт
18 мая 2022 в 13:43
В ПСЖ? Не выйдет!
Kosmos58
18 мая 2022 в 13:29
Чтоб выиграть ЛЧ нужно менять клуб на более сильный! МС, Ливер, Бавария ....
Alex12357
18 мая 2022 в 13:12
Вы его слушайте по-больше,его главная задача больше бабла состричь,больше кроме ПСЖ-ему так платить никто не будет ,вот он и выдумывает варианты ,чтобы остаться в ПСЖ!
ЮЗИК
18 мая 2022 в 13:11
С Месси тем более не возьмут
Рыжик-Мурыжик
18 мая 2022 в 13:06
Выиграет, ему без победы в ЛЧ никак нельзя.
beefs
18 мая 2022 в 13:05
мечтать не вредно...
амурец
18 мая 2022 в 13:05
То есть Месси остаётся в ПСЖ, тогда точно ПСЖ не видать ЛЧ
shlomo2
18 мая 2022 в 13:03
Будем на это посмотреть в следующем сезоне...
Ангел неБесГрешен
18 мая 2022 в 12:55
Мкчтать не вредно ...
Так Себе Аналитик
18 мая 2022 в 12:50
0-4 от резерва "Ливерпуля", 2-8 от "Баварии", 0-3 от "Ювентуса", 0-3 от "Ромы", да я уверен, что в следующем году точно выиграет, ведь капитан Лео умеет вселять в команду настоящий характер победителей, ахаха))
Ironigor
Ironigor ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 мая 2022 в 12:47
Картина , - " Ожидание Месси "!)
Бубнин
18 мая 2022 в 12:44
Лишь бы Гвардиола не помешал.
Так Себе Аналитик
18 мая 2022 в 12:43
"У Лионеля сложились хорошие отношения с главным тренером парижан Маурисио Почеттино, поэтому для нападающего не так важно, произойдёт ли смена тренера в ПСЖ."

Один я вижу в этой фразе некоторое противоречие?
Ironigor
18 мая 2022 в 12:39
Фантазии Веснухина !)
Jeck Denielse
18 мая 2022 в 12:39
2029 год...
Цель Месси — выиграть Лигу чемпионов в следующем сезоне
Гость